Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hollywood: your wonderland»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hollywood: your wonderland Голливуд – само слово как шлейф дорогих ненавязчивых духов, который манит за собой. Это страна мечты и разбитых вдребезги надежд. Сможете ли вы вкусить все прелести жизни Голливуда и не сломаться под его натиском? Что ж, попробуйте. Все в ваших руках.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Эшли Грин | 2359-17-6224
28.08.2011 | 12:22
Российская Федерация
Безумно нравится эта ролевая! Таких как эта один на миллион. Хоть я на ней сравнительно не давно, все уже стали мне как родные. Я уже давно искала такую ролевую куда хочется приходить, о которой думаешь весь день, потом заходишь и реально хочется играть, писать посты, общаться во флуде. В общем ролевой желаю процветания, а игрокам интересной игры :*
5
Келлан Латс | 3307-1-8321
28.08.2011 | 15:34
Российская Федерация
Я влюблен в этом форум наверно потому, что люди с которыми я был знаком какое-то время назад мне всегда были небезразличны и безумно приятны... Но мне кажется любой новичок пришедший к нам сразу же получит волну теплого приема от этих самых замечательных людей.)
И учитывая постоянную активность пользователей, я думаю yourwonderland одна из лучших ролевых по Голливуду. Здесь всем рады.)
5
Наталий | 6825-8-3243
28.08.2011 | 16:03
Российская Федерация
Я могу сейчас сидеть тут и сутками, безустанно, изливать свой восторг, адресованный этому форуму, потому что он того заслуживает. Но вместо этого, дабы не тяготить гостей, скажу лишь несколько слов. А именно о том, что это просто замечательный форум, на котором вам будет не скучно ни играть, ни общаться. Такого коллектива я ещё не встречала за все те годы, что я сижу на ролевых. Более того, я всех их считаю своей семьёй, а сайт - вторым домом. Такую уж атмосферу там задают) и витает она не только в каком-то определённом кругу, а везде. Так что новички у нас вольются без проблем и, думаю, останутся очень надолго!)
Всех вас люблю, желаю процветания и успехов форуму, всегда с вами, Натали))*
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.