Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фатария: за гранью реальности»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фатария: за гранью реальности Фатария - целый мир, из когда-то разрозненных земель и рас преобразовавшийся в Объединенное Королевство и соответствующий ≈ XVII веку нашей реальности. Вашему вниманию обширная и интересная база, примечательная маглавка и приятный дизайн. Приходите!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Gorgoth | His Arrogant Condescension | 2335-21-4742
19.06.2014 | 18:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Gorgoth
Множество ролевых мной было увидено и множество развидено, но только не Фатария - первый форум, который смог меня увлечь, и на котором захотелось играть, и на котором играть получилось.
Здесь роковым образом сочетается все то, что я подсознательно искал:
- проработанный до мельчайших деталей мир, вместе с тем идеально сбалансированный и дающий огромный простор в создании персонажа. Мб поначалу объем информации пугает, но со временем все укладываетса в голове.
Даже мой крайне экстравагантный чар, принадлежащий к моему собственному авторскому миру совсем другого стиля и тематики, смог сюда вписаться. Детали мироустройства постоянно дополняются и обновляются, во многом благодаря замечаниям и предложениям самих игроков. Огромное количество рас на любой вкус, самый крылатый, рогатый и чешуйчатый.
Тала-Рей | 1407-40-0743
09.07.2014 | 13:41
Европейский Союз
Подумала и решила вставить свои три копейки) Что могу сказать, пару лет назад я пришла на Фатарию, зарегалась и начала играть. Не сразу все сложилось, моя игра получилась в одни ворота, для общего сюжета маловато, но для личной игры простора хватало. Потом, как водится, перс поднадоел и мне разрешили завести второго, правда он прожил очень мало. Решив отдохнуть я покинула сей форум и долго блуждала по второсортным ролевкам. И вот, совсем недавно, я вернулась на Фатарию, за которой следила все время. Меня приняли, помогли с анкетой, хоть я и побухтела на админов (тихо и без крупномасштабных действий и высказываний). Мой вывод по игре прост, если нужна хорошая и качественная игра с сюжетом и множеством вероятностей, направляем стопы именно сюда. Да, анкеты принимают сурово. Да, надо много чего почитать и вникнуть.
Дэвианна Нэвор | 1020-93-4731
20.11.2014 | 22:38
Российская Федерация
Все, все, все! Советую присмотреться к этой ролевой - Фатария - интересная и активная ТРПГ, в которой интересно не только играть, но и общаться с другими ролевиками. Здесь нередко проводятся конкурсы и акции от администрации - выдаются различные вкусные плюшки, влияющие на игровой процесс. Эта игра как ММОРПГ, разве что, сделана при помощи текста, силами её создателей и самих игроков.
Ответ: Спасибо. : )
Анайя | 8319-403
26.01.2015 | 22:10
Российская Федерация
Хорошая ролевая ничего не скажешь. Богатая и хорошо прописанная база, по всем расам, магии и боевой академии. Все красиво и качественно оформлено. Было видно, что делали с душой и надолго. Но вот отношение к новым игрокам от других, не слишком теплое и приятное. На мой взгляд, идут оскорбления и унижения, может со стороны так не выглядело, но я в свой адрес поняла именно так. После такого приема играть желание полностью. Отпадает, даже просмотрев статистику игроков которые даже не выложили анкету, но на мой взгляд, были во флуде и пообщавшись с игроком Нэа Исс, было видно некоторое неуважение со стороны этого игрока. Люди что почти с ней не пересекались спокойно играют там. Прошу обратить на это внимание и на количество игроков зарегистрировавшихс я, но не подавших анкету после разговоров и выяснения отношения с выше указанным игроком.
Нэа Исс | 1240-30-7357
27.01.2015 | 15:24
Российская Федерация
В силу отзыва обо мне лично, а не об игре, оставлю и своё мнение.) Товарищи и не очень, мнительные и не сильно, восторженные и обиженные - короче, говоря, все!) Фатария - мир, который пережил многие катаклизмы, спады и падения, но до сих пор жив и недавно отпраздновал 4 года своего существования. По мне - срок не малый и весьма. Этот мир пополнялся и изменялся вместе с игроками, которые на нём появлялись и уходили, и продолжает развиваться и пополняться, несмотря ни на что. Потому базы и разнообразие веток для игры - огромно, как и персонажи, которые там присутствуют. Так к чему я это, собственно, веду.) Флуд - как отражение этого мира, наполнен так же разными личностями и, что самое интересное, так же как и игра моделирует отношения и законы, правда на свой, конечно же, манер. Тут же встречаются разные организации, расы, взгляды, но, главное, здесь же проверяется, сможет ли игрок выжить на просторах мира.
Честный кpитик | 3583-8-3460
05.02.2015 | 19:00
Российская Федерация
Понятное дело что отзывы тут в основном покупные, как и голоса, оплачиваемые игровой валютой. Верить им нельзя. Ролочка эта достаточно посредственная, есть куда более качественные и уютные ролевые и с куда более адекватной администрацией. Недостатков у этого проекта в избытке. Ну и админский произвол само собой процветает, о чём неоднократно упоминалось. Иногда создаётся впечатление, что местные админы это не взрослые люди с жизненным опытом, а кучка подростков стремящихся самоутвердиться и потешить своё раздутое эго. Столь позорное, иной раз хамское и предвзятое поведение неприемлемо. Ну и за что таких людей уважать? Не за что. А вот посмеяться над некоторыми их глупыми потугами троллить и выделываться из себя - это можно и нужно, очень забавно.
Ответ: Всегда есть нечто лучше. Успешного к тому путешествия, безликий автор штампового отзыва.
Ирлин | 1955-24-0640
05.05.2015 | 10:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Ирлин
Хотелось бы сказать вот что... я люблю Фатарию, я привязалась к ней всей душой, к тому самому, созданному всеми нами, Миру. Для меня это идеальная ролевая, в ней есть все то, что я хотела. Да, бывает, что реал вынуждает пропадать, но раз за разом я возвращаюсь. Мне нравится, что я могу вести любую сюжетную линию со своим персонажем. Предпочитаю отдельную ветку. Пусть многие кричат, что общий сюжет(ОС) плох или его нет вообще (тут я не согласна), я никогда не обращала внимания на ОС. У меня достаточно фантазии, чтобы придумать себе историю и вписывать ее в летопись мира. У меня никогда не было проблем с администрацией (играю я почти с самого открытия ролевой), просто надо уметь прислушиваться к людям, к их советам. Не видела, чтобы АМС высмеивала игроков. Если кто-то остро воспринимает критику и замечания...
Ответ: ^_^v
Plam9l | Владыка | 1755-01-2036
02.07.2015 | 17:06
Украина
Аватар пользователя Plam9l
Достаточно интересные обстоятельства связывали меня с этим проектом, а может быть, дело было не в обстоятельствах, а в людях, что там находились. С которыми, как год назад, так и сегодня, приятно проводить время, не переживая за последствия (если вы понимаете о чем я). Спорные бывали случаи, долго терзали сомнения, но ни разу не пожалел что пришел сюда, и что даже после длительного перерыва, снова приятно окунутся в этот теплый и уютный мир, под названием «Фатария». Много кто создает подспорье, рассказывая о каких-то негативных сторонах данного проекта, а так же о том, что администрация не совсем заботливая, и больше обеспокоена своим благополучием, нежели благополучием участников. Каждый имеет право на собственное мнение, и уж точно не бывает ничего идеального. Но выбирая из всех мест в мире ролевых форумов, где я когда либо бывал, именно сюда я всегда возвращаюсь, и всегда делают это с непреодолимым чувством радости.
Ответ: Спасибо за эти очевидно обдуманные теплые слова.
shantal | Призрачная госпожа. | 2969-23-5755
06.07.2015 | 00:15
Аватар пользователя shantal
Доброго времени суток, читающим сей текст дамам и господам.) Ох, не знакома я с теми игроками, которые пишут негативные отзывы, но мои чувства и впечатление - исключительно положительные. Конечно, тут не влепить "о, как много значит мое слово, и как редко я делаю такие комплименты", но сие - суть правды. Я редко хвалю проекты, а если быть точнее - за пять лет, которые я играю в ФРПГ, это первый раз, когда я оставляю свой отзыв.
Жалобы на администрацию, с моей точки зрения, совершенно необоснованны. Я питаю к ней истинную симпатию с первых минут, начиная от красочности описания мат.части и конкретики, отмечая фактор адекватности, и заканчивая поразительно точными ответами на мои вопросы. Я люблю перед анкетой копать в самую суть, и на многих проектах, когда я задавала вопросы, то получала ответы либо неполные, либо некачественные, а то, бывало, и вовсе оставляла администрацию в растерянности.
Ответ: Здесь должно было быть нечто глубокомысленно-толерантное, но зачем слова, если есть котик, - >^.^<
Аделия | суккубочка | 2194-52-3690
29.09.2015 | 17:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Аделия
Хе-хе-хе) Давненько я что-то не писала "покупных" отзывов про Фатарию... Авось с третьего раза их стоимость возрастет? Радует умение фатарийцев находить второе дыхание снова и снова. ГМов нет, и нет "всеобщего" сюжета, нет также пункта выдачи тем для игры. А они ведь играют - не прячут игровую часть от глаз широкой общественности! Играют сцены бытовые, романтичные и далекие от всякой романтики - с кровавыми битвами, валянием в болотной грязи, конфликтами, противоречиями и глубоким отчаянием, комедии - от прочтения коих буквально лежишь под столом - и драмы, когда отчетливо чувствуешь грусть персонажа. И как же это у них получается без ГМов и заказанного исхода сюжета? Но вместе с тем печалит количество мимо прошедших - тех, кто регистрируясь, даже не думает о написании годных характеров, или же тех, кто выдает чужое творчество за собственное (забавно, но были ляпусы, когда новички подавали ранние анкеты игроков-старожилов, принесенные с другого проекта), или, даже будучи принятыми с полупинков, не стремятся участвовать в действии.
Ответ: Мы тут с Андромедой посовещались и пришли к выводу, что бог таки любит троицу. : ) Дабы не ломать устои, мы не оплатим отзыв сверх положенного, но добавляем к тому наши чувства в словах: Мы не можем четко выразить, чем этот отзыв отличается от других, но единодушно ощутили глубокую признательность. Возможно потому, что отзыв не описывает оболочку, а раскрывает взгляд изнутри. Тот взгляд, что отличает бывалого игрока от новоприбывшего; который видит все недостатки, но признает их частью целого, как принимают минусы друзей; который отражает понимание к трудам и любовь к игрокам, игре и миру; который показывает настоящую ценность форума для пользователя. Можно подобрать много красивых слов для восхваления чего-либо, но есть чувства, и именно они наделяют слова красками или придают бесцветность. Адель, вероятно, свой отзыв ты направляла только вовне, но в первую очередь тронула нас. Мы благодарим тебя за это тепло, как благодарим всех, кто и спустя года все так же разделяет нашу любовь к Фатарии. Потому что только время и поступки показывают, что действительно дорого, а что мимолетно. Большое тебе спасибо. : )
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.