Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: ascension»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: ascension Форумная ролевая игра по мотивам компьютерной игры "Dragon Age". Вас ждет увлекательный фэнтези мир с четырьмя играбельными расами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
JLS | 7530-6-2211
03.06.2011 | 20:04
США
Так... посмотрел я сайт, вот что могу сказать. Не понравилось...
А почему? Ужас... проект xyйдший в мире. Просто ужас честно. Мне не нравиться сама игра, принцип игры. Один будет закономерным результатом.Кто ставит пять не понятно
1
Ответ: Из-за того, что Вам не понравилась игра написали тут отзыв? Не нравится - не играйте, зачем рейтинг портить? Ваша критика неконструктивная. Принцип игры везде один и тот же. Или локационная игра, или эпизодическая. Людям нравится играть на форуме, поэтому они пятерки и ставят.
Mr.Makotin | 2625-19-4531
10.06.2011 | 20:06
США
Игра не красивая.Я не знаю кто делал дизайн, но делал он его явно плохо.Конкретики?
Много сепии в дизайне. Цвета в RBG фильтре были такими: "255, 0, 255" = красный, черный,красный.Что вышло судите сами.Контрасности сильно много в дизайне. Размытия тоже хватает.Это размытие по гаусу или по движению? Явно перемудрино с заливкой. Градиент на уровни, но с "темными" уровнями не много лишне сделаноК тому же дизайн не прилично много весит.Где то - 5-8 мегабайт.Это слишком. Хорошо что дизайн не на флеше, ибо было за 50 мегабайт. Мне не нравиться чат. Он не в писываеться в дизайн.Форум постоянно съжает, часто изображение изчезают, админов постоянно нет. Игроки играют редко. Мне не нравиться что нельзя вставлять свои изображения в профиле. Мне не нравиться что админы когда они появляються банят налево, направо.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.