Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Breaking dawn: purple darkness»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Breaking dawn: purple darkness Все только начинается. Но свадьба иногда бывает не только самым счастливым днем у новобрачных. Иногда огорчение приходит даже в такой светлый день...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 12, 13, 14, 15, 16, [17], 18, 19.
Kirsi | 3357-96-0507
17.02.2010 | 22:14
Беларусь
Для начала хочу сказать спасибо человеку, который пригласил меня на этот форум. Здесь действительно очень интересно, в основном благодаря сюжету. Дизайн меня если честно удивил. Обычно я не сижу на сайтах с темным фоном, так как устают глаза, но здесь это проблема даже не возникла, за что спасибо Эдварду. В оформление ничего лишнего все очень изящно. Особую признательность хочу выразить Карлайлу за оказанную помощь и дружелюбное отношение.
5
.))))) | 2900-82-4780
20.02.2010 | 23:15
Российская Федерация
Ох, как здесь славно удаляют комментарии. Ну чтож, я повторюсь. Форум был бы замечательным, если бы ни один из администраторов, который периодически не умеет держать себя в руках и часто разговаривает пренебрежительным тоном. Больше половины игроков пишут некачественные посты с полным отсутствием даже намека на какую-то орфографию. А те, кто умеют писать красиво, появляются довольно редко. Главный администратора ведет себя как ребенок, чем изрядно раздражает. Итог - 1
Ответ: Комментарии удаляют администраторы РПГ-топа. Высказывайте Ваше мнение используя цензурные выражения, без оскорблений, и никто комментарий не удалит.
.)))))) | 4706-2632
20.02.2010 | 23:16
Российская Федерация
Ах да, этот комментарий Вы не сможете удалить, ибо там нет ни единого оскорбления.
Buba77 | | 8536-0-6111
21.02.2010 | 16:17
Казахстан
.)))
ну что ж отвечу как этот один из ненормальных администраторов. Вот если честно я хотел бы увидеть и узнать, кто это написал. Сейчас, вы просто поставили какой-то значок, видимо просто слабо подписаться хотя бы именем, которым вы у нас регистрировались. А вы уверены, что наше не сдержанность, если она была направлена на вас, была вызвана не делом? Я не могу сейчас этого сказать, так как вы просто решили остаться здесь инкогнито. И я не уверен, что вы сами писали хорошие и качественные посты.
Да и про удаление, почитайте правила этого проекта. Удалять сообщения с этого раздела могу только я, как человек зарегистрировавшей его, а так же модераторы, а в правилах четко прописано, что сообщения с оскорблениями, с рекламой и другой чушью удаляются, и вот не нужно сейчас что-то говорить, о том, что это я удалил что-то.
.)))))) | 4706-2632
21.02.2010 | 21:10
Российская Федерация
Эдвард, ты прекрасно знаешь кто я. Ежели Вам не нравились мои посты за Беллу, то могли бы сразу удалить, как ту бедную девочку.
Хлоя | 2022-08-6681
26.02.2010 | 00:19
Российская Федерация
Кхм...здравствуйте, простите что вмешаюсь в Вашу светскую беседу Х) но внесу несколько уточнений. 1) я не бедная, а получившая ценный жизненный урок :)
2) Та ситуация носила двойственный характер. Каждый из нас был виноват по своему,но мы осознали вовремя все ошибки,извинились друг перед другом и сейчас всё отлично :) живем в мире и согласии хД мир,дружба,жевачка хД на ролевую я вернулась и меня приняли так же тепло и радушно :)
3) зря ты так на администраторов :) они очень хорошие и многому учят. После того,что я натворила Врятли кто бы простил,однако Эдвард смог это сделать :) он потрясающий человек,и зря ты так о нём...он постоянно прощал мои просчеты и косяки,за что я ему дико благодарна. Этот человек в корне изменил меня,при чем в лучшую сторону :) тот инцидент научил меня многому...
.sense of life | 3402-52-3768
26.02.2010 | 07:54
Российская Федерация
Есть много случаев когда людей удаляют и их начинает душить жаба) к и в этом случае. Все для них на форуме становятся плохими и не добродушными. Это уж как закон)
Ну удалили тебя значит есть не то причины, забей)

Вооот форум отличный, коллектив как и админы обалденные, и главное там не скучно)
Форум супер, не проходите мимо вам там понравится)
С меня пятерочка)
.))))))) | 3554-36-5589
26.02.2010 | 17:21
Российская Федерация
Ахахахах, народ, да не удаляли меня, я сама ушла и попросила удалить. Ушла именно из-за того, что не понравилось отношение. И это сугубо мое мнение, я не подписываю его под всеми вами, думайте как хотите.)
А вот ты, Хлоя... Буквально позавчера совершенно другое говорила, напомнить? Однако очень здорово вести двойную игру. Ты оказалась такой же, как и Эдвард.) он тебя не хорошему научил, он тебя в себя превратил.)
х) | 1788-91-1467
26.02.2010 | 18:42
Российская Федерация
Белла, Белла*покачала головой* Во-первых на тот момент мы были в ссоре.Во-вторых...д аже если там есть что-то обидное,неужели нельзя было догадаться, что это всё было сказанно тупо со злости???Если нет, почитай психологию))) Тебе очень пригодится)))с таким то поведением)))в общем наорали и пообосрали мы друг друга тупо со злости. Больше ничего и не двигало нами.Можно было бы и понять. И ведь делаешь ты это тоже со злобы... Но после мы разобрались) И хватит тебе, лучше помирись с этими людьми,они реально клссные)))Оу, кстати еще в том скандале ты обозвала нас "малолетками с неустакненой психикой"..помоему как-то так оО а сама, ты сейчас как себя ведёшь? ))) Успокойся ради Бога. Просто блин...с тобой не хотелось конечно портить отношения, но смолчать я тоже не смогла, ибо была не права тогда.
5
Эдвард. | 2311-1-0943
27.02.2010 | 12:28
Российская Федерация
О, Белла, так я по твоему двуличный? Нет милая, все в точности, да наоборот, и это смогут подтвердить многие люди, будь уверена.
И еще, насчет удаления. Ты сама ушла? По моему это я тебе дал ясно понять, что ничего общего с тобой иметь не хочу, а поэтому я тебя просто забаннил и удалил)
Смирись и успокойся наконец.
Страницы: 1, ... 12, 13, 14, 15, 16, [17], 18, 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.