Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Lady»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 31.05.2011 14:54
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: 1, [2].
Lady | королева-мать | 2447-11-3909
18.06.2011 14:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady
Ну, вот и мой черёд писать отзыв пришёл, и это такой важный для меня момент, который я просто приму за честь)
Можно сказать, что у нас лучший дизайн, лучший игроки, лучшая администрация *поправляет волосы*, лучший сюжет (да многие уже говорили про него, но я не могу не упомянуть этот шедевр), лучшая атмосфера и вообще мы самые лучшие, это факт) Нашей ролевой на сегодняшний день всего лишь навсего 8 дней, но, несмотря на столь короткий срок, мы можем со смелостью назвать себя одной из самых активных ролевых по данной тематике, да и не только по ней, я уверена в этом) Может возникнуть самый обычный вопрос у самого обычного пользователя, желающего стать нашим игроком. Почему же мы создали эту ролевую? Ответ очень прост, потому что мы хотели создать такую ролевую на которой каждый будет чувствовать себя, как дома, где каждому помогут и ответят на любой вопрос, где администрация не носит короны, а всем новичкам оказывают радушный приём, после которого они действительно чувствуют себя как дома и понимают, что нужны нам, а это так и есть.
Lady | королева-мать | 2447-11-3909
26.06.2011 21:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady
Читаю я отзыв некой Катерино и сразу же хочется смеяться, над мелочностью этой особы, которая нагло своровала идеи и шаблоны с нашего сайта, а сейчас просто качает права. Ну, что ж, видимо у этой барышни не только с фантазией плохо, но ещё и интеллект подкачивает, раз она пишет столь "содержательные отзывы". Особенно меня умилило, что эту оценку нам поставили за дизайн и за меняющиеся шапки, которые придуманы были нашим глубокоуважаемым дизайнером и только потом стали иметь своё место всюду.
Ну, да Бог с ним со всем, зависть и только, а это нормальное чувство. Да и это пожалуй приятно осознавать, раз мы настолько популярны.
Пускай процветают те сайты, которые полностью "слизывают" наши идеи, в конечном счёте им это аукнется и откликнется!
А у нас всё отлично, впрочем, как и всегда))
Люблю тебя, родня ролка, дорогая "Тень души"!
Lady | королева-мать | 2447-11-3909
29.06.2011 20:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady
После того, как я пересмотрела кучу сайтов посвящённых моему любимому сериалу "Gossip Girl", я пришла к выводу, что ни один из них мне не нравится. Где-то был плохой дизайн, где-то не интересные люди, плохая администрация и много всего-всего, было к чему придраться. Но вот правда видимо говорят "когда не ищешь - находишь", так и случилось у меня. Эта ролевая стала для меня настоящим домом с настоящей семьёй и я очень рада, что я смогла внести крошечную частичку в процветании этой великолепной ролевой. Хвалить её можно вечно и те кто ещё не играют у нас могут решить. что это лишь пустые слова, но они не узнают так ли это, пока не присоединятся к нам и не останутся с нами навсегда.
Скоро у нас закончатся каникулы и мы вновь откроем свои двери через которые, как мы надеемся, пройдёт ещё более грандиозный поток новых игроков, чем прежде!
Сайт: Scarlet Rose
5
Lady | королева-мать | 2447-11-3909
03.08.2011 20:06
США
Аватар пользователя Lady
Aphrodita;
Барышня? Ну, что же Вы в самом деле так драматизируете-то? Все мы люди, нет машин, роботов и Богов среди нас. И если мы не нуждались в Ваших услугах, то и не будем нуждаться. Я понимаю, что Вы... Что это я Выкаю тут? *задумалась* Я понимаю, что ты мечтала занять у нас на ролевой должность и стать "важной шишкой", но с таким отношением и уровнем стоило бы поискать ролевую попроще, что я сейчас и желаю. А вот больше всего я поражаюсь, как ты Викуль, защищаешь свою подругу! Это очень благородно, я хочу тебе сказать! *кивает* Но у той барышни было такое самомнение, что Боги Олимпа должны были по её словам преклоняться ей, да-да, именно так. И что же это она сама не смогла нам ничего написать? Или у вас с ней принято, что вся грязная работа на тебе? Ну, что ж, и такие люди тоже нужны, да.
Lady | королева-мать | 2447-11-3909
06.08.2011 13:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady
Плохая реклама тоже реклама, верно? Больше всего в предыдущем сообщении мне нравится то, что оно не относится к нашей ролевой и что оценка необоснованная. Что ж, видимо кто-то не читал правила топа и предыдущее сообщение, уважаемой Ignis.
Нет, я не в коем случае ничего никому не говорю и не спорю, просто хочу, чтобы гости видели, что данные оценки необоснованные и к нашей ролевой не относятся, это лишь обиды, детские обиды и всё.
Дорогие гости? Для вас двери нашего мира открыты всегда! =))
Lady | королева-мать | 2447-11-3909
16.08.2011 17:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady
Уважаемая, somebody, если Вы решили заняться рекламой ролевой по ДВ, более известной, как Мистик-Фоллс, то Вы пришли не по адресу. И мы и они знаем, откуда и какая взята информация, ведь то что Вы играли на той ролевой, ещё не означает, что знаете все тонкости. Их знают лишь те, кто приложили свою руку к созданию проектов. Странная реакция у Вас касаемо нашей ролевой. Вы играли у нас когда-нибудь? Нет? Тогда откуда можете знать, что и как у нас происходит? Ещё Вы пишете, что раньше мы нравились Вам больше. Неужели Вы настолько являетесь преданным поклонником нашей ролевой, что следите за всем, что там происходит? Теперь касаемо летописи. Во-первых, придумали это ещё давно до создания нашей ролевой, и даже до создания МФ. Наша же летопись была написано давным-давно нашим главным администратором Дэймоном Сальваторе, но выложена лишь сейчас.
Страницы: 1, [2].