Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-Men. New generation.»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-Men. New generation. Время идёт, а не стоит на месте и теперь основное место в команде-икс занимают… дети старых икс-менов. «Дети-Х» - так они себя называют. Хочешь стать одним из героев нового поколения. Стать одним из «Детей-Х»?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Вел | | 2042-34-1221
05.08.2008 | 17:23
Российская Федерация
Лаки, правила мы свои соблюдаем при заполнении анкет, насколько я знаю. Родитей знаем и вроде писали всё нормально. И на серьёзных ролевых про людей-икс играла сама я и многие форумчане.
Игра создана такой, что бы анкеты писать могли и те, кто не смотрел и те, кто смотрел. Это, всё-таки, новая история и тут родители играют второстепенную роль. Так что прежде чем осуждать анкеты, подумайте сами - я вы можете их написать действительно хорошо? Это не наезд и защитная реакция, а здоровое объяснение причин.
Элла | 1296-91-0662
05.08.2008 | 17:33
Российская Федерация
Идея, в отличии от того же Поттера новая. Да, может игроки и досконально не знают всю историю Марвел, но как вы заметили, мы скорее отталкиваемся от фильма, нежели комиксов. Поэтому ваши комментарии считаю весьма необоснованными и, как мне кажется, глупыми.
5
КепкА | 4266-3-7350
05.08.2008 | 19:06
Российская Федерация
Лично мне все нравится. Идея хорошая. Админсостав молодцы!!! Так держать!
5
Ники | 1479-8-6931
05.08.2008 | 21:30
Российская Федерация
Сразу предупреждаю, что пишу серьезно, и чтобы Вел потом не удивлялась.
Я частично согласна с господином Лаки и сейчас поясню почему. Ролевые игры деляться на несколько категорий, если быть честным, то все их назвать очень трудно. Ролевая игра, которыю мы обсуждаем сдесь не относится к серьезным ролевым вроде Затерянных Земель, где все настолько четко, что даже распорядок дня расписан. Это сказано не в упрек: большинству любителей форумов не нужна ролевая, которая будет слишком жизненной, то есть приближенной к реальной жизни. Порой игроки (и это касается и меня тоже) забывают кормить своих персонажей неделями игрового времени.
Еще одно, что отличае ролевую от ролевых действительно серьезных, так это то, как админы относятся и обращаются к игрокам. На серьезных ролевых с игроками общаются на "вы" (если это, конечно, не флуд) и фразы строят совершенно по-другому: более официально.
Лаки | 5983-4-9719
05.08.2008 | 23:04
Российская Федерация
То есть тем, кто знает и любит канон и хотел бы играть - на вашей ролевой места нет, Вел?
Элла, если вы считаете комментарии глупыми, то не следовало вывешать вашу ролевую в топах. Или же вы так всегда относитесь к чужому мнению, отличному от вашего? Тогда вопросов и правда больше нет.
Ники, я так и не понял, с чем вы со мной согласились - вы все описали слишком обтекаемо - интересно было бы услышать по пунктам. Что касается серьезности ролевой, то она определяется отнюдь не этим или не совсем этим
Элла | 1296-91-0662
06.08.2008 | 09:46
Российская Федерация
Лаки, это совсем не так. МЫ РАДЫ ВСЕМ! И взрослым персонажам и внебрачным. Да, ролевая не столь серьезная, но согласитесь, мы играем по собственному желанию, для удовольствия и иногда надоедает эта официальность и строгость. Мы общаемся с игроками, как с друзьями, а не как с людьми, которые просто у нас отвисают, так сказать. Может, я погорячилась, сказав про ваши комментарии, но это всего лишь самозащита. Вел создала эту ролевую для того, чтобы люди могли просто отдыхать, оттачивать свое постонаписание, да и просто приятно провести время. Хотела бы обратить внимание на то, что пусть ролевая и не такая сильная, как некоторые, она и не слабая. Вообщем "на любителя". Если вы хотите с нами играть, мы будем рады вам, а нет, "неприятность эту мы переживем".
Лаки | 5983-4-9719
06.08.2008 | 15:06
Российская Федерация
И еще несколько замечаний:
почему на роле вдруг появляются "избранные"?
Прочитав анкеты некоторых админов, а потом их требования к анкетам других игроков - удивляешься:
то есть себе и знакомым знакомых можно сделать послабление, а другие - выкладывайтесь по полной?
Ведь правила существуют для всех? Или как? Тогда сразу бы прописали, что, если вы не админ или не приближенный к ним - то пишите анкету до зарезу - а остальные черкните пару строк и сойдет
К тому же, нет градации силы и способностей - половина персонажей просто Мэри-Сью
Ники | 1479-8-6931
06.08.2008 | 16:45
Российская Федерация
Господин Лаки, я с вами согласна по поводу заполнения анкет, но опять же не во всем. Скажите, а вы сами хорошо ознакомлены с канонами Людей Икс? И если вы заметили, то те кто отходят от критерий сил, например, оказываются канонами - как например Рейчел Саммерс - она канон. Однако я полностью с вами согласна, что в анкете поблажек потому что ты знакомый или входишь в администрацию быть не должно. Так например иногда можно встретить фразы в пробном посте вроде: "Ой, ну вы же и сами все видели! Не буду писать..." не должны быть простительными. Однако я уверена, что из-за этого называть ролевую плохой или скучной, а так же говорить, что она для тех кто совершенно не знаком с канонами нельзя. Все мы с чего-то начинали и, возможно, вы просматривали анкеты тех, кто первый раз зарегистрировался на ролевой по Миру Марвел.
Ники | 1479-8-6931
06.08.2008 | 17:00
Российская Федерация
Лаки, что вы имеете в виду под словом "избранные"? На сколько я знаю, избранных у нас нет. И прошу не воспринимайте то, что написано во флуде всерьез!
Лаки | 5983-4-9719
06.08.2008 | 17:20
Российская Федерация
Я как раз имею в виду и заполнение анкет - я не читаю флуд
Если одни пишут длинные анкеты, раскрывают и характер и биографию, десять раз все правят, рекламят(кстати, а почему игроки? Админам лень и они перекладывают свои обязанности на других?) и пишут пробные посты -то другие - админы и их друзья - не удосуживаются делать этого
Да, я знаком с миром Людей Икс
И понимаю, что Рейчел Саммерс оправдывает свои способности в силу рождения, но...
Вот недавний пример: сын Бобби Дрейка. Откуда у него такие способности? Не иначе он сын не Айсмена, а уж тогда Колосса. Да и наглядный пример по части анкеты
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.