Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Школа чародейства и волшебства Уно Хогвартс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Школа чародейства и волшебства Уно Хогвартс Уно Хогвартс — это виртуальная школа магии, в которой найдется место каждому, кто хочет и может воплощать сказку в жизнь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Лаура.. | 3002-32-9060
05.06.2011 | 23:00
Российская Федерация
Только, что зашла на ваш сайт и первую очередь понравился дизайн. очень красивый Хогвартс) Вот думаю, зарегистрироваться к вам или нет..в качестве рабочего персонала)
5
Ответ: Рады, что вам понравилось, с удовольствием примем вас в школу в качестве рабочего персонала)
Кэролайн | 4026-56-4561
16.06.2011 | 22:08
Российская Федерация
Очень понравился дизайн и Карта мародеров. Рассказывайте, как вы сотворили сие чудо?) Атмосферность видна сразу)))
Ответ: Спасибо)
Р.Б. | 2940-11-0298
29.06.2011 | 10:15
Российская Федерация
Уно. Столько мыслей в голове, что не сразу получается выделить что-то конкретное. Уно - это потрясающий альтернативный мир, где каждый может найти свою сказку. Именно сказку, а не очередную ролевку. Я читала отрицательные отзывы об Уно и знаете, что? Мне смешно. Смешно читать такие отзывы либо от тех, кто пришел в этот Мир и просто не смог его понять, либо от тех, кто видел его вообще краем глаза. Ребята, если вы чего-то не видели или не смогли понять, - это ваши проблемы. Часто звучат какие-то леденящие кровь легенды о жестких правилах: что тут чуть ли ноги администрации целовать нужно, приходить ровно в 12:00 и уходить точно в 14:00, дрожать, как осиновый лист, перед взрослыми. Вот мне интересно: самим-то не смешно, нет? Что ж, если кто-то действительно так думает, то это весьма печально. Здесь нет никаких жестких правил, здесь очень добрая администрация, которая всегда готова помочь, поддержать и дать второй шанс, если вы в чем-то серьезно ошиблись. Но здесь уж точно вас не будут бить палкой по голове за то, что вы не склонили голову перед преподавателем, - просто это элементарное проявление вежливости. Единственное, что ждет Уно от людей, - простой человечности и ответственности за свои поступки. Но разве быть ответственным человеком плохо? Мир Уно - это жизнь, а не игра, поэтому здесь все как в жизни. Мы же все взрослые люди и должны понимать, что каждое наше действие может отразиться на других людях, - это нормально. Если хотите игрушек, идите в детсад - он всегда открыт. Дальше. Было тут нытье о том, что в лекциях мало информативности, что они никакие: неинтересные и скучные. Странно, дорогие, знаете ли. А фантазия у вас совсем отсутствует? Почему же я могу могу расписать домашнее задание на несколько листов формата А4, а вы не можете? Подозреваю, что, если бы лекции действительно были ужасно скучными и неинтересными, вряд ли бы у меня хватило сил расписать домашнюю больше чем на пол листа. Во что тут еще камни кидали? В смайлики? Ну, это уж, простите, вообще бред. Не нравятся вам смайлики? Ну, так не ставьте их. Я же не лезу к вам и не говорю: "Ты вот лучше челку на другую сторону заколи и волосы перекрась, а то мне не нравится". Еще раз повторю: Мир Уно - потрясающий, необыкновенный. В этом мире есть место сказке, если вы сами впустите ее в свое сердце. Здесь всегда готовы помочь и поддержать. Здесь необыкновенно, а люди так вообще просто потрясающие. Хочется сказать спасибо администрации и всем тем людям, которые вложили в эту сказку часть своей души. Спасибо вам за этот мир, спасибо за необыкновенную, неповторимую сказку) При возможности поставила бы + 100.
Ответ: Спасибо большое за столь подробный комментарий и такую оценку нашей работы)
Rozier | 2498-1-2838
02.07.2011 | 23:09
Украина
После кучи пережитых ролевых, это действительно стоящий мир. Это тот мир который может жить!
По поводу постов: все ролевые с литературными постами от 10+ строк умирают уже через пол года! Эта же отличается своей оригинальностью! Это и правда жизнь!Ведь не всегда в жизни ты говоришь от 15 - 30 предложений за раз!?
По поводу лекций: лекции интересные! Вот подумайте писать заумными терминами или в таком вот "общительном" формате - что больше понравится детям?
Ещё очень обрадовала карта мародёров!
Респект вам! Процветайте! Я с вами!
5
Корделия Чарм | 7142-1-1788
02.08.2011 | 19:07
Казахстан
Великолепно проработанная сюжетная линия. Дизайн стоит высших похвал. Теплая атмосфера, дружная компания. Всесторонняя поддержка опытной администрации, которая проделывает колосальную работу.
Хочется добавить, что это не просто ролевая, это альтернативный мир. А вы видели карту мародеров? Это целый шедевр. Опять же это говорит о том, что админы настоящие профессионалы. На форуме целый ряд правил, но поверьте, в определенных рамках все становится еще лучше!
Меня еще не распределили, но я успела познакомиться с ребятами, все они очень замечательные. Дорогие гости, не проходите мимо Уно Хогвартса. Ведь он такой ...уникальный!
Он будет жить еще очень и очень долго. Я желаю ему успехов и процветания!
5
ЛиСа | 5337-3-3669
14.09.2011 | 00:44
Российская Федерация
Пока мало что успела увидеть, но то, что вижу - очень нравится.
Очень здорово, что выдают форму, появляется действительно ощущение причастности. Понравилось, что распределение не идет сразу же после приезда - бездумно, методом тыка, а есть возможность и студентам себя показать, и взрослым на детей посмотреть.
Пока не совсем понимаю принцип оформления сообщений и со своим "пост-литературным игровым стилем" чувствую себя белой вороной... Но постараюсь вникнуть.
Надеюсь, что на распределении сама себя не подведу) И задержусь в этом мире)
А в карту мародеров просто влюбилась, ее автор гениален.
5
Ответ: Спасибо за столь теплый комментарий) Надеюсь вам еще больше понравится, когда пройдет распределение
Рика Нортон | 3077-21-1696
15.09.2011 | 17:15
Российская Федерация
Даже не знаю, как выразить свои ощущения)
Уно - это самая настоящая сказка. Сказка, в которую погружаешься с самого начала, когда разговариваешь со смотрителем станции, получаешь школьную форму, знакомишься с ребятами и ждешь распределения.
Сказка неторопливая, в которой есть место чаю, разговорам, историям у камина.
А потом наступает тот самый волнительный момент, Шляпа и темп сказки ускоряется) Ты уже не читатель, которого автор неторопливо подводит к кульминации, а один из главных героев. Один из тех, кто пишет сказку.
Это здорово. За последние два дня улыбка, кажется, не сходит с лица)
В Уно потрясающее отношение к новичкам. Ты чувствуешь себя нужным, вовлеченным, равным... и вроде как даже уже не новичком. Я многое могу еще сказать, но мне кажется, что все эмоции нужно получить самому) Просто спасибо, уважаемая администрация.
Ответ: Спасибо за теплые слова и высокую оценку.
Дарья Свон | 4220-52-6076
28.09.2011 | 14:36
Российская Федерация
Уно-это потрясающий мир,здесь я действительно чувствую себя своей,здесь есть люди,которые действительно понимают меня,и я безумно рада этому.Это жизнь,не игра и ты знаешь,что здесь тебя всегда поддержат и помогут.Я счастлива,что каким-то чудесным образом попала в Уно.Спасибо вам большое)))
Ответ: Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Удачи вам в этом мире)
Адриана | 1701-02-7730
09.10.2011 | 16:50
Российская Федерация
здравствуйте)
скажите, ваш проект - своеобразное перерождение Нью?
Ответ: Здравствуйте)
Аннет Финч-Флетчли | 4843-7-2630
08.11.2011 | 13:10
Российская Федерация
Уно... Честно признаюсь, не помню, как нашла этот сайт, сайт который стал вторым домом. Слава Мерлину, что летом я случайно нашла Уно!)) Сначала,честно, не думала что Уно может мне понравиться, ибо до этого следила за жизнью нескольких ролевых. Но что-то дернуло зарегестироваться.. . И вот уже обретение собственного дома, поступление на первый курс и множество прекрасных друзей,теплая атмосфера, самые добрые и умные профессора и конечно же, самый теплый и дружелюбный декан)) Спасибо создателям Уно за то, что он просто есть для нас, для тех, кто хочет сказку воплотить в жизнь...))
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.