Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Forget-me-not»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 30.09.2013 11:27
Текущая подпись пользователя: А вы смешной, и я, пожалуй, Налью еще вам коньяка. Хотя секунду, вот зараза: Я перепутал - там морфин.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Forget-me-not | Ведьма | 2275-2-3414
01.03.2014 21:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Forget-me-not
Пользуясь случаем, напишу первую кляузу на форум и его создателей. Во-первых, они ужасные графоманы, выдумщики и любители логики, имеющие за своими плечами не малый опыт на текстовых ролевых и, что более важно, высоченные кипы прочитанных книг. Конечно же все это отразилось на мире Ревии. Во-вторых, мир готовился около года. За такое время можно многое понять, переосмыслить и довести до ума. О, поверьте,доведение до ума это как раз про этот проект. Сложно встретить ролевую не средневековой фентези, шагнувшей в сторону ренесанса, где магия и алхимия соперничают между собой, находя перемирие в алхимии. Качественную. Продуманную. Которая уже на момент открытия готова предложить игрокам квесты, моментально вписывающие их в сюжет. И таких квестов много. Для меня это открытие. Процветания и успехов форуму, ведь мы подходим к "в-третьих".
Сайт: Ревия
5
Forget-me-not | Ведьма | 2275-2-3414
17.06.2014 17:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Forget-me-not
Фатария это очень хорошо продуманный мир. Но в первую очередь он покупает не этим. Естественно первым делом - великолепный дизайн. Согласитесь, многие сначала смотрят на органичный удобный дизайн. В те поры он дополнялся чудесным "гипно-фонарём". Дальнейшее путешествие заводит в мат часть..О, она доводила до текстового оргазма еще в ту пору, когда была недороботана. Следующим перевалочным пунктом стало знакомство с игроками. Приношу извинения за подробности, но за одним оргазмом последовал второй. Единственным разочарованием стало то, что все они медленно, спустя какое-то время исчезали без следа. Но находились и долгожители. Потом уже, вслед за первыми шагами в мир, в первые месяцы жития на форуме открылась небольшая тайна. Мир ширился благодаря игрокам. Ролевая жила за счет их отыгрышей во флешбэках и их идей.
Ответ: Ох, уж эта злая-злая администрация. Палец о палец не ударила, а из себя все что-то выкобенивает. За 3,5 года целых две компанейки забанила, негодяйка. Но что поделать, какая есть. Слышал, вы таки создали свой форум. Счастья-радости-процветания. И побольше рассветного контингента, угу.
Forget-me-not | Ведьма | 2275-2-3414
24.05.2015 23:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Forget-me-not
Ультима, пожалуй, одна из самых лучших ролевых по миру Роулинг. Как человек, далекий от фандомов, не думала, что осяду на этом проекте надолго. Однако, не вышло. Чудесный Улий - зеленый дизайн которого, надеюсь, задержится надолго, аве Слизерину - покоряет своими игроками и качеством игры. Вы можете проверить - игровой раздел открыт для интересующихся. Уникальная трактовка и исполнение сюжета, дивная атмосфера. Вы можете взять канона, вписать в мир своего персонажа: строгая администрация адекватно оценит, поможет и не оставит без внимания. У вас есть свобода выбора, сотня открытых дорог без потери общей атмосферы мира Роулинг и алогичности. Мне, увы, не хватает слов, что бы описать все прелести этого форума. Игра с душой для игроков с инициативой. Рекомендую: на Улье каждый найдет то, что прийдется ему по вкусу.
5
Страницы: [1].