Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-Men. New generation.»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-Men. New generation. Время идёт, а не стоит на месте и теперь основное место в команде-икс занимают… дети старых икс-менов. «Дети-Х» - так они себя называют. Хочешь стать одним из героев нового поколения. Стать одним из «Детей-Х»?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Вел | ДевочГа-пОрОх | 2042-34-1221
06.08.2008 | 18:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Вел
Дорогой Лаки, фишка в том, что я не требую пробные посты от тех, кто был на прошлой ролевой игре! Мы переезжали и от тех, кто играл там с нами, я не всё писать по шаблону. В правилах я ясно написала, что можно брать способности отца, матери и придумать свои, но разрешат ли вам их, решает администрация. Админы тоже рекламят, смотрите внимательней и если, кстати, игроки рекламят, это только показывает, насколько на нашей ролевой дружные игроки!
Ники | 1479-8-6931
06.08.2008 | 21:12
Российская Федерация
Лаки, я тоже знакома с миром Марвел. Чтож, раз вы упомянули способности не по родителям, то мало ли примеров мы с вами знаем, когда оригинальные по канону дети персонажей Марвел получали способности извне не от своих родителей. Тем более, если все Дрейки будут управлять льдом, то представьте себе как скучно это будет? Я согласилась бы с вами, если бы вы упомянули анкету Скотта Саммерса, которую еще не приняли... Меня откровенно возмутило его "хз" и я уверена, что администрация по-этому его и не принимает.
На счет длинных анкет... Мою анкета - Николь Хоулетт -
администрация уже видела ибо эта ролевая - ролевая перерожденная. Некоторые анкеты администрация уже видела и потому принимает игроков старой ролевой легко. Зачем же по новой проверять и придираться? Однако вы правы, администрации следовало бы быть по придирчивее.
Вайлд | 1062-66-0855
09.08.2008 | 21:41
Украина
Хоть у меня опыта и не много. Но могу сказать что ролевая хорошая. Админы ведут себя с игроками дружелюбно и приветливо, нет высокомерия как в некоторых ролевых, в котрых потом играть даже не хочеться из-за того что админы, мягко говоря видут себя нагло и вызывающе и постоянно напоминают о правиле "админ всегда прав". Ролевая напоминате большую дружную семью, в которую тебя с радостью примут. Админы, как и игроки выкладываются и пишут весьма приличные посты. Так же весьма класная идея и мне кажеться дурацким замечание насчёт того что не все знают своих персонажей. Ну и что? Почему бы в ходе игру им не узнать их? Вообщем могу сказать что ролевая мне очень нравиться и я надеюсь она будет держаться долго. Спасибо админу.
Вил | 3423-98-3912
18.08.2008 | 11:05
США
от нечего делать зашел на топ и решил просто покапаться по сайтам, почитать комментарии. И вот судьба занесла меня сюда. Скажу честно, сначало я прочитал комментарии, а только потом зашел на сайт. Увы те кто писал, что сайт не ахти оказались правы.
Во-первых: Не люблю когда из нормального превращают в Г! Из Марвела сделали черти что, появились какие-то дети о которых вообще никто не знает. Ну ладно, с этим ладно, еще жить можно! Я по больше части люблю канон.
Во-вторых: Дизайн!!! Вот тут говорили что у главного админа было много ролевых. Я думаю опыт большой и можной было научиться делать дизайн. Лично я научился делать дизайн на форумах MYBB за час, только прочитал скрипты и все что необходимо. И еще в дополнительных полях черти что, мигающие буковки,ужас.
В-третьих: Ошибки, исправьте ошибки, а то страшно смотреть.
Вел | | 2042-34-1221
18.08.2008 | 12:01
Российская Федерация
Вил - для начала дизайны я делать умею и решила тут не мучится, ибо всем и так нравится, но специально для тебя и сейчас там опрос сделаю - делать дизайн или нет. Таблица и дизайн - ладно, допустим, вы правы и я г***, а не админ.
Но что вы все наезжаете на то, что я сделала не каноничную игру??? Вас звали играть?? Нет! Я только из-за этого готова долго матерится - вас е***, что это не канон?! Да если посудить - то пол ролевого мира неканон, ибо везде выдумывают новые сюжеты и даже по людям-икс!
А это ко всем - вашу мать, критикийте что угодно - здоровая критика полезна, но не трожте факт, что игра полностью неканонична!!!
Вил | 3423-98-3912
18.08.2008 | 12:52
США
Ну зачем же так реагировать на мои слова?! Вы вполне здоровый человек и должны понимать, что критика это наоборот хорошо, показывает на ошибки которые в буд. времени можно исправить и сделать конфетку.
А на счет неканона я просто сказал свое мнение, вы же свободно говорите свое мнение, вот и я так делаю. Вроде бы живем в свободной стране где каждый вправе говорить все что захочешь.
А на счет того что вы ужастный админ я не говорил, все мы не золото, вот даже я сейчас сижу и пишу негатив, вместо того чтобы делать наоборот!!!
Я не хочу ругаться как другие, я просто сказал свое мнение и не вижу здесь ничего плохого!
Вел | | 2042-34-1221
18.08.2008 | 13:10
Российская Федерация
Вил, ибо вы все в большинстве включаете оценки о том, что мы, якобы, опозорили Марвел. Я адекватный человек, но когда меня стопятидесятый раз тыкают в одно и то же и при этм я не раз говорила об этой "ошибке", начинает выводить из себя.
Начёт всего остального - на большинстве ролевых есть правило "Админ всегда прав" и прочее. Я этого не воспринимаю - однажды уже поднимался бунт на одной ролевой по этому поводу и я решила не повторять ошибок других админов. Главное дружный колектив, а не "официальность". У меня есть в полне серьёзная ролевая, но и на ней царит демократия и дружба - я всегда общаюсь со всеми на равных.
Вил | 3423-98-3912
18.08.2008 | 13:49
США
Правило "Админ всегда прав" я вообще не считаю за правило. Если админ будет унижать игроков и они будут возникать, то админ все равно прав?! бред! Именно из-за этого многие ролевые распадаются.
В общем ладно, смотрите сами...что хотите то и делайте! А когда тыкают в одно и тоже место сто раз то лучше прислушаться, чтобы перестали тыкать! =)
Вел | ДевочГа-пОрОх | 2042-34-1221
18.08.2008 | 14:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Вел
Вил, меня тыкали сто раз в то, что это неканон и это просто ужасно!! Я по вашему должна теперь перестраивать всю ролевую, до? Разбиться об стену из-за того, что якобы опозорила Людей-Икс и всю Вселенную Марвел? Угу. Бегу и волосы назад . Дизайн я еще не придумала элементарно, посему он такой. Таблица - что таблица? Пара ошибок - не конец света. А всё остальное - это лишь мелкие недостатки которые есть у всех и если так судить, то все ролевые фуфло. Критика идеи ролевой - это ерунда. Оценивать надо сюжет и всё остальное, а не саму основу, иначе в таком случае я могу понаставить "неудов" всем ролевым по Гарри Поттеру и его детям, ибо идею уже задрали так, что дальше не куда.
Daz | 1155-80-8970
18.08.2008 | 15:34
Российская Федерация
Согласен с Вилом по всем пунктам
Также админы не умеют вопспринимать критику - начинается какая-то истерика с биением себя в грудь - бред
Про серьезность ролевой: если в объявлении албанский и куча ошибок - то это уж, простите, несерьезно.
Критика идеи ролевой - ерунда? Я бы поспорил. Ведь на этой идее и держится ролевая. Если идея плоха, то из форума не сделать конфетку.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.