Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-men. Utopia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-men. Utopia Действие игры разворачивается спустя 20 лет после событий, показанных нам в "Последней битве". В командах растёт новое поколение мутантов, на которое возлагаются большие надежды. Вперёд, на встречу новым приключениям!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Чаровница | 1855-15-7525
30.08.2011 | 21:10
Российская Федерация
Замечательный форум, замечательные люди и замечательная Администрация. Приятно как поиграть, так и пообщаться. Приятно читать посты игроков, чувствуется, что люди играют с душой и любовью ко вселенной. 5 баллов и спасибо Администрации за проект
5
Черная Вдова | 1830-45-0883
02.09.2011 | 14:57
Беларусь
Такое чувство, что попала на ролевую по Голливуду. Никакого канона нет вообще. Хотя бы придерживались внешностей персонажей в фильмах...
2+1
Ответ: Простите, но у меня создалось такое чувство, что с проектом Вы совершенно незнакомы. Не думаю, что данный отзыв стоит полноценного, аргументированного ответа, но отойдя от сути дела, позволю себе дать Вам совет на будущее - в следующий раз, когда вам приспичит каким-то образом отозваться о том или ином проекте, изучите его до конца, проникните в атмосферу, а лишь потом выносите свой вердикт.)
Umi | 1896-61-0143
03.09.2011 | 15:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Umi
Уважаемая Черная Вдова, для начала хочу заметить, что внешности себе выбирают игроки, администрация за это ответственности не несет. А насчет канона - неужели не оригинальная ролевая, которая просто переписывает только комиксы, и не несет никакой, в общем-то, смысловой нагрузки и чего-то более нового, интересного, чем фантазии многоуважаемого Стена Ли, (дай ему Бог здоровья и долгих лет жизни), интереснее столь неканоничной, как наша? Не думаю. На самом деле форумчане устали от постоянного соответствия канону и жизни по команде "раз-два", поверьте. Но каждый имеет право на свое собственное суждение и мнение, поэтому вы пока остаетесь при своем, а мы при своем. В любом случае, удачи вам и всех благ, спасибо за отзыв!
Черная Вдова | 1830-45-0883
03.09.2011 | 22:28
Беларусь
когда вам приспичит каким-то образом отозваться о том или ином проекте, изучите его до конца.
---
В ролевые играю уже несколько лет. И была Администратором, поэтому могу сказать, что главное на ролевой - это первое впечатление. Никто никогда досконально не изучает форум, и задача Админов сделать так, чтобы игроки регистрировались на нем сразу же.
Так что давайте Совет за Совет, критиковать ваш форум я больше не буду.
Umi, спасибо большое, я правда от души желаю вам дальнейшего процветания. просто, возможно, было бы не лишним, чтобы вы сделали в описания сайта пометочку что на сайте большое кол-во неканонов, тогда человек сразу бы понимал куда заходит)
аноним, блин х) | 3901-59-1344
09.09.2011 | 11:48
Российская Федерация
Утопия - она и есть утопия. Идеальный мир тепла и уюта созданый администраторами ролевой поразил меня в самое сердце, чесслово хд а люди-то, люди какие ХД единственный минус, пожалуй в том, что Олень запрещает пить и курить во флуде *зачеркнуто*. Удачи вам и развивайтесь)))
Andy Dennic | 4067-23-5550
10.09.2011 | 19:24
Российская Федерация
Банально, я тут давно и за два месяца сменил много ролевых параллельных, а эту люблю и не ухожу. Тут весело и интересно. Не буду о банальном приходите к нам у нас все сладко. Просто скажу, если вы цените свое время и хорошую игру, вам здесь будут рады. Я обычный игрок, но всегда делаю много для это ролевой, потому что она и правда отличная. Так что задерживайтесь, просто зайдя к нам. И не уходите от нас, не попробовав быть мутантом.Все в ваших руках!
Фара | 2502-30-4439
18.09.2011 | 12:55
Российская Федерация
Я много, где играла по Марвелу, за моей спиной довольно большой опыт игры по этому фэндому, поэтому я могу адекватно оценивать эти ролевые.
Когда я пришла на Утопию, то не думала, что быстро вольюсь, так уж вышло, что человек я не очень легкий, но мои ожидания были обмануты, я очень быстро прижилась. Во мне даже проснулось желание помогать, чего уже давненько не было. Приятно отдавать свое тепло этой ролевой, потому, что в ответ ты получаешь его не меньшее количество, а даже увеличенное вдвое. Приятная компания, с которой классно не только болтать, но и играть. Отдельное спасибо администратору Мойре.
5
Nancy Marconi | 2793-59-4535
20.09.2011 | 17:40
Российская Федерация
Когда слушаешь администрацию, свободно общаешься с "сожителями" и можешь постить, то нет никаких преград, чтобы показать свое воображение. Ведь это самое лучшее перенестись в другой мир подальше от сует земных. Расслабляйтесь и помогайте расслабиться другим, ведь это так хорошо, когда мы все вместе. Как на этой ролевой.
MacTaggert | 1967-359
29.09.2011 | 20:01
Российская Федерация
Тепло. Покой. Уют. Все, что я могу сказать об этом местечке...
Спасибо всем за такие теплые отзывы и слова, Администрация вас, ребята, очень-очень-очень любит!
Оставайтесь с нами как можно дольше, радуйте нас своим творчеством и нескончаемым юмором во флуде!))
Отдельное спасибо Майлз, Чарльзу и Эрику. Ребята, вы потрясающие, замечательные, уникальные люди, я рада, что я вас знаю))
Спасибо Вандуське, Псае, Кристоферу, и всем-всем-всем, кто есть на форуме. Вы можете и вытащить из депрессии и в нее загнать тоже, но именно за это я лично вас всех очень и очень люблю =*
5
Пси | 3334-77-9609
30.09.2011 | 21:34
Российская Федерация
Ребят, все марш к нам!! У нас самая понимающая администрация, прекрасный коллектив, который рад поиграть и пофлудить) и самое главное у насы новый потрясающий квестоплет, который состряпал квест и ждет вашего участия в ним! Лучше вы ничего не найдете
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.