Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Aatrox»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.03.2014 23:05
Текущая подпись пользователя: Элегантное насилие.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Aatrox | Чёрное сердце | 3725-00-9668
13.10.2014 16:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Aatrox
С мат. частью ознакомился - весьма привлекла задумка, но анкету чисто нет времени написать. Я верстальщик данного дизайна форума. Макет мне показался слишком скучным и не интересным, но когда уже всё было готово - дизайн обрёл некую красоту. Он мне достаточно приятен.
Администрация весёлая и активная. В текстовом содержании форума присутствуют некоторые ошибки и опечатки, но, надеемся, что все они в скором времени будут исправлены - администрация активно работает над проектом. Хотелось бы пожелать ему удачи и скорейшего поднятия на ноги.
Ответ: Спасибо Х) Желаю и рз того же Х)
Aatrox | Чёрное сердце | 3725-00-9668
21.11.2014 21:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Aatrox
Наблюдаю за ролевой со стороны.
Вижу, что на форум одели новый дизайн. Красивый, хорошо обрезан, но нет смысла в красивой обёртке, когда присутствует очень много ошибок в текстовом описании. Хотелось бы, чтобы администрация обратила внимание именно на эту проблему. Это грубейшая ошибка для литературной игры, когда даже, читая мат. часть, ничего не разобрать. Я очень хорошо знаю, к чему приводит неграмотность на форуме.
Надеюсь, что из этой ролевой что-нибудь выйдет. Искренне желаю вам удачи, ребята.
Ответ: Благодарю за отзыв. Я только что поставила перед администрацией задачу проверить все форумы и темы на грамотность.
Aatrox | Чёрное сердце | 3725-00-9668
07.04.2015 17:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Aatrox
Форум очень понравился. Больше всего радует активный мастеринг. Мастера способны занять персонажа в любое время, но не просто какой-то пассивной игрой, а достаточно интересной и завораживающей игрой. Дизайн у форума приятный. Глаза не отвлекаются при написании постов. Все достаточно гармонично сложено. Также радует форумная система, которая следит за всеми очками и прочим. Не приходится ждать, пока кто-нибудь из АМС выдаст честно заработанные плюхи. Тут и шанс на ошибку исключается. В отношении форумов для игры я очень избирателен и требователен, поэтому это не моя двадцатая или не тридцатая ролевая, а наоборот, одна из первых - в буквальном смысле, ибо я как старик - сижу только в одном месте. На этот форум пришел играть сначала ради друзей и знакомых, ибо есть парочка достаточно родных морд.
Страницы: [1].