Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Аэрниас»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 29.10.2013 13:38
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Аэрниас | Его лентяйчество | 2808-68-9652
29.10.2013 13:51
Молдова
Аватар пользователя Аэрниас
По поводу этой ролевой могу сказать только одно - прекрасно.
Очень хороший дизайн, проработанность мира, здесь видно, что администарторы не один месяц думали по поводу того, что напишут. Некоторые вещи непонятны с первого раза, но прочитав все еще один раз (а может и еще три) все становится понятно и кажется, что понятнее объяснить просто невозможно.
Админ состав в Фатарии очень хороший, они понимают, что все когда-то с чего-то начинали и не бросают гнилыми овощами в тех, кто делает, что-то неправильно, или, как в моем случае, пишут анкету, которая полностью уничтожает мозг проверяющего, вместо этого, администраторы и модераторы дают игрокам второй шанс, возможность исправить все и с удовольствием в этом помогают.
Про игроков, находящихся на форуме можно написать отдельную книгу. Даже не смотря на то, что я человек скованный и немногословный, я чувствую себя там, как дома, а такое дорогого стоит.
5
Ответ: Искренне не понял, в чем соль заметки об отсутствии техногенной Фатарии, извините. Нашему форуму действительно ближе тег "средневековье" (хотя матчасть сочетает в себе и современную терминологию, особенно в аспекте образования), и ролевая направлена на привлечение внимания любителей именно этой эпохи. Для желающих хоть ненадолго погрузиться в мир будущего имеется раздел альтернативного отыгрыша. В ином случае стоит бороздить просторы топов и каталогов. Хороших ролевых игр, возможно, не так и много, да, но среди них таки наличествуют миры будущего - как авторские, так и по мотивам. И кто ищет, тот всегда найдет свой уголок. : ) По остальному - спасибо за теплые слова, за то, что дали нам возможность узнать ваши чувства. Более чем приятно видеть, что приложенные усилия и старания таки находят отклик в сердцах наших пользователей. : ) P.S. Гнилыми овощами действительно не кидаемся, ибо имеем понятие о культуре и такте, однако, будем честны, второй шанс получает все же не каждый. А если таковой и дается, то сопровождается примечанием о перспективе отказа. Мы, к сожалению, не обладаем достаточными ресурсами, чтобы служить стартовой площадкой для начинающих ролевиков, потому если потенциальный игрок не имеет возможности пройти этап проверки, то увы. Такие дела вот.
Страницы: [1].