Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «mojito»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 28.03.2012 23:13
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
mojito | miss | 2601-08-9608
28.03.2012 23:17
Украина
Аватар пользователя mojito
Проект просто замечательный! Админы ответственные, кроме этого всегда придут на помощь и поймут. Мне кажется, они просто воплощение фразы "админы без короны". С их лёгкой руки всё организовано на качественном уровне! Атмосфера очень тёплая, домашняя я бы сказала. В статусе "новенькие" долго никто не засиживается) К тому же всегда есть, с кем поиграть, что ой как не маловажно. В общем, если Вы ищете второй дом - именно эта ролевая может им стать.
5
mojito | miss | 2601-08-9608
31.05.2014 22:50
Украина
Аватар пользователя mojito
Люблю секунды несмотрят ни на что. Люблю за идею, ведь сериал шикарен и почему-то никто до этих ребят не осмелился создать ролевую на его основе. Люблю за дизайны, которые невообразимым образом передают атмосферу. Люблю за людей - это потрясающие игроки, все, как один. Секунды - это то, что стало домом и домом останется. Админы, спасибо вам за то, что вы делаете - строгие, справедливые, но дико классные. И если подражатели появляются, как грибы после дождя, плюйте на них с высокой колокольни - вы были первые, вы первыми и останетесь. И лучшими. А все остальные - жалкие подобия.
В общем, если вы ищете качественный проект по уникальной на ролевых тематике - вам сюда. Секунды встретят и больше не отпустят, потому что вам самим больше не захочется покинуть это место.
Сайт: 137 seconds
5
mojito | miss | 2601-08-9608
10.01.2015 23:29
Украина
Аватар пользователя mojito
не знаю, могу ли я оставить отзыв к форуму, который сама же и разместила /смеется/ но я попробую в надежде не схватить предупреждение. итак. я всегда была конченным поклонником истории, но ранее никогда не интересовалась ролевыми в этом направлении. мне вполне хватало реала, мистики, вампиров там всяких, в общем всего того, чем полнятся необъятные просторы ролевых игр. и отчего-то в голову не приходило создать что-то "не такое", не вписывающееся в каноны, ибо всегда был страх, что мир не найдет отклика у разбалованной голливудами аудитории. а потом я встретила людей, которые так же фанатично влюблены в эпоху королей и рыцарей, придворных интриг и захватывающих битв на поле брани. так родился кандрейн. так родился мир, для которого мне вечно хочется творить. господа хранители знают, что у нас в запасе уже несколько дизайнов "на будущее", потому что я не могу остановиться хд потому что хочется всех и каждого посвятить в картинки в своей голове - каменные стены замков, богатое убранство покоев, темные подземелья темниц...
5
Страницы: [1].