Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Империя Асгард»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Империя Асгард Последний осколок некогда великой империи, Асгард - это царство снега, холода, льда и горных вершин, царство рокочущих вулканов и непокорных морей; мир, ждущий своих героев – и своих злодеев. Сразитесь за него – или поставьте его на колени!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Акведук | 2227-08-4480
01.09.2010 | 14:09
Российская Федерация
Совершенно не читаемый фон заставляет слезиться глаза уже на второй минуте путешествия по игре и постоянно вплотную пододвигаться к монитору, чтоб разобрать хоть что-то из написанного. Мизерные по размеру отыгрыши тоже не радуют. Поэтому пока ниже среднего - не более.
2+1
Ответ: :) Вы форумом ошиблись, может быть?
hglad | 3194-34-1832
01.09.2010 | 22:37
Российская Федерация
Даже допустив, что дизайн форума не та вещь, на которой стоило бы заострять внимания, но все же стандартный скин, притом не из лучших, не самое удачное решение.

А еще у меня вопрос, что за Лигион и каким таким эталоном он является7 Не слишком ли громкое заявление? Я, к примеру, о нем в первый раз слышу.

PS: накрутка... не камильфо.
Бонифаций | 3531-40-3569
05.09.2010 | 10:04
Российская Федерация
Уважаемый hglad правильно заметил, что дизайн не из лучших. Что он есть, что его нет, не влияет. Дизайн плохой. Дизайн показывает отношение к проекту. Если хозяева тратят время и средства на дизайн, то им не все равно где игра. А по вашей реплике, вы уже довольны тем, что в квартиру навесили дешевые красные обои.

Замечания на счет "накрутки" тоже себя оправдывает. На данный момент форум из себя ничего не представляет, как в плане дизайна, так и в плане начинки, на счет игры не скажу, так как игроки разогреваются и могут дать фору. Но уже есть громкие заявления, ничем себя не подкрепляющие.

Про форум Легион впервые слышу и я. ТОП РПГ тоже наверно его не видел в 10 популярных сайтов.
Daer | 3668-32-8083
05.09.2010 | 12:21
Российская Федерация
Лигион был хорошим форумом, года 4 назад, а то и 5. Когда админом был d-bog. Но сходства с данным форумом я не вижу. Разве что скин по виду, цвет-то был другой.
Я не играю на Асгарде, просто проходила мимо) Так что оценивать форум не могу.

Hglad | 2141-51-3420
05.09.2010 | 22:25
Российская Федерация
Каюсь, не зал раньше о возможности покупать топовые места. Выражать свое отношения к подобной практике пожалуй я не буду, так как дело это, как не крути, но не мое. Пусть хоть евровидение покупают. Только вот, если нашлись деньги на IPB, на рекламу, то удивительно, что не хватило их на дизайн, который тоже является своего рода приманкой для игроков.

Мир же достаточно продуманный и красиво описанный, говорю, исходя из описания рас, которое порадовало креативным подходом.
Ignis | 1726-2-7165
05.09.2010 | 23:04
Латвия
Топовое место купить невозможно. Можно получить временные бонусы в Топе, влияющие на место в рейтинге. Это помощь размещенных сайтов самому Топу. И что показательно, те, кто не могут по каким-то, любым причинам, получить бонусы, очень любят ругать сайты, воспользовавшиеся такой возможностью.

Ребята, вы молодцы. Выбрали хорошую, гибкую платформу (хотя я бы посоветовала ее лицензировать, это простая, и в общем-то не дорогая процедура. Наша лицензия обошлась в 4190р. и эту сумму легко набрать совместными силами игроков проекта, например. Зато наличие лицензии убережет вас от многих неприятностей, в том числе и от стукачества недоброжелателей). Ее вы сможете оптимизировать под любые свои нужды.
А что касается картинко-фагов, любящих не игры, а дизайны, не обращайте на них внимания.
Трист Келар | 1860-83-1791
08.09.2010 | 16:39
Украина
Дизайн хороший, приятный для глаз, атмосферный.

История мира, рас, заклинаний и прочего - нормуль.

Игроки прекрасные. Пока мало - но для этого и есть реклама. К тому же именно сейчас уже многие регятся и скоро проблема малого населения отпадет сама собой.

Почитал уже пройденые игроками приключения - в восторге. Впечатление как буд-то фильм перед глазами мелькает, особено во время кульминации и концовки - жесть!

Зарегился, вклинился в квест и терь топаем вместе дальше - интерестно. Рекомендую.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.