Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «bezpyatizima»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 21.12.2016 01:22
Последний визит на сайт: 01.04.2024 19:06
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
bezpyatizima | 3168-45-1444
21.12.2016 01:43
Российская Федерация
Аватар пользователя bezpyatizima
облако стало моим домом. тем, где царит уютная и сказочная атмосфера, и где тебя всегда встретят с улыбкой. я влюбилась в это место ещё с первых минут, а может даже секунд, нахождения на нём. здесь всё прекрасно и изумительно, начиная от дизайна, и заканчивая людьми. хочется сказать спасибо, в первую очередь, администраторам данного проекта, потому что вы создали настоящее чудо, целый отдельный мир, в котором продумали каждую мелочь, делая облако живым и таким родным. спасибо всем людям, которые присутствуют на форуме, ведь именно вы создаёте атмосферу и настроение, и благодаря вам можно пусть и на время, но всё же забыть о делах насущных, погружаясь полностью в тихий омут умиротворения и доброты.
за эти несколько недель существования, облако стало мне безумно дорого. и я рада, что в своё время наткнулась на ваш тестовик, который в скором времени перерос во что-то более прекрасное и полноценное.
5
bezpyatizima | 3168-45-1444
10.06.2017 18:25
Российская Федерация
Аватар пользователя bezpyatizima
Первое, что хочется сказать, так это то, что "Дорога домой" производит впечатление уютного и домашнего форума, где каждый может найти себе место и отдохнуть душой. И всё это не только на первый взгляд, но в самом деле является правдой: пробыв несколько дней на ролевой, начинаешь чувствовать, что ты по-настоящему дома. Администрация проекта сделала всё возможное, чтобы каждый (подчёркиваю - КАЖДЫЙ) игрок нашёл себе место и чувствовал себя максимально комфортно. Все члены АМС крайне понимающие и доброжелательные люди, любящие своих игроков и тех, кто вскоре ими станет; они обладают недюжинным терпением и готовы ответить на все вопросы или выслушать, за что хочется выразить им искреннюю благодарность. Ну и нельзя не отметить то, что они сотворили. Текстовая часть, графическое оформление - вообще всё - выполнено на высшем уровне, таким образом, чтобы любой человек мог легко разобраться в сути дела и у него не рябило в глазах от ярких красок и количества бессмысленных букв.
5
bezpyatizima | 3168-45-1444
23.06.2023 19:48
Российская Федерация
Аватар пользователя bezpyatizima
люблю истоки всем своим сердцем. каждый раз, находясь на форуме, отдыхаю душой, во многом благодаря замечательным ребятам, которые собрались на проекте! невероятно прекрасная ролевая - я готова бесконечно петь ей оды любви за всё, начиная от сюжета, заканчивая разными мелочами, продуманными настолько подробно и хорошо, что это добавляет атмосферы и жизни миру игры. спасибо за уют, улыбку на лице и искреннее эмоции от игры <3
Сайт: CW. Истоки
5
Страницы: [1].