Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Электрод»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 30.06.2011 14:28
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Электрод | 396 | 5914-8-2617
22.03.2012 12:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Электрод
Ну чтож, ознакомившись с данным форумом - могу сказать о нём следующее:
Дизайн определённо - не для всех. Возможно, кто-то оценит подобные стилистические выкрутасы, но не каждому будет по плечу каждый день заходить на такой форум. Если конкретнее, то больше всего конечно убивает анимешная графика. Нет, закос под дорожку конечно забавен, но лично мне неприятно было бы "писать на дороге" =)
Касательно матчасти - её как бы много, но она какая-то слабоватая. Нет, конечно, для игры подобного уровня - в самый раз, но посещая сайт находящийся в первых страницах топа - хочется увидеть что-то получше. Конечно, я могу ошибаться, но создалось впечатление, что матчасть тут писали для тех, кто уже играет, а не тем, кто первый раз оказывается в данном мире.
Ещё вскользь просмотрев темы форума, отметил, что спойлеры отказываются работать (рабочих не заметил, но может просто плохо смотрел), а в профиле одного игрока жутко повеселила раса "Дампил".
Сайт: Dal'et
Ответ: Все что могу сказать по этому поводу: детские обиды за отказ меняться баннерами забавно, не более того. Критика в духе: мне не нравится аниме и мне не понравилось название расы, потому только три - это тоже сильно. Спойлеры все работают. Это так к слову. Про "писать на дороге" тоже весьма тонкое замечание. Особенно доставило:"Нет, конечно, для игры подобного уровня - в самый раз, но посещая сайт находящийся в первых страницах топа - хочется увидеть что-то получше." Видимо вы имели ввиду свой форум? Теперь понятно в чем собственно дело. Кому то не нравится что их таких замечательных обходят в топах. А я то смотрю откуда все эти разговоры про элитарность и куча недовольства. Оказывается ларчик просто открывался. Спасибо, "ваше мнение очень важно для нас"(с).
Электрод | 396 | 5914-8-2617
23.03.2012 08:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Электрод
Знаете, на самом деле я просто вскользь увидел что-то о этом самом разговоре (по поводу баннерообмена), после чего заинтересовался вашей ролевой. Да, я ознакомился с тем, что вы с нашим админом напостили (ага, все четыре посла прочитал, не поленился, да), однако оценивал я вашу ролевую исключительно исходя из собственного вкуса. Не говорю, что моя оценка верная - моя оценка субъективная, однако, так как тут приветствуется подобное, я решил поделиться тем, что увидел на вашем форуме - с возможными игроками. Однако вы, вероятно, восприняли это как удар в лицо, от чего попрошу вас в дальнейшем воздержаться. К вам лично, либо ещё кому-то, у меня претензий нет (если конечно отбросить вашу манеру общения и ваши "причины", а так же забыть, что это, вероятно, вы провели такую "работу" над форумом) - я просто высказал своё мнение о форуме, на который зашел и стоит заметить, что оно ухудшилось.
Сайт: Dal'et
1+1
Ответ: А я высказал свое субъективное мнение о вашем отзыве. Кажется, правилами это не запрещено. Ваше право оценивать наш форум так как вам кажется правильным. Никто не спорит. Мое право ответить так, как я считаю нужным. Не надо прописывать то, как я это воспринял. Вы наверняка этого знать не можете. "Диагноз по аватару", как правило, бывает неверен. Ваши "причины" мне показались несколько надуманными, что я и озвучил. Каждый имеет право на собственное мнение и собственную оценку объективную или нет. Вы оценили наш форум, я оценил ваш отзыв.
Электрод | 396 | 5914-8-2617
20.10.2012 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Электрод
Итак, это ролевой я ставлю твёрдую пятёрку. За что? Потому что тут весело и мне тут понравилось ^^
Скажу честно - мне трудно бывает зарегистрироваться, а прижиться в ролевом мире и того труднее. Очень часто я отказываюсь от персонажа, потому что приходится его слишком менять. Иногда доходит до абсурда (как-то раз написал новую анкету просто потому, что в написанной первый раз было имя, уже кем-то занятое). Но тут (хоть и не с первого раза) я действительно смог разобраться в мире и буквально за час-полтора написал анкету, которую до сих пор считаю достаточно неплохой. И главное - мир персонажа принял, а уж про игроков говорить не буду - отличные люди все как один.
Логично расписывать все плюсы и минусы ролевой не хочу - мне тут просто нравится.
5
Электрод | 396 | 5914-8-2617
21.01.2013 23:39
Европейский Союз
Аватар пользователя Электрод
Чтож, для начала о хорошем, а именно - о том, почему двойка. Двойка - потому что людям нравится этот сайт, а я люблю людей ^_^
Дизайн не вдохновляющий, как собственно и платформа на которой сделан форум (она довольно неудобная, если сравнивать с тем же mybb.) - это безусловный минус. Из минусов так же можно отметить отсутствие сюжета. Такое ощущение, что люди просто взяли пустой сайт, написали в правилах "если кто-то не согласен - идите вон" и на сем закончили. Чтож, как верно предложили те самые правила - стоит идти... идти и не оглядываться =D
А вообще, когда друзья сказали "не стоит, не ходи туда, там только дети играют", а я ответил им "давайте уж - я попробую сперва, а потом решим, ведь нельзя же всех судить как стадо" - наверное стоило их послушать. Ничего плохого не хочу сказать об игроках - низкокачественные посты это ни разу не повод о них судить так же. Наверняка там много талантливых людей - просто мне их увидеть не довелось.
Да и вообще, единственное что увидел перед удалением аккаунта - пафос, за отсутствие которого меня собственно и не пропустили.
Пожелать можно... ну чтож - продолжать получать удовольствия тем, кто его получает, а тем кто нет - просто держаться подальше от игры =)
Сайт: Мистерия
2+1
Ответ: И все же зря Вы друзей не послушали))) Я так понимаю, Вы то самое божественное нечто, что порадовало наших игроков своей анкетой? Вот всегда удивляли эти опытные игроки, которые преподносят ересь в анкете и думают, что их примут с распростертыми объятьями. Удачи вам на других проектах с удобной платформой и опытными игроками без пафоса)
Электрод | 396 | 5914-8-2617
21.01.2013 23:52
Европейский Союз
Аватар пользователя Электрод
Игра довольно унылая. В целом - задумка отличная, но выполнено всё грубо и грустно. Дизайн не тортик, ники пляшут как хотят, там вам и английский язык, и маленькие буквы, с подчёркиванием (которые находятся прямо в нике администратора) в общем - вырви глаз и спрячь в кармашек)
Сюжет, как уже было сказано, довольно специфичный, но неплохой. Информации много, но она преподносится на блюдечке практически только игроками - АМС откровенно ленятся.
Зато как доходит до способностей - у них целый набор. Правда в итоге - все какие-то шаблонные. Ну не все, пожалуй, всех я просто напросто не читал. Скажем честно - большинство.
Игроков тоже стараются пускать простеньких - чем проще тем лучше, чем меньше вы попытаетесь придумать сами и больше возьмёте откуда-нибудь - тем выше шансы пролезть. Да и то не факт, потому что слишком оригинальные идеи будут резать долго и упорно (если вам они дороги), да и то не факт, что пустят.
1+1
Ответ: Спасибо за комент.
Электрод | 396 | 5914-8-2617
22.01.2013 00:42
Европейский Союз
Аватар пользователя Электрод
Отнюдь - я там играю вообще-то оО
На что только не пойдёшь ради друзей - не так ли =)
Электрод | 396 | 5914-8-2617
23.01.2013 18:08
Европейский Союз
Аватар пользователя Электрод
Девочки - не ссорьтесь вы)
Всё равно вряд ли кто-то кому-то что-то вернёт или докажет. Так не разводите срач. Модеры не для того тут сидят, чтобы подчищать за теми - кому ЛС, ICQ или Skype'а мало.
Электрод | 396 | 5914-8-2617
24.01.2013 00:33
Европейский Союз
Аватар пользователя Электрод
О нет, не волнуйтесь - меня-то всё устроило.
Я просто наблюдал за происходящим на ролевой и составил вот такое нелицеприятное мнение. Можно конечно было бы скинуть всё на какие-то личные обиды, но таковых вроде нет, так что скорее всего это просто мои взгляды и ощущения, которые у меня остались.
Хм... говоря же более конкретно о том, что хотелось бы видеть исправленным - пожалуй хотелось бы чуть меньше эмоций со стороны АМС при приёме. А то ведь есть привычка за ними, как мне это показалось, воспринимать всё на свой счёт и видеть везде двойной смысл. Никого не защищаю - пропускать манчи никто не захотел бы, но тем не менее - излишняя эмоциональность при проверке анкет убивает всякое желание играть.
Наверное нужно было бы посоветовать что-то более существенное, но я малость устал... что я вообще делаю тут в такое время - не ясно.
Электрод | 396 | 5914-8-2617
18.03.2014 10:02
Европейский Союз
Аватар пользователя Электрод
На Рыбии местами не очень удобный дизайн, но зато там хорошие игроки и администрация.
Сайт: Ревия
5
Электрод | 396 | 5914-8-2617
17.04.2014 07:47
Европейский Союз
Аватар пользователя Электрод
Кто бы вы ни были - бегите. Как метко подметил в своё время некто Шеррод - ролевую спасали админы. Теперь админов больше нет и некому сдерживать зло, которое таится в её недрах. Ставлю тройку за славные былые отыгрыши с хорошими партнёрами.
3
Страницы: [1], 2.