Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фатария: за гранью реальности»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фатария: за гранью реальности Фатария - целый мир, из когда-то разрозненных земель и рас преобразовавшийся в Объединенное Королевство и соответствующий ≈ XVII веку нашей реальности. Вашему вниманию обширная и интересная база, примечательная маглавка и приятный дизайн. Приходите!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
12.12.2013 | 20:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Все забываю написать, что вопросы у вас такие замечательные! Всегда интересно читать)
Ответ: Спасибо большое за мнение! Мне порою кажется, что и юмор там неуместный, и сложность бывает слишком высокая, ненужная. По последнему пункту причем ощущение усиливается, когда сам поотвечаю схожу. : D На Мерноте вот взяли что-то вроде перекура. Но опрос же ведь какой не проведешь, посему, Моргана, еще раз спасибо за мнение. И здорово, что интересно не только нам.
Шаман | Шаман | 2313-53-7104
20.12.2013 | 14:11
Украина
Аватар пользователя Шаман
Шаманчик не помнит, то ли он балбес и забыл поставить оценку, то ли он тогда писал отзыв не зарегистрировавшись , что тоже причисляет его к некоторым балбесам... короче
Во-первых, ставлю форуму твердую птерь (это как дщерь, только птерь :D) Во-вторых, почитав даже первую страницу с отзывами, вы можете понять, почему я ее ставлю, ибо я отказываюсь это повторять D Все сказали всё хорошее уже и очень много ) Хотите убедиться? Заходите!
Шаман | Шаман | 2313-53-7104
21.12.2013 | 02:12
Украина
Аватар пользователя Шаман
О нет, это же спонтанное желание читать рэп! ©
Йоу-йоу, DJ, задай ритм *читает рэп в кальян*
О божественный форум, о прекрасный край, как запал мне в душу, словно вошла в рай. Здесь отыграть можно все, что хочешь ты, только если не пылают бредом все твои мечты. Как хорош дизайн, как кошерен он, подойдет любому, Шаманчик влюблен. Открываешь тему - загляденье вновь, уровень высокий, вверх поползла бровь от удивления, насколько мир продуман и красив. Невольно он включает воображения массив. Пишется анкета, себя старанию вверяя. Без него не выйдет - на подсознании стыдно будет выставлять. Кто может без старания выдать шедевральное - качество прекрасное и гениальное. Администрация душевная, лично мое мнение. Игроки волшебные, аналогично здесь, как и в том предложении. Не проходи мимо, вливайся в компанию, во флуде дружно встретим, не скажем до свидания.
Ответ: *аккомпанирует с печатью глубокой нирваны на лице*
SharikiZaRoliki | канцлер вбрлбрленяемости | 6948-9-9325
28.03.2014 | 18:40
Российская Федерация
Аватар пользователя SharikiZaRoliki
На форуме замечены новые особи женского полу с классными грудастыми аватарками и некоторые из них все еще не нашли себе спутника(цы /брови-брови/), что говорит о необходимости немедленной регистрации для совращения их и совершения прочих невинных форумных шалостей! Несмотря на то что форум является, скажем так, "для взрослых", уже длительное время моим бдительным оком не было замечено ни одного достаточного сочного действа. Тот кто читает это, молю: СПАСИТЕ ФОРУМ ОТ ОТСУТСТВИЯ ПИКАНТНОСТИ!
Ах да, в остальном форум бесспорно (лучше было бы с проном Т_Т) шикарен и, естественно, способен удивить многих, даже излишне искушенных игроков. Всем щупок! ^_^
morin | Морин | 2374-33-7339
13.04.2014 | 11:21
Российская Федерация
Аватар пользователя morin
Фатария даже звучит сказочно. Драконы, василиски, гомункулы, да кто угодно. Все расы расселяются по обозначенным для них территориям. Ордены, Королевская чета, Черный рынок - все заняты своим делом. Каждая организация, раса, даже бытовая часть жизни прописаны до мелочей. Вы пошли на обучение Рунной магии? Тогда вот Вам история школы, появления магии, сколько учишься, какие уровни и возможные комбинации рун (с картинками хд). Ты заболел? Пожалуйста список болезней, как лечатся и где. Если хочешь что-то купить, то с потолка тебе мана небесная не придет - играй активно, участвуй в конкурсах, флуди и финансовая система предоставляет тебе денюжку на плюшку. А плюшки то не простые, не хухры мухры (хотя для самого форума тоже есть вроде значков), именно они будут нужны в игре (питомцы разнообразные, кони, артефакты и многое другое).
Forget-me-not | Ведьма | 2275-2-3414
17.06.2014 | 17:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Forget-me-not
Фатария это очень хорошо продуманный мир. Но в первую очередь он покупает не этим. Естественно первым делом - великолепный дизайн. Согласитесь, многие сначала смотрят на органичный удобный дизайн. В те поры он дополнялся чудесным "гипно-фонарём". Дальнейшее путешествие заводит в мат часть..О, она доводила до текстового оргазма еще в ту пору, когда была недороботана. Следующим перевалочным пунктом стало знакомство с игроками. Приношу извинения за подробности, но за одним оргазмом последовал второй. Единственным разочарованием стало то, что все они медленно, спустя какое-то время исчезали без следа. Но находились и долгожители. Потом уже, вслед за первыми шагами в мир, в первые месяцы жития на форуме открылась небольшая тайна. Мир ширился благодаря игрокам. Ролевая жила за счет их отыгрышей во флешбэках и их идей.
Ответ: Ох, уж эта злая-злая администрация. Палец о палец не ударила, а из себя все что-то выкобенивает. За 3,5 года целых две компанейки забанила, негодяйка. Но что поделать, какая есть. Слышал, вы таки создали свой форум. Счастья-радости-процветания. И побольше рассветного контингента, угу.
Меррик_Лауфенберг | 4239-8-6306
18.06.2014 | 16:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Меррик_Лауфенберг
Так как отзыв получился достаточно объемным, для облегчения прочтения решил разбить его на подтемы.
1. Награда за отзывы на топах
И вот спустя 4 месяца снова пишу отзыв об этой ролевой, на этот раз на совершенно безвозмездной основе. Пусть на меня сейчас накинутся другие форумчане с уверениями, что отписывались все они тут исключительно из любви к искусству\миру, но факт остается фактом, лестные отзывы администрация оплачивает игровой валютой. Лично я ничего против этого не имею. Весьма разумный ход, надо сказать.
2.Перманентный бан или "не хлопайте невинными глазами"
Фатария, действительно, хороший, продуманный мир, с которым я, однако, прощаюсь без тени сожаления, разве что с долей непонимания. Так до конца и не понял, за что получили я и мои соигроки перманентный бан.
Ответ: Хе-хе, хоть в форумный кодекс продолжением ставь. Внимание, только у нас и со мной - Фатария: игра на выживание! Are you ready? P.S. Только в начале буквенного перечня не хватает заметки о достаточности терпения в честь длительного ожидания проверки анкеты. Что ж ты так запамятовал-то...
Ardeo | 3906-89-1300
18.06.2014 | 23:40
Европейский Союз
Аватар пользователя Ardeo
Этот отзыв не то чтобы рецензия, сколько предупреждение на будущее тем игрокам, которые на данном форуме совсем недавно или же тем, кто еще не успел в нем зарегистрироваться, но подумывает об этом и присматривается.
Да, безусловно, у форума есть свои плюсы и к ним можно отнести и активность в разделе флуда, и проработанную матчасть и наличие приятной, пусть и не всегда, атмосферы, и магазинчик подарков, и многое другое. Но, как и у двугранной монеты, у Фатарии есть и вторая сторона с отрицательными деталями, которые не увидишь с первого взгляда, а возможно и с первых месяцев. И поскольку большинство отзывов это кричащие распевы и восхваление, то мы немного приоткроем завесу таинства:
Во-первых, у администрации есть лица, которые ей более близки и дороги на ролевом просторе, нежели другие.
Ответ: Nooo! В этом посте не хватает ненависти, и юморок в удаленном посочнее был. Жизнь - боль. P.S. Вы не плачете, только с бана на ролевой, куда вы столь объемно предостерегаете не ходить игроков, вас припекло не на шутку, хе. Приняли за комплимент. Всего недоброго.
Аделия | суккубочка | 2194-52-3690
19.06.2014 | 05:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Аделия
Ребят, ну спасибо за честность хоть, что ли... А то народ стал уже кричать, что вы тут репутацию Фатарии сознательно портите, я и примчалась глянуть. Но в чем причина возмущений? Такая система рекламы работает на большинстве современных проектов, это нормально! Никто не удивлен, я думаю. За данный отзыв мне админы, к слову, не платили, да и другие мои слова были сказаны в порыве радости, из искренних чувств, а явно не ради наградки в профиле. Глупо, по-моему, коллекционировать призы или скупать магазины артефактов чисто ради "чтоб было".
От причины вашего бана я, признаться, далека. Но разве бывает дым без огня? Если не устраивает работа амс, то первое что нужно сделать - уйти с форума. Зачем было спорить, что-то доказывать, или ехидствовать? Это, по меньшей мере, неуважительно.
Annuora | Анна | 1396-34-7068
19.06.2014 | 08:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Annuora
Меррик, извинения приняты. Благодарю, что флуд не портили, а украшали. Была рада с Вами танцевать.
Удачи вам.
P. S. Поучительно наблюдать, прокручивая страницу, отзывы до и после бана. Особенно когда те, кто восторгался форумом, после бана пишут, что хорошие отзывы администрация покупает наградами. Почем продавались, господа?
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.