Гость
Онлайн: 22

Отзывы пользователя «happy_cat»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 17.02.2014 20:38
Текущая подпись пользователя: /meow/

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
happy_cat | кот | 4228-53-3549
17.02.2014 20:42
Беларусь
Аватар пользователя happy_cat
Как же я люблю этот проект. О нем можно говорить долго, до бесконечности. Сколько сил вложили амс ради того, чтобы Мортем процветал и имел успех! Классная организация, все четко и продуманно. Каждая деталь на своем месте. Процветания, ребята, вы этого заслуживаете, ибо то, что вы создали - шедевр. Один только дизайн, обложка, чего стоит! Ели вам нужен качественный проект по мистике, вам именно сюда.
5
happy_cat | кот | 4228-53-3549
14.04.2014 22:00
Европейский Союз
Аватар пользователя happy_cat
Ребята, я преклоняюсь. Мало того, что я нашла и открыла для себя такой великолепный проект, так он еще настолько комфортный и семейный, что с первых минут пребывания здесь ощущаешь себя нужным и важным. Атмосфера флуда затягивает и не отпускает, коллектив сплоченный и живой, однако стать своим так легко, не нужно сидеть месяцами, чтобы почувствовать себя свободно. Администраторы проекта ответственные и отзывчивые, готовы помочь и открыты для диалога, что важно для меня. Ничего не спускается на самотек. Если вы ищете форум, где хотите остаться надолго и ощущать себя частью одной большой семьи, вам именно сюда! Я не люблю безликие проекты, где все игроки на одно лицо. Я не внешность имею в виду, конечно же. Просто иногда после суток во флуде утром уже не вспомнишь, с кем говорил, ибо однотипное общение.
5
happy_cat | кот | 4228-53-3549
25.05.2014 00:52
Беларусь
Аватар пользователя happy_cat
Амстердам - сама по себе тематик сложная, нужно знать специфику, ведь это форум по реальной жизни, а значит гнать черти что не получится. Администрация этого прекрасного форума сделала все, чтобы приблизить атмосферу форума к этому чудесному и невероятно интересному городу, поэтому и проект получился соответствующим. Здесь легко развиваться, сюда хочется прийти и не уходить, потому что флуд затягивает, все люди сами по себе очень креативные. Каждый сможет реализоваться, ведь тут нет границ и никто не попрекнет чем бы то ни было. Когда складывается с игроками, с общением, когда чувствуешь себя комфортно, закрываешь глаза на все. Тут реально классно и очень притягательно. Если тебе хочется действительно оторваться и реализоваться, тебе сюда! Амстердам ждет. А я в свою очередь передам приветы и скажу, котаны, вы все такие крутые, я влюбилась в каждого из вас х)) Ваша оторва Момсен-шмомсен ^^
Сайт: I Amsterdam
5
happy_cat | кот | 4228-53-3549
29.01.2017 13:11
Турция
Аватар пользователя happy_cat
Я играю на ролевых по реалу уже очень давно. Было много хороших форумов, много было и посредственных, которые не доживали до своего первого Дня рождения в месяц. Когда я шел на Ультру, не питал никаких надежд, просто стало интересно, почему такой большой актив у очередного реала, который ничем не отличается внешне от остальных. Но когда я попал на форум, все тачки над i расставились сами собой. Коллектив этой ролевой очень классный, разнообразный, каждый найдет себе соигрока по вкусу, товарища и просто интересных собеседников. Игра идет, ребята придумывают все новые и новые игры и конкурсы, и пусть я их особо не люблю, наблюдать за этим все равно интересно. Масса интересных людей заставляет проводить на проекте много времени и развивать своего персонажа, продумывать его историю, выясняя отношения, торопиться отписать пост, чтобы поскорее двигать сюжет.
Сайт: American Ultra
5
Страницы: [1].