Гость
Онлайн: 13

Отзывы пользователя «Emma_Ny»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 02.12.2010 22:23
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Emma_Ny | 4258-16-6816
18.06.2011 12:28
Швейцария
Аватар пользователя Emma_Ny
Ну вот я опять и вернулась на этот форум. Как ни пыталась уйти из мира ролевых - не получилось. ) И что самое интересное, это та ролевая, на которую я всегда возвращаюсь. На многих играла, но все либо закрываются, либо я утрачиваю интерес. А здесь всегда как будто вернулся к старым, проверенным друзьям.
Ролевая высокого уровня, и вы всегда можете рассчитывать, что игроки будут писать грамотно и красиво. Чем мне нравятся квесты о путешествии во времени, запущенные на ролевой - они открыты для фантазии, вы не ограничены ничем, кроме здравого смысла. Ну, а если фантазии не хватает - на помощь всегда придут другие игроки.
Я люблю эту ролевую.
5
Emma_Ny | 4258-16-6816
24.06.2011 14:03
Швейцария
Аватар пользователя Emma_Ny
Мне нравился и нравится этот форум, хотя я уже давненько не играю в ролевые игры. И у меня никогда не было проблем с администрацией (прочитала предыдущие посты - удивилась), Гил всегда очень предупредителен и готов помочь. Акаллабет теплое и доброе место, где приятно поиграть, поболтать и просто окунуться в атмосферу Арды.
Спасибо, что форум есть, а администрация не унывает из-за перипетий, которые всегда рано или поздно встречаются на пути у форумов-долгожителе й.
Удачи, ребята
5
Страницы: [1].