Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Breaking dawn: purple darkness»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Breaking dawn: purple darkness Все только начинается. Но свадьба иногда бывает не только самым счастливым днем у новобрачных. Иногда огорчение приходит даже в такой светлый день...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 19.
Сarli | 1535-01-3115
08.07.2010 | 21:06
Казахстан
*сидит и смеется*
ну что ж, если вы так уверены, что сегодня это опять писал я, я вновь вам повторю: Флаг вам в руки и барабан на шею!
Одна из них
если ты играешь у меня на ролевой, то не смеши меня! Если бы ты играла у меня, ты бы прекрасно видела, что я впервые появился в сети за день именно сейчас, кроме утра. Протри глаза!
и кстати про оценку, ты еще скажи, что это я сидел и удалял все твои оценки.Правила топа научись читать. И для чего ты тогда скопировала сообщение предыдущего человека? И еще. Я вот так и не понял, а зачем все это писать здесь? Есть желания со мной поговорить? Ты же играешь у меня на ролевой, но постучись ты в асю, если хочешь решить все миром или для этого можно использовать ЛС. Что-то в том, что происходит сейчас я не вижу никакого решения на мир. Хотя, скажи что просто боишься раскрыться на ролевой.
Одна из них | 4675-6-2570
08.07.2010 | 21:28
Российская Федерация
-в шоке.-
Простите я не говорила будто Вы что то удалая.Я наоборот.Хотела помириться!Я считаю..что надо нам всем поговорить.Да,я заметила с утра что вас нет.И проверила...Но я засомневалась.Потом когда увидела ещё то что написали в чате я засомневалась опять.Администратор такое написать.В общем я решила разобраться.И я очень надеюсь..что всё это закончиться поймите нас.Когда устраивают такие вещи...В общем тут не только уши вянут ><
Я не собиралась никого обвинять!Ау!Я пришла не для этого!Я хочу поговорить.В четвером.Завтра или сегодня- непринципиально.А прямо на ролевой...Ничего не поняла.
А Эсми.Если она не захочет разговаривать.Мне будет очень...жаль.
Deva_v_golubom | 2858-08-7353
08.07.2010 | 22:42
Беларусь
Вот читаю я все это и, ей Богу, диву даюсь...
Решила вмешаться в столь бурные баталии, а то ведь еще подумаете, что игроков натравила, а сама в кусты.
Вот знаете, я вообще человек неконфликтный и буду ждать до последнего, буду надеяться на невозможное, что все в итоге будет красиво и радужно.
Вот я тут все читаю про доказательства и тому подобные вещи... да, я ничего не могу доказать, но я уже говорила вашему админу, я не верю в совпадения. Давайте переиграем ситуацию наоборот. Представьте, что к вам в чат повадилось некое чудо писать гадости, а корни ведут ко мне на ролевую. Вы пришли ко мне разбираться, и в этот самый момент выяснения отношений в чате вновь обосновывается лицо под ником "ушлепка", как выразился ваш админ. Кто знает, тот помнит эту ситуацию... А потом не решив ничего, а лишь наговорив гадостей, с периодичность в день-два у вас в чате вновь продолжают обитать эти самые ники.
Дора | 3483-45-7570
10.07.2010 | 19:54
Российская Федерация
Джейневра
Вы заставили меня опять вмешатся
Только речь пошла о перемирии, как вы тут же начали опять гнуть свою палку. Уверяю вас, в этом нет необходимости.
Если Вы считаете, что на нашей ролевой нет чата, потому что мы боимся таких же оскорблений, то вы глубоко ошибаетесь.
Ставить чат или нет - личное дело каждого администратора, независимо от того, какой форум. Я же всё чаще стала замечать, что на очень многих форумах нет чата.
Мы полностью поддерживаем нашего адмнистратора в этом плане.
Так что я прошу вас, не засоряйте тему, обо всём же уже договорились.
Спасибо за внимание.
Leto | Leto, просто Leto | 6839-9-5497
13.07.2010 | 23:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Leto
буду предельно краткой, я обожаю этот форум и всех людей на нем!!! =***
5
Менестрель | 1947-31-2768
14.07.2010 | 08:44
Российская Федерация
Как я говорила и раньше, это стоящая себя ролевая, на которую с удовольствием затрачиваешь свободное время. И даже если дела пытаешь туда заглянуть и потусить во флуде с народом. Если честно, на своем веку я мало видела таких ролевых, где хочется сидеть не вылезая. Хотя ничего удивительного, атмосфера внутри коллектива очень располагает к этому. Расхваливать всех администраторов и модераторов я не буду потому, что каждый достоин своего места. А если говорить о работе самого форума, то можно смело сказать, все в лучшем свете. Квесты, акции, какие нибудь интересные конкурсы это все есть, что порой более углубляет интерес. Желаю удачи и процветания ролевой.
Carli | 4038-59-1627
14.07.2010 | 16:04
Казахстан
Leto
дочурка! Всегда приятно видеть от тебя комментарии, где бы они не были в теме с творчеством или здесь! И я вновь и вновь не устану повторять, что безумно благодарен тому, кто тебя привел на мою ролу!))
Менестрель
хех))) Наша команда, это лучшее с кем я когда-то работал и самое главное, что это все мы делаем только для вас) И процветание нашей ролевой, это только ваша заслуга, мои любимые игроки!
Хоть тут и было много коментариев, что у нас некачественная игра. Всем бы такую "некачественную" игру.
А эта пятерка, всем всем кто с каждым днем дает жизнь ролевой, взрослея вместе с нами! Ведь еще немного и мы со всеми вами отпразднуем кругленькую дату))
Чёртенок | 2646-58-0338
20.07.2010 | 19:34
Российская Федерация
Очень сильно люблю этот форум и рада что полгода назад на него набрела.Великолепны й коллектив и админы, интересная сюжетная линия и самое главное отзывчивый народ. Пять баллов и не меньше)))
5
Carli | 4038-59-1627
23.07.2010 | 13:43
Казахстан
Ну вот, вчера не грузился форум, сидел и не знал, чем же себя занять. Не хватала даже не простого общения, а просто зайдя увидеть, что даже глубокой ночью все еще сидят люди которым вот вроде уже давно пора спать, но уйти намного сложнее, чем казалось бы)
Спасибо мои любимые игроки за то, что вы пришли сюда.
Айша, сестренка, а тебе огромное спасибо! Ты у меня как маленький пропеллер, который отсутствовал в течении нескольких недель, и темы во флуде просто куда-то стали пропадать. С возвращением, с нашим годом (с которым я такой плохой, тебя не поздравил. Ну ты же знаешь своего брата, какой он иногда бывает противным и вредным хд) Ну и Софи, которая "Своих не выдает")) Я вас люблю девчонки!
И всех с серединой лета! Вы бы знали, с каким нетерпением я уже хочу осени. Еще никогда летом на ролевых я не видел людей, которые даже уезжая отдыхать, просили оставить и держать их роль до последнего.
Летняя | 4306-0-6427
23.07.2010 | 19:49
Российская Федерация
Carli, как же не оставлять комментарий-то?)))
одно я знаю точно, от вас уйду только в САМОМ крайнем случае))) но не раньше чем через полгода))) или даже год или два))) в общем, не скорооо))
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.