Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Джин-Тоник»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 03.05.2016 00:19
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Джин-Тоник | Gale | 3763-73-1044
03.05.2016 00:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Джин-Тоник
Манхэттен стал мне домом больше года назад. Тем местом, куда хочется заходить, где хочется воплощать идеи и замыслы. Совершенно потрясающий АМС-состав, который вкладывает силы, время и душу в создание особой, ни с чем не сравнимой атмосферы уюта, придумывает интересные конкурсы, увлекает уникальными сюжетами массовых квестов, позволяя игрокам найти себя не только в основных сюжетных ветках, но и попробовать в иных ролях и образах. Замечательные, сильные и отзывчивые игроки, чья фантазия не укладывается ни в какие рамки. Манхэттен – это семья, в которой найдётся место каждому, и каждый сможет не только реализовать свои потребности и идеи, но и получить возможность совершенствоваться, расти, как игрок, развивая персонажа в том ключе, в котором есть желание это делать. Манхэттен – это проект, сочетающий в себе то лучшее, что только возможно увидеть на ролевых.
Сайт: Manhattan
5
Джин-Тоник | Gale | 3763-73-1044
24.07.2022 22:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Джин-Тоник
Бар - это мегакроссовер. Здесь царит неповторимая атмосфера уюта, дружелюбия и креативности, толкающая тебя раз за разом заводить твинков и открывать новые эпизоды. Если вы давно хотите реализовать идеи в каком-то редком фандоме, но нигде не находите достойных соигроков, то здесь вы обязательно найдёте единомышленников, не раз проверено! Я давным-давно не приходил на форумы без приглашения, предпочитая играть только там, где я кого-то знаю. Но, совершенно случайно наткнувшись на заявку в фандом, популярность которого давно заглохла, но в котором я ещё не закрыл свои гештальты, мимо пройти не смог. И, пожалуй, это было моё лучшее решение за долгое время.
Если вам важна активность, то и её на баре предостаточно. Так же, как и удивительных, талантливых, вдохновляющих графистов.
А амс просто ван лове!
Сайт: Crossbar
5
Страницы: [1].