Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-men. Utopia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-men. Utopia Действие игры разворачивается спустя 20 лет после событий, показанных нам в "Последней битве". В командах растёт новое поколение мутантов, на которое возлагаются большие надежды. Вперёд, на встречу новым приключениям!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
he | 3508-88-9223
01.10.2011 | 12:29
Российская Федерация
Для меня эта ролевая уже давно стала уютненьким местом, где можно скинуть туфли и напялить тапочки, но специально для вас: пабам. Плюсы и минусы ролевой. Да-да, и минусы, ведь они есть у всех. Но плюсов у нас таки больше. Во-первых, наша администрация - действительно ответственные люди. Причем сейчас имеется ввиду не сухо-официальные, какие-то пафосно - нереальные люди, которые ко всем обращаются на вы, и отвешивают поклоны, реверансы, нет. Это веселая, дружная компания, которая, надо сказать, легко принимает новичков. Вторым плюсом – а тут их много, ага – я считаю сюжет и квесты. Без лишних заморочек и «воды», с юмором, а главное – креативно. Посты – замечательно! Ребят, вам бы книги писать)) А минусы… ну, что я могу сказать. У всех проектов они есть. Как найдете минусы Утопии… стучите)
Нэнсяка | 3442-97-1821
02.10.2011 | 00:28
Российская Федерация
Мне все еще нравится эта рола, хотя порой интерес тухнет в первые дни. Уже засунули в квест. Готова играть, но пока жду моих соучастников, попытаемся взорвать форум *О*
люблю всех-всех игроков, админов, модеров и прочих прелестных жителей этого мира *О*
Nancy Marconi | 2793-59-4535
08.10.2011 | 07:42
Российская Федерация
Честно говоря, мне неприятно видеть, что некоторые игроки попросту сбегают с форума. При чем по каким-то якобы глубоко-личным причинам. Не приятно с кем-то общаться - удали из аськи, друзей, откуда угодно, доотыграй с ним все флеши, разорви все связи и не пересекайся с ним во флуде. Так сложно? Что бы не ломать с другими игру и не потярять доверие на такой отличном сайте ><
5
Мистификатор | 2970-33-3648
08.10.2011 | 11:09
США
По моему бездарнейшая ролевая, которую спасают только листики осенние. Совершенно глупейшая гифка в шапке. Название не оригинальное. Утопий было куча. Низкая посещаемость, ноль уровня игры. Ужас! В общем не суйтесь сюда!
1
Чарльз | 8658-4-3815
08.10.2011 | 14:12
Российская Федерация
Дорогой Мистификатор.
Конечно, мы не надеемся, что наша ролевая нравиться всем и вся, но все-таки хотелось бы видеть более обоснованные доводы. Чем именно вам не угодила графика, к примеру. Название, вы уж простите, но это совсем глупая придирка. Разве качество проекта зависит от названия. Низкая посещаемость? Откуда вы это взяли, у нас довольно высокая посещаемость, особенно учитывая то, что сейчас октябрь, время, когда люди обычно завалены работой. И насчет уровня игры - замечание тоже весьма туманное и необоснованное. Если уж решили критиковать, критикуйте конструктивно. Спасибо.
Энди | 3229-85-1913
08.10.2011 | 19:25
Российская Федерация
Мистификатор Здравствуйте.
Чарльз привел достаточно много доводов вашего, скажем так, некорректного замечания. Но я, все-таки, рад и плохому замечанию. Наверное, я ваш минус резко переведу в плюс. Так, как есть старый Американский слоган, "Плохой славы не бывает". Если даже критики начинают замечать ролевую, значит ролевая действительно что-то стоит. Иначе бы вы прошли мимо, и не стали нас критиковать. Мы и правда не превосходны, но мы учимся быть лучше. И, да, прошу вас, на счет графики. Проявите уважение, человек старался. На счет посещаемости. Могу привести примеры, где сидят по 60 человек, а играть не с кем. Вот и все.
5
Umi | 1896-61-0143
09.10.2011 | 08:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Umi
«. . . Мистификатор, мой хороший, огромное вам спасибо за такой развернутый и понятный комментарий, я приму к сведению все мои административные ошибки, обозначенные в нем и попытаюсь сделать так, чтобы ничего подобного больше не происходило...»
Бред. Вот честно, если вы ожидали этого бреда и удовлетворены подобным ответом - то я принцесса Уэльская.
Начнем с малого, поговорим о дизайне. На вкус и цвет фонарики разные, и по типу освещения, и по выбору лампочек накаливания - тема дизайна не заканчивается на одних людях икс и все, все же поддерживать благородное состояние и осеннее настроение для написания постов игроками вполне полезно. Гифка в шапке вполне соответствует тематике игры, не вижу в этом ничего, как вы выразились, глупейшего. Это раз. Во - вторых, дубликат названия встречался не только в тематике нашего проекта, не на одних утоповских людях икс ролевые форумы держатся.
5
Благородный дон | 2202-55-4146
09.10.2011 | 15:29
США
Энди, ты серьёзно? Чарльз по-твоему действительно привёл какие-то нормальные доводы в защиту проекта от Мистификатора? По-моему всё скатилось в "Сам дурак".
Итак, имеем форум Икс-Мен Утопия. Открывает сюжет и потрясаемся грандиозному количеству орфографических ошибок. И пожалуйста, не надо писать о том, что вы тут все печатаете десятью пальцами вслепую и поэтому маленько ошиблись. Не столько раз.
Окей, дальше. Как я понял, вы основываетесь на фиьлмах и больной фантазии, потому что иначе это не обозвать. Скотт уцелел. Это каким же образом? Ну про Джину я даже комментировать не стану это по той ещё накурке надо было придумать. А ещё выжил Чак. Это после того, как его на атомы расщепили.
Меня искренне поражает как админы всяких детских форумчиков извращают любую идею в угоду собственных детских интересов.
1
Чарльз | 8658-4-3815
09.10.2011 | 19:47
Российская Федерация
Про доводы. Я действительно не приводил никаких доводов, точно так же, как и мой... кхм. Оппонент. Кстати, что-то мне подсказывает, что вы с ним одно лицо, но - не берусь утверждать наверняка. Про сюжет. Тут уж, простите, как говориться в мудрой пословице - на вкус и цвет. Не нравится? Что ж, проходите мимо. Поверьте, мы не будем силком затаскивать вас на ролевую. Критиковать сюжет, это, простите, не очень хорошая идея. А если вы берете своим доводом канон – тут уж вообще. Ведь у нас бежевым по темно-коричневому написано, что ролевая не-ка-но-нич-на-я. А значит – простор фантазии, как для администрации, так и для других юзеров. Про правила и… э… «недемократичную» администрацию. Глупо. Вот это – действительно глупо. Я как-то не заметил, чтобы хоть кто-то из администраторов злоупотреблял своими правами.
Эми | 6382-3-3051
09.10.2011 | 19:57
США
Присоединюсь к благородномудону и мистификатору - форум оставляет желать и желать. Когда моя анкета провисела на проверке 4 (!) дня и никто ни словом ни духом - это неприятно. На мою личку администраторы (точнее, тот единственный, кто всё-таки удосужился ответить) ответили лаконично "Ожидайте".
Не стала я ожидать
1
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.