Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 12.
Милый_Барсик | 9284-1-0309
18.06.2013 | 13:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Милый_Барсик
«Соул Лав– это ролевая, это друзья, это семья, это дом, это целая вселенная. И частью этой вселенной явлюсь Я
Я позволю себе рассказать, откуда я узнал об этой ролевой спустя два года (уже два с половиной) её проживая в просторах рунета. До этого проекта, я играл ещё на нескольких ролевых, но не одна не могу предоставить «свободу», «чувства», «семью», «атмосферу» и «уют». Я скитался с одной ролевой на другую, перебрал не одну из тематик. Я знал эту ролевую, наблюдал её взлеты и падения, читал положительную и отрицательную критику, плохое и хорошее. За эти два года она перетерпела все, вынесла все трудности, всю критику и «черный пиар». Я уже думал, все, проект не выдержит такого натиска, просто его утопят, но я был не прав, очень не прав.
5
slyfoOx | 3219-24-8721
19.10.2013 | 20:11
Российская Федерация
Аватар пользователя slyfoOx
В первый раз за долгое время мне действительно что-то настолько сильно приглянулось. И дело даже не в роли, дело в том, как организован сам игровой процесс, а за это администрации хочется сказать отдельное спасибо. Ваша Елена. <3
5
CarolineForbes | Даня | 2318-34-1817
19.10.2013 | 20:23
Российская Федерация
Аватар пользователя CarolineForbes
Как хорошо вернуться на любимый соул *-* Очень рада, что мы снова в строю. Приятно видеть и старые лицу, и новые) Те, кто думают, что Соул пережил свое ошибаются, новый сюжет, все новое и замечательное)Это мой самый любимый проект, как второй дом. Продолжай процветать Соул Лав)
5
may-sky-ya | 2726-4-2129
12.12.2013 | 00:12
Российская Федерация
Аватар пользователя may-sky-ya
Я долго, мучительно долго скиталась по множеству ролевых проектов разнообразных тематик, пробовала себя в разных мирах и ролях. И вот я нашла место, в котором хотела бы остепениться)) Тут на Соуле потрясающая энергетика. Уютно, тепло и гостеприимно - встретили и приняли меня как родную. Доброта и отзывчивость каждого игрока, в том числе и администрации. И неутолимое желание развивать интереснейшую историю подаренную нам авторами книг и сериала и развиваться самим. Наслаждаться миром в который каждый игрок непременно погружается попадая на Соул. я люблю тебя, соул. навеки твоя Элина
5
Thierry | 1429-13-6178
30.01.2014 | 23:44
Аватар пользователя Thierry
Я люблю странствовать по ролевым, выбираю проекты тщательно, и вот сегодня наткнулся на этот ролевой проект. И сразу же написал администратору лично и был приятно удивлен. Даже можно сказать поражен. Она с первых минут оказалась очень милая, общительная и с чувством юмора. Пообщался с удовольствием, а уже потом перешли к ролям. Так тут меня опять шокировало, рассказала все, в мельчайших подробностях и мы вместе забабацали невероятную сюжетную линию для персонажа, который вовсе не примечательный и мало кто на него обратит внимание. Так что администрация тут просто чумовая, активная, невероятно творческая, с богатой фантазией и фонтаном идей. Это круто господа. Далее пошел на сам форум, регистрироваться, там и там меня встретили как своего. Это вечер я провел на веселой ноте, позитив через край.
5
Maravilla | 4014-38-5121
25.02.2014 | 19:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Maravilla
Потрясающий форум с очень хорошей атмосферой. Сюжет и структура игры очень интересные, а администрация всегда поможет, если что. Ни разу не пожалела, что зарегистрировалась:)
5
Niks | фрост | 1384-94-4215
24.04.2014 | 11:44
Украина
Аватар пользователя Niks
Соул-это дом. Когда я пришел, я не надеялся на то, что этот проект станет для меня таковым. Я пришел просто играть, а нашел целую семью, в которой нашлось для меня местечко. Администрация встретила меня тепло, "местные жители" с первого сообщения проявили гостеприимство и готовность помочь. Такое отношение не может не радовать. Замечательная Кетрин, Катюша - ты солнце и душа этого проекта, спасибо, что привела меня сюда! Хейли - милый пушистик, ты луна и звезды сего дома, спасибо за твою теплоту и дружелюбие. О каждом из жителей можно говорить и говорить, причем, только хорошее: игры не прерываются, посты пишутся каждый день, раскрывая красочные и эмоциональные сюжеты. Квесты продуманы на высшем уровне - никто не останется в стороне от всевидящего ока Петровой, она всегда поможет, объяснит и направит)) Во флуде царит мир и гармония, всегда есть о чем поболтать, и что обсудить.
5
Потрошитель | 2628-7-9641
29.07.2014 | 20:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Потрошитель
Это просто уникальная ролевая! Она кузница, здравница и житница этого мира)))
Сколько бы трудностей не сваливалось на нее, общими усилиями администрации и игроков все проблемы решаются, выводя при этом форум на новый качественный уровень! У нас всегда очень теплые взаимоотношения между игроками. Масса возможностей для индивидуального развития. Авторский сюжет и интересные акции. Это уникальный ролевой проект, единственный и неповторимый! С потрясающим сюжетом, и офигенными игроками. Люблю Вас =*** Присоединяйтесь, не пожалеете ;)
5
точка_точка_запятая | 4286-77-4590
16.11.2014 | 03:12
Чехия
Аватар пользователя точка_точка_запятая
Это непросто ролевой проект, это больше просто игры — это наша жизнь наша история, наш второй дом, это маленькая вселенная, маленький мир, всем рады, где всех ждут. Соул Лав — это наше маленького государство. На самом деле, оглядываясь назад, я безумно рада, что однажды в тёплый весенний день зашла на эту ролевую. Никогда ещё мне не было так хорошо на проекте, никогда я не знакомилась с таким количеством хороших, весёлых и просто замечательных людей. Особенно меня вдохновляет Администрация. Отдельного обращение заслуживает, конечно же, Кэтрин. Которая, вот уже четвёртый год держит этот легендарный ролевой проект, которая вывела его на новый, высший уровень, проект вне конкуренции, он самый, самый, самый офигенный, нестандартный во всех направлениях, подражать невозможно, повторить – нереально, то, что сделал этот великий человек.
5
DiKey | 1625-52-3526
05.12.2014 | 19:00
США
Аватар пользователя DiKey
Soul love, для меня за четыре года, стал больше чем просто форум. Честно признаюсь, я каждый день, каждую минуту думаю об этом проекте. Я не могу забыть про него, лично для меня это вторая семья, второй дом, где я с радостью провожу время.Не смотря на то что меня со всеми разделяют не только континенты, но и часовые пояса, я все равно в любое время дня и суток прихожу чтобы хотя бы поздороваться со всеми. Я безумно рад что, меня окружают талантливые игроки, ответственные модераторы, и, конечно же, просто потрясающие администраторы. Каждый день, ночью, днем, кипит работа в админке, постоянно что-то обсуждают, это очень здорово. Я люблю всех игроков, ведь они подарили жизнь, подарили море улыбок, радости и счастья. Ведь каждая победа, каждый пост, каждое сказано слово, каждый новенький, это очередная «галочка» на доске администрации, очередная победа и очередная улыбка на лицах админин-комнады.
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.