Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Zoey_Redbird»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.05.2012 13:57
Текущая подпись пользователя: Самый распространённый любовный треугольник : Он, Она и Идиотизм.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Zoey_Redbird | Верховная жрица | 2286-12-8068
25.05.2012 14:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Zoey_Redbird
Когда только появились книги "Дом ночи", сразу захотелось на себя примерить роли, появились мысли "А я бы так не поступила; А вот тут можно было сделать так...". По знакомству пришла полгода назад на этот форум, очарованная дизайном, людьми и атмосферой. К сожалению, была вынуждена расстаться на долгое время, однако сейчас вернулась не на форум "Дом Ночи", а поистине Домой. Доброжелательные игроки, общительные администраторы, мастера фотошопа, увлекательные квесты и сюжеты - на форуме можно сидеть круглые сутки, играя в игры, участвуя в конкурсах, и, разумеется, творить свою версию событий, канву для которых оставили Каст. С нами Никс, так кто же против нас?)
А для тех, кто жалуется на форум по причине того, что их не приняли... Люди, не смотря на то, что изначально "Дом ночи" - английская серия книг, учите русский язык, и сразу жизнь наладится, и анкеты будут принимать, и вас понимать будут без проблем.
Zoey_Redbird | Верховная жрица | 2286-12-8068
03.06.2012 01:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Zoey_Redbird
Вот уже год, как я знакома с этим форумом, и чем старше он становится, тем сильнее заинтересовывает людей. Я видела, как сайт только открывался, как устанавливались отношения между администраторами, модераторами и игроками, как внезапно менялся стиль, так как дизайнеры продумывали свой неповторимый шик) Я, наверное, никогда не расстанусь с любимым Люком, и не менее любимой Кей)) Надеюсь, они и дальше будут столь любезны, чтобы терпеть мои постоянные взрывы эмоций и уходов)) Люблю вас, родные)))
Сайт: Manhattan
5
Zoey_Redbird | Верховная жрица | 2286-12-8068
10.11.2012 01:38
Аватар пользователя Zoey_Redbird
Уже писала и хочу еще раз сказать - превосходный форум. Я уже больше года на нем (!), а это очень многое говорит, учитывая мою манеру покидать неинтересный сайт спустя максимум месяц. Уже сложились "старые" знакомства, и каждый день приходят новые люди, что не может не радовать!) Что радует еще больше - чат, в котором сразу видно, что люди дружелюбные, все решают миром, и адекватные админы, которых я люблю и тискаю))) И модераторы делают все для улучшения сайта, за что им такое же огромное спасибо)) Еще бы Старка найти... И цены бы форуму не было)))
5
Страницы: [1].