Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Breaking dawn: purple darkness»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Breaking dawn: purple darkness Все только начинается. Но свадьба иногда бывает не только самым счастливым днем у новобрачных. Иногда огорчение приходит даже в такой светлый день...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 9, 10, 11, 12, 13, [14], 15, 16, 17, 18, 19.
Карлайл | 3146-33-0536
11.05.2010 | 23:35
Казахстан
Уважаемый или уважаемая Вестейн, да я знаю, что вы там глава оборотней, уж не знаю кто вы в реальной жизни. Но думаю явно не вам делать замечания и говорить про вкус. Я молчу про ваш сайт. Не вижу на Общаге этого самого вкуса о котором вы говорите здесь. С каких пор у вас стал более или менее приличный дизайн? Месяца два? До этого туда было страшно заходить. Особенно были "привлекательны" это мерцающие картинки. О, ДА! Еще какие-то трусы в шапке. И это при том, что главному админу уже скоро под тридцать, ну чуть меньше. И по крайней мере, на нашей ролевой, нет этих ужасающих картинок в локациях. Не важно, что мы перемешали русский с английским. Важно то, что у нас нет тупых оскорблений участников, которые не могут вам ответить. И если участник заходит во флуд, он оттуда выходит с хорошим настроением.
Карлайл | 3146-33-0536
11.05.2010 | 23:57
Казахстан
О, да, еще забыл!
Где же мистер увидел переведенные надписи с английского на русский?
Неужели "registration", у нас теперь переводиться, как "первые шаги к успеху"? А остальное вы даже и не видите, кроме отдела с флудом и рекламой. Получается, вы просто решили и здесь не демонстрировать отличное знания языка, зачем же на очередном повороте его демонстрировать.
Lilliann | 2022-00-0504
12.05.2010 | 01:47
Российская Федерация
Заходила на эту ролевую не один раз. Даже думала регистрироваться, да всё время не позволяет. А ещё сильно хотела оставить комментарий. И вот свершилось, я решила-таки это сделать.
Начну как обычно, с дизайна. Сколько смотрю на ролу и сколько удивляюсь до чего доходит фантазия у людей. Уже не знаю, сам ли админ это делал или помогал ему кто, но сразу видно, что стиль у ролевой присутствует. И это не первый дизайн, который подтверждает мои слова. Так держать, мне очень нравиться! Сама очень долго возилась не с одним дизайном и знаю, что такое подобрать цвета и скрипты не по наслышке. Ничего не мигает, не бросается в глаза, темный? Ну и славно.
Сюжет. Оригинален. Прост в прочтении. Можно сказать всё разжевано и положено в рот игрокам. Ну и что ещё нужно для полного счастья?
Игроков много, статистика тому подтверждение, но список игроков оставляет желать лучшего.
Вестейн | 6618-2-9639
12.05.2010 | 09:18
Украина
Если честно, я даже не подозревал, что этот сайт принадлежит вам. Думал - очередной дешевый сайт, на которых я оставляю иногда отзывы. Хм..знаете, я обычно часто критикую, так что пройдитесь по рейтингу и поищите единомышленников по ненависти ко мне. Но это лично мое мнение и я не выражаю позицию сайта на котором играю.
Но знаете, Карлайл, то что есть у нас нету у вас. Вам этого не понять. Вы можете либо согласиться с тем, что я вам написал в своем отзыве выше, дело ваше. А можете и не согласиться, и тупо считать, что я это хочу только прийти и вам навредить. Я не писал ничего, как я считаю, плохого. Если я бы хотел навредить вам, сделал бы это более искусным путем. Ну или поставил бы вам единицу. но зачем же здесь разводить детский садик? Мы же взрослые люди, в конце концов. Зачем же вы тогда выкладывали свой сайт в рейтинге?
Vampy | 3020-07-6301
13.05.2010 | 19:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Vampy
Хороший сайт, дизайн интересный, но чуть чуть неудобный для глаз. за это снизила балл, зато все остальное супер. Сюжет интересный, продуманый... Игроки заходят часто, игра движется, администрация следит за всем. Это хорошо!!! Удачи Вам)))
4
Эдька | 1444-93-1888
01.06.2010 | 20:15
Российская Федерация
всё-таки решил написать.

Рекламу ролевой увидел давным-давно, но как-то не решался зарегаться, да и писать хоть что-то было лень. Но как-то один раз всё таки решился. И знаете, не пожалел. За какое-то мизерное время, все стали родными, прямо-таки самой настоящей семьёй. Очень рад, что рука таки дрогнула над словом "Зарегистрироваться". Безоговорочно ставлю "5".
Carli | 4038-59-1627
02.06.2010 | 00:43
Казахстан
Эдька
ах, ты *гаденыш* маленький!хдд
теперь я точно знаю, чем мы займемся! Руки будем на место вставлять, чтобы больше не было таких размышлений!)))
Рад, что появился и рад видеть твой прогресс за то время, что мы не сталкивались. И безумно доволен, что Белла довольна Эдом)))

Ну, а эту оценку ставлю тем людям, которые делают из форума живую и любящую семью, которая прощает даже срывы админа, который в последнее время токо орет.))
Дин Винчестер | 1706-13-5748
02.06.2010 | 18:01
Украина
Привет, Карлуша. Так сказать,возвращаю тебе визит. Услышал, что ты у нас в чате...хмм, отписался, уж теряюсь прям на какой слог ставить ударение - на первый или второй, но судя по тому, что ты там наваял, так и хочется поставить на первый. Ты, как я вижу, никак родную общагу забыть не можешь. Приятно, приятно. Мы тоже о тебе вспоминаем. Ты рад? Не икалось там, часом? Шалун ты упырь, оказывается. Хоть мы и так знаем. В общем, чего я пришел. Привет тебе передать и сказать, что мы тоже умеем отписываться (уж ударение куда ставить, сам решай). Уйду без оценки. Ролку я твою еще не видел, но загляну, оценю. Так что жди ну очень объективный отзыв.
Carli | 4038-59-1627
03.06.2010 | 08:19
Казахстан
Дин Винчестер
ну, ты прям напугал! Уже боюсь!
я не лезу к вам в топе, не лезьте и ко мне. Не надо начинать показывать, какие вы дети и какой у вас тупой юмор. Это я знаю и без новых подвигов.
Дин Винчестер | 1706-13-5748
04.06.2010 | 10:07
Украина
Ты испугался? Не думал, что так уж страшно написал. По-моему даже очень мило и сдержано, но если это тебя напугало, то тут уж ниче поделать не могу. Мало ли, какой у тебя порог...пугливост, но это твое дело.А насчет юмора и детей - какой ты взрослый, ты нам уже показал и какой остряк-юморист тоже. Так что спасибо, что назвал ребенком, в мои-то годы. Это, в принципе, все, что хотел сказать. Как ни прискорбно, но придется попрощаться, но прежде, хочу уточнить.Что значит эта фраза: "я не лезу к вам в топе, не лезьте и ко мне"? Это, все-таки, ты в наш чат полез?
P.S.:Процветания ролке.
Страницы: 1, ... 9, 10, 11, 12, 13, [14], 15, 16, 17, 18, 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.