Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «LA me»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта LA me Хотите узнать что такое LA me? Приходите и окунитесь с головой в атмосферу города падших ангелов, где каждый твой поступок, становится предметом всеобщего обсуждения...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
25.08.2013 | 13:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Заявлен рейтинг 16+ Вопросник бросает на страницу, где нужно искать ответ. Первое что бросается это нецензурные слова, второе, читать всю эту муть просто вымораживает. Если второе мое личное мнение, то первое противоречит возрастному рейтингу.
2+1
Ответ: Покажите мне подростка от 16 лет играющего на фрпг не знающего матерного языка и я посчитаю вашу критику конструктивной. Зачем вы лезете в вопросники, если вас "вымораживает" читать "муть", что является работой амс уже не первый год? Тем более, что почти каждый "вопросник" перекидывает на тексты, в которые нужно вчитываться - по мне это как минимум странно. "Вымораживают" такие гости как вы - уж извините)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 26.
Бублик | 2045-65-2385
20.08.2012 | 10:22
Украина
Аватар пользователя Бублик
Ну почему я раньше не пришла на этот форум? Ведь на Ламе так тепло и уютно :* Приходите, не пожалеете :)
5
Патрик.иногда святой | 1189-27-5672
20.08.2012 | 22:49
Украина
пришел совсем недавно и окунулся в мир ламы!Коллектив отличный, атмосфера расслабленная и дружелюбная, партнёры по игре интересные, креативные и с фантазией))вообщем кто ещё не определился с ролевой, то советую вам приходить именно сюда, вам точно понравится. Патрик..иногда святой..иногда очень даже;)
Патриша | 3731-96-1553
28.08.2012 | 17:31
Российская Федерация
Я люблю Ламу.
Форум, который не имеет подобия, который полон чудных людей и которым заправляет прекрасный админ состав! Кто бы что не говорил про ламу, на данный момент это лучший форум, куда хочется вернуться и с которым постоянно сравниваешь остальные (поверьте, плавала, знаю).
На Ламе второй раз, потому что невозможно не скучать по этому форуму и не желать вернуться, к тому же мысль о другом форуме невозможна.
У нас лучшие дизайнеры, радующие нас новыми дизайнами прям невозможно часто *О* у нас конкурсы, активный флуд и игра, а еще у нас Мегера есть :р
Isabelle Greene | 4176-24-2479
30.08.2012 | 14:19
Российская Федерация
Долго следила за этой ролевой, и каждый раз меня так и манило сюда прийти и играть. Я очень рада, что наконец-то нахожусь здесь, и являюсь частью ламы, ибо это замечательная ролевая *_* Всегда красивые и шикарные дизайны, интересные конкурсы, активная игра, активный и живой флуд, где всегда весело и уютно, что радует до безумия) Так же, здесь талантливые игроки и добрые администраторы) Знаете, всегда трудно найти по-настоящему уютную ролевую, где хотелось бы находиться сутки напролет, но я нашла ее - это Лама *_* здесь приятно находиться, играть, флудить, ибо атмосфера теплая, уютная и радужная** Ролевая, бесподобная, и если Вы еще не здесь - то скорее присоединяйтесь, не пожелеете *_*
Bradford | 3496-43-0718
30.08.2012 | 22:25
Украина
Что ни говори, а все-таки безумно приятно быть частью такого масштабного и замечательного проекта, как лама** Вы чудесные, ребят, все вместе и каждый по отдельности.
Кто еще не успел - присоединяйтесь, а те, кто по каким-либо причинам ушел - скорее возвращайтесь домой и будте уверены - здесь ждут м распростертыми объятиями каждого **
Giorgia Pass | 1667-33-0922
09.09.2012 | 15:35
Российская Федерация
На этом проекте я уже не первый раз) Лама - это именно тот форум, на который хочется возвращаться снова и снова. Замечательная администрация, к которой всегда можно обратиться за помощью, чудесные игроки, чьи посты хочется читать, потому что на Ламе собрались по истине талантливые люди) Я бродила по многим ролевым, но все постоянно сравнивалось именно с мамой ламой, таким образом я поняла, что еще ни один ролевой форум не дорос до соперничества с ней) Такой активности я еще нигде не наблюдала, чувствуется, что людям нравится здесь играть и общаться во флуде. Кстати во флуде легко принимают и новичков, у участников нет корон на голове, с ними легко идти на контакт) Еще на форуме часто меняются дизайны, и все они без исключения крутые и не похожи друг на друга *_* В общем я безумно рада, что когда-то, больше полугода назад, я увидела рекламу Ламы и вступила в ряды игроков этого чудеснейшего места) Так что я хочу сказать тем, кто еще только думает о вступлении в наши ряды, приходите, не стесняйтесь, вы не пожалеете и подчерпнете вдохновения, будете совершенствоваться вместе со всеми с каждым написанным постом))
мышь аля Андерсон | 1295-69-4901
11.09.2012 | 20:56
Казахстан
Ну и сюда добрался... Честно, даже не знаю с чего начать. да и вообще, я никогда не был мастером всех этих няшных речей, они у меня какие-то странные всегда получались хД Ну наверное, начну с того, что эт мой не первый приход на ЛАму, а уже 3 хд странно, как еще меня не выпинывают оттуда, что каждый раз припрусь и пропадаю... Почему всегда прихожу на ЛАМУ? ну тут, наверное, сразу несколько причин... Ну, во-первых, тематика реал-лайфа по душе... тут нет сюжета загнанного в рамки, а может и есть, признаться, я сюжет никогда не читал хД Во-вторых, активную ролевую найти ооочень трудно, а если и нашел, то уже зарегистрирован... А Лама как раз тот проект, который будет жив даже после Апокалипсиса хД В-третьих, честно, уже не знаю какую причину назвать ахах... ну наверное, флуд - хочешь, чтобы тебе вынесли мозг - вилком ту ЛаМа, как говориться хд и когда попадаешь в флуд, в мыслях проносятся: это ж в какой дурдом я попал?
долорес маккензи | 9828-0-5149
21.09.2012 | 13:31
Российская Федерация
Что я хочу сказать! Я всегда думала, что на ЛАме куча народа, что там страшно и вообще… Но стоит мне прийти, как я тут же влилась *___* Это очень крутая форум. АМС, папки_мамки, мы вас любим!!! Игра тут просто лучшая, не переставая пишутся посты, я вот вошла во вкус круто ваще, а насчет флуда – то тут и говорить не о чем, всегда найдутся собеседники, всегда сможешь почувствовать себя нужным. :ЗЗ Пару дней всего на ЛАмке, но уже люблю! <3 Ваша Ло.
челси петрова | 1398-81-0809
30.09.2012 | 18:22
Российская Федерация
Тааа, Лама невероятно крутое и неординарный проект, я без тени сомнения говорю Вам. Честно - честно. Все, что раньше слышала настоящий брэд и очень этому рада, так что не слушайте сплетни, люди, верьте только своим глазами. Ламааа, держитесь и не обращайте внимания на завистников, они просто не способный создать что-то подобное, так что попездывают в сторону вашего проекта.
Насчет влиться не буду говорить, что легко,это зависит от человека. Если он не будет сидеть во флуде сложа ручки, как любят многие делать, мол я царь и сами обращайте на меня внимание, легко сблотаются с людьми, там никого не игнорят и не обижают. Администрация очень приветливая и профессиональная, больше бобровых идей вам. Играть там одно удовольствие, и наградят и отметят лучший пост, ваше творчество не пройдет бесследно.
Дж. Брэдфорд | 2333-82-2986
03.10.2012 | 23:29
Украина
С днем рождения любимую ЛАмочку *-* успехо в процветания на веки вечные нам хддд отдельная благодарность маме Мег и всему админ-составу за безостановочное развитие такого детища* Люблю всех **
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 26.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.