Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Holt | Царь. Просто царь. | 2723-13-1997
15.12.2011 | 21:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Holt
Найти то место, куда каждый день хочется заходить, где хочется проводить уйму времени, - это счастье. Я обожаю эту ролевую, черт подери, это самый лучший форум по Дневникам Вампира, которые мне приходилось видеть, а поверьте я пересмотрел почти сотню самых разных ролевых, пока не нашел то, что искал. Именно у нас, на Соул Лаве, собрались лучшие люди, лучшие игроки, которые отдают форуму столько сил и времени, что даже порой ужасаешься, когда видишь "активен 10 часов" и тому подобное. Каждый игрок индивидуален, любой у нас может найти себе друзей, не побоюсь этого слова, активную и интересную игру, сюжет которой отличается от сериального, выходит за рамки фантазии! Каждый админ, модератор или простой игрок, мне кажется, уже настолько влюблен в сайт, что согласится со мной: Соул Лав - лучший форум!
Кэтрин Пирс. Дорогая, я просто не представляю форума без тебя! Я, действительно, тебя очень люблю, как человека, как игрока, ты лучшая!
Клаус Ну, чувак, ты безмерно крут. С этой ролью никто бы не справился лучше.
Майкл и Мелисса Вы молодцы! Мел, я восхищаюсь твоими идеями, ты просто умничка. Майкл, твои посты я могу читать бесконечно, ты очень интересный и веселый человек!
Елена О, моя любимая и неповторимая Гилбертша! Ты очень много делаешь для форума, твои посты лично я обожаю и готов читать их вечно. Люблю тебя.
Трикси Моя дорогая, вот кто молодец огромный, так это ты) Не покидай нас никогда, почаще радуй меня своим присутствием!
Лексуха *вынул из кармана* полтораха, ты чудесная! Я не могу наглядеться на твои работы в фш, хоть ты и недавно у нас, но уже стала для всех родной и любимой.
на горяченькое
Джорни Ооо, ну тут ноу коментс. Грегори, ну что мне тебя расхваливать, ты и сам все знаешь) Прекрасный человек, прекрасный.
Соул Лав - лучший в своем роде!!!
5
BeatriceDarlene | 9073-4-0445
18.12.2011 | 16:15
Украина
Аватар пользователя BeatriceDarlene
Поздравляем Вас, о прекрасный проект) процветания, долгих лет жизни и нескончаемый рог изобилия и фантазии, Вы прекрасные и мы Вас обожаем !!! )))
5
Ответ: Солнышко спасибо тебе огромное за поздравление *чмокнула* а я тебя обожаю!
Mr_Luxor | 2533-08-3139
23.12.2011 | 14:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Mr_Luxor
Вы верите в любовь с первого взгляда? Я уже верю, что есть любовь с первого взгляда не только в человека, но и в ролевую. Я когда увидел эту ролевую, понял: это мое, это то, что я хочу, то, что я ищу. Она активная, интересная, индивидуальная, необычная, атмосфера наполнена любовью, добротой, атмосфера мир Дневников Вампира полностью соответствует фильму и книге. Коллектив игроков замечательный, каждый готов подержать, помочь. Впервые минуты, когда я только зарегистрировался, приняли в свою семью, по-другому назвать не могу и с этого момента даже уходить не хотелось. Ведь все веселые, интересные, каждый на своей «волне», но эти «волны» объединены в один форум. И все делают форум живым, домом, полный уюта, любви, заботы, приятной атмосферы . Дружный коллектив, веселые ребята, добрая и отзывчивая администрация и она очень даже сдержанная, всегда рада помочь, подсказать, все объяснят от А до Я.
5
Doriasha | 6291-0-4778
12.01.2012 | 01:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Doriasha
Блудный попугайчик вернулся домой, в родной и уютный дом под названием «Соул Лав». Я искренне рад, что ролевая заняла достойное место в рейтинге, ведь она достояна только первого места. Не спорю, каждый может сказать про свой маленький мир, про свой дом под названием «ролевая», так и я говорю. Я люблю эту ролевую, люблю администрацию, которая принимает тебя обратно в семью, обожаю участников, которые радуют, и дарят море эмоций и позитива. Я долго скитался по ролевым после ухода с СЛ, но спустя n-количество времени я твердо решил, что не брошу больше никогда этот рай. И я был поражен, что моя роль, которую полюбил всем сердцем свободна и я смело забрал ее себе. Именно тут игра поглощает тебя с ног до головы, даря фонтан эмоций и переживания за персонажей. С радостью и огромным, удовольствие я вернулся сюда, и продолжу свое путешествие в мир Дневников Вампира.
5
рио | 2609-91-2921
13.01.2012 | 23:42
Российская Федерация
Аватар пользователя рио
Подписываюсь под каждым, словом которые были сказаны в адрес этой ролевой. На этот форум действительно хочется приходить каждый день. Ради грамотной, интересной ролевой, приятных собеседников, ради того дурдома, который безостановочно творится во флудилке. Мир, который создали «ангелочки» - администарторы, действительно великолепен. Администрация и игроки вкладывают в ролевую свою душу, помогая погрузиться в атмосферу приключений, невероятных историй, безграничных эмоций и переживаний, наполненные от и до любовью, теплотой и заботой. Ролевая полностью отражает сериал-книгу «Дневники Вампира» ведь атмосфера так и кишит интригующими историями, загадками, вечная борьба добра и зла приобретает новый совсем иной формат. Делая ролевую уникальной, необычной со своей потрясающей изюминкой внутри. Я рад тому, что смог стать одним из игроков на этой ролевой.
5
VidaEvelhyld | 3691-34-8023
04.02.2012 | 23:58
Украина
Аватар пользователя VidaEvelhyld
Читая отзывы, понимаю, что всё сказано до меня)) Но с вашего позволения, я повторюсь. "Соул Лав" - это не просто очередная ролевая, это такое уникальное место, которое стало для многих вторым домом. Я низко кланяюсь тем людям, которые создали "Соул Лав" и развивают его. Спасибо вам всем огромное, а особенно, конечно, Катерине!
5
Carmen_Contreras | 1623-30-3687
04.03.2012 | 20:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Carmen_Contreras
Очень хороший ресурс.
Простая и интуитивно понятная навигация по сайту, исчерпывающее описание разделов.
Дружественная и не закостенелая в своей власти администрация, хороший приём, внимательность ко всем без исключения участникам игры (что в наше время редкость).
Хорошая компания.
Приятный дизайн.
"Гибридная" форма игры, сочетающая локационную и эпизодическую системы. Каждый может играть так, как ему удобнее.
Спасибо!
5
celin | wicked. | 1269-84-6852
04.05.2012 | 18:56
Эстония
Аватар пользователя celin
ещё не участник, конечно, но мне очень понравился подход создателей к проекту.
впечатлило написание сюжета :з
да и сама идея соединить воедино сериал, книгу и альтернативу привлекает)
удачи проекту и надеюсь, что я задержусь в нём надолго. с:
5
Кэролайн | 4026-56-4561
05.05.2012 | 23:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Несмотря на то, что я не являюсь игроком данного форума, я хочу оставить пару слов о нём.
Некогда я играла на Соуле и была более чем довольна, пока не переросла Дневники вампира. Соул был моей первой ролевой по Дв и последней.
Соул - место, где люди очень гостеприимны и где вписаться в коллектив - дело пяти минут, если вы общительный и у вас нет катастрофической и панической боязни флудов.
Игра идет быстро и динамично, весьма интересно. Я могу с гордостью сказать, что Соул (лично для меня) ЛУЧШАЯ ролевая по Дневникам)))
Кэтрин, спасибо, что ты админ. ты - лучшее, что могло случиться с Соулом))) она меня поймет
5
HeidiVolturi | блондинка в маршмеллоу | 4119-19-0831
06.05.2012 | 00:09
Украина
Аватар пользователя HeidiVolturi
Отличная ролевая, я там еще новенькая, но мне уже нравится. Администрация, просто класс! очень понимающая и общительная, всегда помоет. Сразу помогли влиться в игру. В день регистрации тут же включили в квест, поэтому на этой ролевой всё активно, начиная админами и заканчивая самими игроками, которые очень дружелюбные. Эта ролевая заслуживает лучших похвал и если вы там не зарегистрируетесь то многое упустите. Приходите и вы не пожалеете)))5+))
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.