Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Mystic Falls - town of incest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Mystic Falls  - town of incest Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Aphrodita; | 1468-20-9908
03.08.2011 | 06:39
США
Ужасная ролевая и администрация с короной, нужно быть проще...
1+1
Ответ: Большое спасибо за необоснованное мнение, оно нас посмешило и подняло настроение =)
sweex | 2263-91-5008
13.08.2011 | 17:14
Российская Федерация
Добрый день, The Vampire Diaries: Mystic Falls.
Зашел и просто ужаснулся от такого «чуда». Народ, опомнитесь, пожалуйста. Вы так расхваливаете этот форум, хотя на самом деле это банальная пустышка. В этом форуме нет, не изюминки, ничего нет, он пустой. Администрация это вообще отдельная тема, они строят из себя богов с маленькой буквы. Да и еще прицепили себе все короны мира! С таким отношением к игрокам, гостям эта ролевая долго не протянет. Даже для меня игрока со стажем, это однодневка, которая рано или поздно умрет. Почитав всю текстовую часть, ролевой я ничего особенного и даже сверхъестественного не нашел. Даже этот сюжет, который так расхваливают, в нем ничего особенного нет, банальный сюжет который есть на всех ролевых. Дизайн, так тут даже говорить страшно, какие-то не понятные цвета, он просто пугающий, даже смотреть страшно.
1+1
Ответ: С добротой этого дня я бы поспорила, но всё же правила приличия диктуют желать доброго, а значит Доброго дня Вам человек, пришедший с Соул Лава. Спасибо за комментарий. Он такой большой, Вы наверное перетрудились пока его писали, за это Вам отдельная благодарность. Мы так расхваливаем этот форум, потому что это НАШ форум, хотим расхваливаем, хотим не расхваливаем. Это во-первых. Во-вторых, да, у нас администрация в короне. Не, ну а чего припираться? =))) Нам уже абсолютно по-боку, что о нас говорят. Единственное, что нас беспокоит это наши игроки, а их по всей видимости всё устраивает, и короны им наши не мешают. Цитирую Вас: "с таким отношением к игрокам, гостям эта ролевая долго не протянет". Нам скоро полгода, мы уже протянули, так что не Вам делать прогнозы умрет наша ролевая или не умрет. Вы прочитали всю текстовую часть нашей ролевой? О___о Вот это да! Да Вам памятник поставить надо =) Обычно текстовую часть никто не читает, а Вы прям нас покорили =)) А сюжет наш никто не расхваливал, Вы нас наверное с кем-то перепутали. Теперь по поводу дизайна. Непонятные цвета? Красный и серый, так понятнее? =) А Вас, как-то слишком легко напугать. И читать Вам страшно, и смотреть Вам страшно. Может у Вас проблемы? Неконтролируемые приступы страха на лицо =) И вообще, на вкус и цвет фломастеры разные. Вам дизайн не нравится, зато кому-то другому нравится. Всем не угодишь. И что значит "вы смеете утверждать о создании кастингов". Да смеем. Потому что лично я кастингов раньше не наблюдала. Не спорю, я не ролевой задрот, поэтому всех ролевых проектов я не знаю и не слежу за их развитием. Играю исключительно на нашей ролевой и мне фиолетово кто и когда проводил кастинги до нас. Главное, что по тематике Дневников вампира мы были первыми. А разбираться правда это или ложь, которая, кстати, пишется с мягким знаком, мы не собираемся. У нас есть дела и поважнее. К тому же этим занимаются за нас. Вот Вы к примеру =) Мы не знали о кастингах, а Вы нам прямо глаза открыли. И что значит мы никто? Никто, кстати, слитно пишется. Так что если говорить о низшей ступени эволюции, обратите внимание хотя бы на свою грамотность. Кто из нас на низшей ступени еще поспорить можно =) И цветные ники - это тоже наше личное дело. Мы не для того, чтобы отделить админ-состав от простых игроков, это сделали. А чтобы игрокам и особенно новопришедшим, было проще ориентироваться к кому обращаться за помощью. Нам опять же без разницы прошлый век это или не прошлый. Мы ни на кого не ровняемся. И хватит уже желать нам пересмотреть свою ролевую. Что вы к нам прицепились? Я же вижу, что вы пришли с соул лава. Уже второй раз к нам с соул лава приходят. Мы спать спокойно не даём этому проекту или что? Свою ролевую пересматривайте, раз вам доставляет удовольствие пересматривать ролевые проекты. Вы, конечно, можете продолжать писать здесь комментарии и дальше, но смысл? Лишний раз демонстрировать свою неграмотность? Всего хорошего, не хворайте.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.