Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
Hawkins | 4219-59-3282
19.05.2020 | 23:14
Великобритания
Аватар пользователя Hawkins
Не мог не зайти и не выразить свое восхищение администрации и бомбезным игрокам. Вот так вот заходи на проект для рекламы, в итоге не заметил, как зарегистрировался, как приняли и вот уже больше часа сижу угораю, такая теплая, дружеская, душевная, ламповая, атмосфера. Так уже и в игру утащили. Ваш шоколадный мишка с бордовым бантиком.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Morbius | 2406-32-8309
19.05.2020 | 23:42
США
Аватар пользователя Morbius
Soul Love – это такой проект, что притягивает к себе, манит к себе, тянет к тебе свои ручонки и похищает твое сердце, твою любовь, твою душу. Спустя столько лет, я вновь ощутил любовь и теплоту этого проекта, стал частью этой семьи. После стольких лет?... Всегда...
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Alessandra | 4149-32-0405
24.06.2020 | 18:38
Великобритания
Аватар пользователя Alessandra
«Soul Love» не просто проект, это целая вселенная с просто потрясающими людьми, что собрались на одном проекте, с неиссякаемым потоком вдохновения и фантазии. Знаю этот проект вот уже почти десять лет и если назову его легендой, то не ошибусь, ведь это он действительно легендарный, невероятный, феноменальный с бомбическим сюжетом и с дружественной атмосферой и невероятно отзывчивыми амс и игрокам. Долгих лет жизни, а всем игрокам и амс не терять запал к игре и море вдохновения!
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Marcel | 1904-16-7187
15.08.2020 | 15:51
Италия
Аватар пользователя Marcel
Соул — это второй дом, соул — это навсегда. Здесь царит уют, душевная теплота, потрясающая способность заинтересовать, потрясающий коллектив инициативных и отзывчивых амс, невероятные игроки, что с порога предлагают игру, когда даже анкета не подана. Я вернулся, вернулся, в старый, добрый соул лав, который любил и люблю всей душей. Соул быстро затягивает. Живой и активный форум, который не позволяет скучать. Соул, живи и процветай вечно.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
07.09.2020 | 11:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Пришла сюда, чтоб сказать как я вас всех люблю! Форум что стал неотъемлемой частью жизни, хобби что проносит удовольствие и отдушину. А утро начинается отнюдь не с кофе. ❤ ❤ ❤ Могу нам пожелать только: чтоб вдохновение не убегало, а всегда было рядом, и долгих лет жизни. ❤ ❤ ❤ Ваш Чеширик. ❤
5
Kristino4ka | 1393-09-4995
29.10.2020 | 20:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Kristino4ka
Играю на этом форуме вот уже два года точно, а ручки написать отзыв, дошли только сейчас. Что я могу сказать? Ребята, вы крутые, потому что это первое место, где я провела так много своего свободного времени, где нашла свой дом. Тут вы найдёте шикарный дизайн, который завораживает своей продуманностью, активный мастеринг, и очень приятную мистическую атмосферу. Морриган, милая, спасибо тебе за все, что ты делаешь для этого форума, знай, что все игроки это очень ценят.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Black_rose | 1097-5-8317
31.10.2020 | 06:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Black_rose
Соул стал для меня родным домом, хочется все свободное время проводить на форуме. Здесь прекрасные игроки, теплая атмосфера, активная игра, конкурсы. Хочу сказать огромное спасибо Морриган за этот чудесный проект, и за то что когда-то именно ты тепло приняла меня, рассказала все и помогла освоится.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
котэ_с_ножом | 1311-33-3965
03.11.2020 | 20:49
США
Аватар пользователя котэ_с_ножом
Как бы ни складывались звезды, как бы не сжимала реальная жизнь в тески, заставляя покинуть проект, но он навсегда остается в сердце, лелея надежду о возвращении. Пройдя довольное большое количество ролевых, соул лав, один из немногих, кто смог зацепить на самом пороге, а потом и лояльная администрация, и вдохновляющие игроки. Этот проект не такой как все! Администрация не боятся идти своим путем, откидывая бремя фандома, создавая свою собственную и невероятно интересную историю. Не каждый решится на этот шаг, и за это им просто огромный респект. А ещё подкупает срок жизни проекта. В общем, ребята, я скучаю по вам, очень надеюсь на скорое возвращение. Навсегда Ваш нерадивый первородный вампир Финн.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
sten | 3115-76-2527
08.01.2021 | 23:29
Аватар пользователя sten
Скажу всего пару слов: Soul Love – я до безумия люблю тебя, до щемящего чувства, до дрожи. Вернуться спустя столько лет, это чудо этого нового года. Я счастлив, вновь быть частью большой семьи soul love и вновь в роли дедушки. Вы супер! А как приняли тепло, восхищение, одно восхищение, вы мега крутые, какие были, такими остались. Вы ж - легенда! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
kris_kurt | Сумасшествие | 2001-3-2497
11.04.2021 | 00:07
Российская Федерация
Аватар пользователя kris_kurt
Когда-то я шёл на этот проект с мыслями что будет сложно. Это моя первая ролевая по ДВ, хоть на мистикея играл много раз. И сразу в канон я плюхнуться не решил, но потом понял что даже придуманную историю перса можно подстроить под себя.
Да были разные ситуации, но я понимаю что это самые ламповые ребята и моя семья. Каждую свободную минуту хочется зайти в мысли и поделиться чем-то важным в твоей жизни. А ещё тут практикуют сходочки в реале и это так мило))
Игра пестрит различными событиями и удаётся развивать персонажа в таком ключе, что Плек нервно курит в сторонке.
С любовью ваш первородный.
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.