Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Король Лев. Начало»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Король Лев. Начало RPG по мотивам The Lion King. В отличие от многих ролевых этой тематики, наша игра начинается с момента рождения Симбы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Black_Tom | 4124-50-9495
30.07.2014 | 18:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Black_Tom
И на прощание процитирую мудрейшего человека нашей эпохи. Хвала ему.
Ведь я, писатель со стажем в 4 года, совсем никто перед совершенством, ехидно гогочущим о том, что я не права во всем абсолютно. Удачи во флуде смачненько потроллить по этому поводу. В мои и ваши годы люди усиленно строят лестницу наверх, а вы траллите. О да, успешные молодые люди. Наша гордость, умнички, продолжайте. :* "Полезный совет - научитесь не относиться предвзято к людям, которых вы даже не знаете.
А ещё иногда полезно прислушиваться к критике. Вы попробуйте как-нибудь."
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10.
Шайка | 1919-2-6412
11.10.2011 | 19:31
Беларусь
Уважаемый Kamio, прошу вас, смените настройки монитора. Люди уже почти два года играют на этом форуме, никто не жаловался на то, что контраст слишком яркий (а он таковым и не является), если вас одного что-то не устраивает - проблема у вас, а не на форуме.
5
Шим | 1136-68-3565
11.10.2011 | 20:46
Российская Федерация
Ну, что я могу сказать... Буду, наверное, повторяться за многими, но я очень сильно люблю "Начало". Это замечательный форум, тут прекрасные админы и отличные игроки. "Начало" мне родное, я очень рада, что почти два года назад случайно наткнулась на этот форум. Он сделал из меня настоящего игрока.
5
Хиросима | 1376-55-1300
18.10.2011 | 20:13
Российская Федерация
Темный дизайн для моего слабого зрения довольно неприятен. И это одна из причин, по которой не хочется регистрироваться. Вторая - путаница. Не смотря на эту "удобную систему навигации для новичков" потерялась на форуме в три минуты.
И, о боже, этот шрифт шапки и подписи картинок. Я думала, повешусь, глядя на него...
Шайена | 6878-3-5934
19.10.2011 | 15:06
Российская Федерация
Где именно вы обнаружили путаницу? У нас вроде как все аккуратно "расфасовано" по разделам и форумам. Не представляю, как можно потеряться. Можно конкретнее, чем не нравится шрифт? о__О Критика хороша, если в ней есть пояснения, что именно не устраивает и почему. А так, комментарий выглядит немного бессмысленным. Дизайн скоро будет изменен. Увы, вынужден расстроить - он останется темным)
Gold Father | 3961-03-3277
27.10.2011 | 13:08
Беларусь
форум замечательный) Я на нём уже довольно-таки немалое время, но ни разу не было мыслей взять и свалить. Новый дизайн сделал "Начало" ещё более... сказочным и волшебным, бьолее каноничным и "Королельвиным") Это самая лучшая ролевая на мой взгляд)
GF | 1633-56-2520
27.10.2011 | 13:10
Беларусь
И ещё - удачи вам в развитии, побольше интересных моментов в сюжете, участников и весёлого общения!)
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
06.04.2012 | 03:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Безоговорочная пятерка проекту за: активную, гениальную и дружелюбную администрацию, за интересные сюжеты и квесты, за высокую организацию игры (я вам завидую ><), за преданность своей идее и любовь к форуму, за отличных игроков)) я люблю Начало, даже несмотря на то, что последнее время имею катастрофически мало времени на то, чтобы там побывать, посидеть, поговорить с ребятами. Тем не менее, из всех ролевых по ТЛК этот форум - самый лучший :3 (во всяком случае, во времена регистрации здесь какие-либо другие форумы меня не привлекли). Желаю дальнейшего процветания, оставайтесь такими же активными и веселыми) с уважением, ваш Дикий.
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
14.04.2012 | 19:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
В свете последних событий хотелось бы поддержать проект своим маленьким, но надеюсь, необходимым мнением, как игрока, как администратора партнерского форума, да и как простого обывателя-наблюдате ля) Что ж, распишу все, как мне представляется и видится. Дизайн. Я очень привередлив к дизайнам ролевых, куда хотел бы прийти, и зацепил меня диз именно "Начала". Он не тяжелый, без заморочек, но погружает именно в атмосферу любимого мультфильма. А это, я скажу, дает прекрасные ощущения того, как будто ты действительно в эпицентре событий мультика. Игра. Ни разу не видел, чтобы здесь был какой-то простой. Каждый день появляются игровые посты, контингент на форуме разномастный, что я тоже поддерживаю. Хотя бы потому, что взрослые могут научить новичков в ФРПГ-мире писать шикарные посты.
Haiaro | 9670-5-1644
17.04.2012 | 22:25
Аватар пользователя Haiaro
Наверное, лучший форум по ТЛК) Да что наверное - однозначно! Самый-самый лучший!) Дизайн просто завораживающий - сразу погружаешься в жаркую саванну. Шапка не огромная, как сейчас стало модно, а компактная и аккуратная, без всяких так лишних морд - просто название фендома. И (юппи!) фон буде виден всем, а у кого экран пошире - не заметят разницы, потому что коричневый цвет очень красиво переходит в черный. Нравится определенно. И еще так радуют иконочки онлайн/оффлайн! *_*
Отыгрыш на высоте. Характеры канонических персонажей отлично переданы, словно бы мультфильм смотришь, в самом деле) Сюжет не стоит на месте, администрация не дает игрокам скучать) Очень равится система миниквестов и то, что в каждый глобальный квест каждый человек может внести свою лепту.
Новичков принимают радсотно и дружелюбно, дают возможность влиться в игру при помощи тех же миниквестов.
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
11.07.2012 | 03:17
Украина
Аватар пользователя Gotica
Я тут второй день. Но уже до безумия радуюсь. На TLK никогда не играла, хотела один раз, да не получилось - ролевая погибла. А потом как-то случайно попала на эту ролевую и желание поиграть здесь возобновилось еще сильнее. Быстро приняли, что радует. Не только в коллектив, но и саму анкету. Хотя я редко когда регистрируюсь на форумах, где народу больше 20 человек. А тут... Уютно. То, что дизайна два - порадовало. Не нужно много, достаточно два дизайна светлый и темный на выбор для игроков. Каждый сам выберет себе подходящий. Вот за это огромный плюс. Сюжет пока не ощутила, ибо только-только вливаюсь, но уверена, что он не подведет и я смогу найти для себя интересную роль в сюжете. Спасибо за такой форум, приятно влиться в вашу игру и вспомнить любимый мультик детства. И конечно же поучаствовать в развитии событий)
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.