Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ Тибидохс. Синдром сказки»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ Тибидохс. Синдром сказки Матч «Тибидохс-Магфорд» отменяется, учителя со скандалом направляются в Магщество. После Гардарика блокируется и помещение школы захватывает нечисть, которая только и ждала отлета учителей. Кто победит в этой войне - время покажет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
та Херц | 1204-36-6716
14.02.2011 | 16:50
Российская Федерация
Синдром, да.. знаете, я вначале вас не воспринимала как ролевую, просто еще один форум по ТГ, но прошло время и я стала понимать, как бывает дороги именно такие ролевые.
Нет, меня нет у вас, но это значит совершенно другое - даже тех, кто не играет вы можете заинтересовать. Спасибо вам и пусть вы будете всегда друг у друга в партнерах.
5
Енот Женя! | 7708-2-2164
08.03.2011 | 10:56
Российская Федерация
Я давно знаю об этом Тибидохсе, подруга все уши прожужжала. Вы дарите людям сказку, она царит у вас в игре, дизайне, персонажах - во всем.
А в особенности мне симпатизирует Кирилл Макаров =)
Спасибо вам за то, что вы есть:)
5
эхо горных вершин | 2343-43-5483
12.06.2011 | 09:08
Российская Федерация
Знаете, единственное, что я скажу, так это то, что вы прелестные) Меня с вами нет, и скорее всего, не появится - я уже отошла от такого дела, как ролевые. Но то, что вы делаете, как вы это делаете - это прекрасно) Я не вникаю во все подробности, но мне показалось, что наряду со сказкой у вас есть и то, чем людей можно заинтересовать. А сюжет до перестройки и те посты, которые были предоставлены гостям в блоке - ну это просто... вынос мозга в хорошем смысле этого слова. Без сомнения, интересно, захватывающе, да прямо так, что будоражит. спасибо вам за то, что вы есть, за то, что вы делаете. И, скорее всего, я продолжу за вами наблюдать гостем, погружаясь уже в собственной жизни в подобную сказку)
Продолжайте делать то, что делаете и пусть Синдром живет еще очень долго. на мой взгляд Синдром - лучшая ролевая на тему Гроттер.
5
Грипп | 2689-85-2003
12.06.2011 | 13:10
Российская Федерация
От имени всей администрации хочу сказать большое спасибо всем за хорошие отзывы. Приятно, когда работа наша нравится, когда игрокам у нас весело и уютно. Я очень рада, что даже перестройка не уменьшила вашего желания играть, хочу сказать только, чтобы вы еще немного потерпели до открытия. Поверьте, будет очень здорово х)
Эхо горных вершин, большое спасибо вам за отзыв.) Здорово, что мы все-таки смогли создать эту сказку, которая видна и игрокам, и, что немаловажно, гостям. Такие отзывы вдохновляют нас на новые сюжеты, квесты, на сказочную атмосферу) А гостям я хочу сказать одно - приходите, вы не пожалеете) Это я вам как Грипп обещаю)
5
Л.Я. | 1756-17-0734
15.06.2011 | 16:10
Российская Федерация
Действительно, всё решать должны игроки. Игроки довольны, администрация душевная и очень хорошая, сюжет просто сказка (пардон за каламбур)... так чего же ещё желать? Всё просто отлично, и желательно, что бы так всё и продолжалось ^^
5
вендюхина | 2093-80-5293
16.06.2011 | 09:34
Российская Федерация
Это не сайт - это мечта. Синдром сказки. Такого сказочного сайта по мотивам книг о юной волшебнице Тани Гроттер я больше нигде не встречала на огромных просторах электронной сети.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.