Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Акина»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 28.04.2012 00:11
Текущая подпись пользователя: Жизнь - игра, играй красиво.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Акина | 2061-38-9915
28.04.2012 00:19
Украина
Аватар пользователя Акина
Уважаемые... Ролевики всего мира или просто люди, которым наданном этапе жизни не чем себя занять. Данная ролевая принемает всех и без исключений в свой дружеский колектив. В нас вы найдете правила(куда ж без них), много интересных заданий, огромное кол-во интересных вещей(внесюжетные игры, конкурсы, бои *некоторые*). В целом... Скажу лишь одно... Судя по высше сказанному вы можете понять, чего стоит на самом деле эта ролевая...Стоит вам только зарегестрироваться и вы сами поймете... Что да к чему...
С уважением Акина
5
Акина | 2061-38-9915
11.02.2013 20:52
Украина
Аватар пользователя Акина
Эм, следует отметить, что данная формная ролевая игра, созданная по мотивам мира аниме и манги "Наруто", является весьма продуманной, логичной. Во-первых у нас уникальная система заданий и проведения боев. Сами техники, статы, скиллы чего стоят. Правила также весьма продуманы, тактичны, а главное понятны и просты для восприятия.
Акина | 2061-38-9915
19.08.2013 12:55
Украина
Аватар пользователя Акина
Данная текстовая ролевая игра позволит вам окунуться в прекрасный мир Наруто, предоставив вам возможность играть за того персонажа, которого захотите. Здесь у вас имеется возможность примерить на себя какую-нибудь каноническую роль, конечно же, если она разрешена и открыта. Правда, для этого вам придётся пройти Академию Ниндзя, продемонстрировав всем своё умение писать, а также наглядно показать, что вы читали правила. В целом система игры несложная, а даже интересная, у любого человека есть шанс прокачаться и стать сильным, умным или же ловким – всё в вашем распоряжении. В случае с канонами вы должны придерживаться тех рамок, что были созданы самим мангакой, а если вам по душе неканонические персонажи – можете придумывать себе хорошую историю, вперёд и с песней писать анкету, опять же предварительно пройдя Академию.
Акина | 2061-38-9915
27.08.2013 00:24
Украина
Аватар пользователя Акина
На самом деле данная ролевая весьма хорошая, чем-то цепляющая и вовлекающая в себя и свой мир всех окружающих. Да, этот проект пережил на своей памяти много всего. Среди этого были как взлёты, так и внезапные падения, что не раз ломали веру играющих на безоблачное будущее. Но, теперь, когда на горизонте предстали новые приключение, захватывающие сражения, на пару с не менее интересными игроками, что решили примерить на себя как канонические, так и неканонические роли, а всё ради того, чтобы своими ошеломляющими действиями повлиять на мир, изменить в корни его историю. Как обычный игрок этой ролевой могу сказать только одно… Здесь всегда хорошо и трепетно относятся к новичкам, но, тем не менее имеются некие требования, указанные в правилах – по их соблюдению можете считать себя белыми и пушистыми….
5
Страницы: [1].