Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Зоук»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 05.03.2013 16:35
Последний визит на сайт: 19.03.2024 23:18
Текущая подпись пользователя: Логи-ноги

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Зоук | Мон сеньор | 3845-8-4977
05.03.2013 16:44
Швеция
Аватар пользователя Зоук
Удивительно живой проект. Дети приходят в него, вежливо кланяются смотрителю станции, идут знакомиться с факультетами и тут понимают... здесь возможно стать именно героем настоящей волшебной истории. Увлекательные приключения, квестов настолько много, что иногда просто не знаешь, что сделать для себя приоритетней. Замечательные и действительно интересные лекции, на которых ты можешь вволю порассуждать. И мир, на который мы влияем своими поступками. Порой, наши действия имеют очень сильный отклик и если кто-то открыл где-то в глубине запретной секции книгу, в школу может прийти самый настоящий дракон. Неожиданность и возможность оказаться в самой гуще событий. Тут есть место и тем, кто хочет вволю повеселиться и тем, кто хочет применить свой мозг в полную силу, как делая домашние задания, так и ища ответ на очередную головомку-загадку.
5
Зоук | Мон сеньор | 3845-8-4977
10.09.2013 08:27
Швеция
Аватар пользователя Зоук
Я сам на этом форуме совсем недавно. Возможно, я даже больше идеалист, чем мне самому кажется, но все же, этот мир не полюбить сложно. Здесь каждое наше действие может иметь отклик, здесь каждый наш шаг не только нашу судьбу изменяет, но может затронуть и многих других. Проработанный до мельчайших деталей мир: где еще найдешь описания праздников, болезней, ритуалов, культуры и быта? Система магии, алхимии, различное оружие. Очень отзывчивая администрация, которая действительно заботится об игроках. Я никогда не встречал подобного, чтобы кто-то дорабатывал анкету с игроком вместе до "победного". Множество квестов, как массовых, так и есть возможность получить индивидуальный. Здесь действительно можно сказать: "Все в твоих руках. Твой персонаж больше не персонаж - он главный герой твоей собственной истории.
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Зоук | Мон сеньор | 3845-8-4977
08.06.2014 13:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Зоук
Прочитал я предыдущий комментарий и малость опешил. Нет, я никого не собираюсь обелять или защищать. Просто меня удивляет, что человек может делать столько попыток создать персонажа и так и не понять устройство мира. К сожалению, это серьезная игра и многие модераторы подходят к проверке анкет ответственно, испытывая игрока не только на грамматику, но и на логику. Именно ГМы, которые руководствуются логикой, а не собственными симпатиями к игрокам - меня и держат на этом форуме. Здесь нет уступок, здесь нет блата. Суровые реалии без всяких исключений. Что такое? У того игрока есть плюшка, а у меня нет? А ты знаешь, как игрок добыл это плюшку? Фантазия игроков приветствуется. Любой ГМ будет холить и лелеять игрока, который не просто идет по проложенной для него дорожке, но и изучает возможные ее повороты.
5
Ответ: спасибо за отзыв
Зоук | Мон сеньор | 3845-8-4977
12.06.2016 10:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Зоук
Прошло уже полгода с тех пор, как я впервые оказался на этой ролевой. Пришло время оставить свой отзыв. Ролевая, на мой взгляд - действительно стоящая и интересная. Впервые я нашел столько заинтересованных в игре людей, которые действительно хотят играть, а не просто сидеть во флуде или обсуждать, почему Солас лысый в личках. Несколько сюжетных веток в разных временных рамках, что дает простор для выбора отрезка времени, подходящего и интересного именно вам. Если вы неканон и боитесь, что вам не будет места в истории Тедаса, то вы глубоко заблуждаетесь. Место есть, если вы сами того захотите. Ваш след так же может остаться в истории, как его оставил Страж, как его оставили Хоук и Инквизитор. Еще один из плюсов – это сильные игроки. После того, как я вошел в игру, я не могу сказать ничего плохого ни об одном человеке, с которым мне пришлось играть.
5
Зоук | Мон сеньор | 3845-8-4977
23.10.2022 16:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Зоук
Мне нравится.
Адекватная администрация, готовая к диалогу и вопросам. Игра еще совсем юная, но постепенно растет и набирает обороты. Адекватные игроки самых разных форм и размеров, готовые играть на самой разной скорости. Есть спидпостеры, есть помедленнее, но все они настроены на игру и полны идей. В самих правилах есть намек на то, что просто зависать на форуме не получится, поэтому неактив вряд ли появится, а вы едва ли будете ждать ответ соигрока месяцами. В целом, любой форум - это администрация и игроки. И я пока доволен и тем, и другим. Конечно, со временем что-то может и поменяться, но мне явно удалось попасть в волну чего-то шикарного. Нет глобального сюжета, но есть свобода действий и самовыражения персонажей. В конце концов - киберпанк это не про захват мира и не про обвал экономики.
Сайт: Night City vibe
5
Страницы: [1].