Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: Suum cuique»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: Suum cuique Эпизодическая литературная игра по мотивам книг Дж. Роулинг. Грамотная администрация, серьёзный подход к отбору игроков, оригинальный нелинейный сюжет, изменить который может каждый.
Год 1998. С трудом скрываемая тревога. Предчувствие войны и перемен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Light_Version | 3940-79-2806
31.03.2013 | 13:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Light_Version
Отличная ролевая игра для тех, кто живёт атмосферой мира Роулинг. Кто уже вырос для того, чтобы ощутить себя учеником, но не собирается расставаться с миром ГП. Очень тщательная поддержка реальности Магической Британии, поэтому за отход от "генеральной линии" игроку укажут на несоответствие в обязательном порядке, но именно это сохраняет атмосферу. Несомненное достоинство форума - закрытые разделы для ОФ и ПС, что приближает её к реальным кабинеткам в отличие от большинства форумных РПГ. Отыгрывал там осенью 2012 года Кингсли Шеклболта, поэтому могу подтвердить _высокий_ уровень игроков взглядом изнутри. Желаю данному форуму удачи, процветания, положительных отзывов и заблаговременного отсеивания неподходящих игроков.
5
Ответ: Спасибо за отзыв. Особенно ценно слышать подобные слова от участника, с которым игра всё-таки не сложилась: если игрок по каким-то причинам ушёл, но сохранил преимущественно хорошие впечатления, это замечательно. Удачи вам и всего доброго!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10.
Рудольфус | 2350-46-7809
04.04.2011 | 21:20
Российская Федерация
Совершенно очаровательная игра, вдохновляющие партнеры, удивительные характеры, приятная атмосфера и грамотная администрация. Волшебство реально.
5
Cesare | 2039-61-1802
12.04.2011 | 11:12
Беларусь
Очень здорово у вас хронология оформлена. Даже новичок может придти, почитать эпизоды (кстати хорошо, что они открыты для чтения!), посмотреть кто как пишет и куда вообще дело движется. Удобно. Ну и конечно сама игра интересная. Очень высокий уровень игроков. Наверное, если с некоторыми играть, даже есть чему поучиться.
Хожу, облизываюсь. Наверное, приду всё-таки )))
Ответ: Спасибо вам за приятные слова. Вы правы, игроки у нас просто замечательные. А Хронология - это те самые два зайца, убитые одним выстрелом: и давно присоединившиеся к "Suum cuique" игроки в сюжете не затеряются, легко отслеживая свои и чужие эпизоды, и новые игроки могут оценить, что и как мы играем.
Magda | 2473-05-6587
12.04.2011 | 15:39
Беларусь
Настоящее волшебство всё ещё существует. Здесь. Это видно, даже если просто проходишь мимо. ^^
5
Irreal-Faces | | 2957-13-7596
30.04.2011 | 00:23
Беларусь
Аватар пользователя Irreal-Faces
У меня уже вошло в привычку заглядывать на форум каждое утро перед работой, "урывать" несколько минут в обеденный перерыв и проверять, нет ли новых сообщений, когда уже расстелена постель и заведён будильник. А всё потому, что невозможно удержаться от желания прочитать очередной пост. Администрация администрацией, дизайн дизайном, прочие плюсы прочими плюсами, но одно можно сказать точно: игроки на SC собрались просто уникальные! Упоминать каждого и восторгаться всеми по отдельности - тема сочинения, так что, думаю, уместнее будет сказать только одно: спасибо игрокам за то, что они есть, что они все такие удивительные и талантливые, что пишут невероятно "вкусные" посты, от которых трудно оторваться и днём, и ночью.
Фэнг | специалист по проблемам | 3887-93-5282
09.05.2011 | 13:52
Беларусь
Аватар пользователя Фэнг
Черт, как-то давно я уже не увлекался игрой настолько, чтобы из-за нее забрасывать любимые книги, практически полностью забивать на жизнь вне компьютера, а фильмы смотреть только в перерывах между постами, когда от нетерпения и предвкушения чуть ли не подпрыгиваешь на стуле и ежесекундно обновляешь страницу, так что сюжет видео даже не запоминается! Очень-очень-очень хорошая игра, способная погрузить в мир, давно таких не встречах. Давно, года два, по таким скучал. И пусть друзья-знакомые ролевики кривятся и ехидно тянут "Это же Гарри Поттер! Это же не серьезно!", я с удовольствием отвечу "Да ладно! Здесь даже сюжет играется. А какие игроки, какая администрация!.."
И только одно пугает: в следующем месяце сессия ,а я - в игре...)))
Irreal-Faces | | 2957-13-7596
09.05.2011 | 13:55
Беларусь
Аватар пользователя Irreal-Faces
Ох, это ужасная, ужасная, ужасная игра! Просто кошмарная! Ну, ненормально же сидеть до пяти, а то и шести часов утра, или дописывая очередной пост, или ожидая ответ другого игрока на твой, или даже дорабатывая какие-то правила! И ещё более ненормально - получать от таких вот длительных посиделок неизмеримое удовольствие, словно ты не просто игрок, но этакий демиург, творящий мир наравне с несколькими другими. Пятёрка - не администрации и самому форуму. Пятёрка - всем игрокам, чьи оригинальность, инициативность, увлечённость и дотошность побуждают постоянно что-то делать, менять и развивать. Это по-настоящему здорово, что все мы здесь собрались.
Ларемув | 1036-71-1476
19.05.2011 | 08:11
Российская Федерация
Заглянул на минут пять, как гость - Вау!) А дизайн то какой!) Пошёл изучать форум дальше;)
5
Катари | 3778-7-2085
27.05.2011 | 16:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Катари
...почитать постебаться вполне интересно
RiverRain | 3983-9-0294
29.05.2011 | 16:58
Российская Федерация
Вот в такие игры очень приятно попадать. Даже если это вообще не ваша тематике, здесь вам скорее всего очень понравится. Просто видно, что к игре подошли грамотно и с умом. Здесь не скучно. Здесь просто волшебно. Можно много говорить о достоинствах игры, но лучше просто зайти и окунуться.
5
Ответ: Спасибо вам за отзыв. Приятно слышать от "прохожих" добрые слова в адрес игры. Если не только участникам, но и гостям что-то на проекте нравится, значит, это действительно затевалось не зря. Заходите и присоединяйтесь, атмосферу волшебства постараемся обеспечить!
Фэнг | специалист по проблемам | 3887-93-5282
29.05.2011 | 23:49
Беларусь
Аватар пользователя Фэнг
Как обычно бывает: играешь на ролевой, уезжаешь куда-то ,пишешь об отсутствии, скажет, 3 дня, и живешь себе дальше, не переживая, едешь куда надо, общаешься с людьми и т.д. И не дергаешься постоянно, пусть и хорошо маскируя от таких же ролевиков в компании, что там с отыгрышами, ждут ли тебя партнеры, произошли ли что-нибудь важное... Не скучаешь по игре, со-игрокам и ролям. А тут все немного не так - скорее из принципа не лезешь на форум, хотя рядом сидит человек с ноутом и флеш-модемом, но от этого не перестаешь дергаться и заглядывать через плечо, надеясь, что никто не заметит.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.