Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Mystic Falls - town of incest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Mystic Falls  - town of incest Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 18.
Клубника | | 2385-38-4000
24.03.2012 | 12:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Фудзияма всем! =))) Ребятки-зайчатки, вчера был прекрасный день =) Тринадцатимесячье удалось, однозначно. Хочется сказать спасибо всем, кто разделил с нами цензурное безумие во флуде. С вами было очень весело, я давно так не ухахатывалась перед монитором =))) Очень рада, что кому-то из игроков точно также пришлась по вкусу эта задумка с заменой слов. Возьмем эту практику на вооружение и обязательно что-нибудь придумаем к нашему следующему дню рождения, они ведь у нас каждый месяц!
Еще раз спасибо за вечер позитива. Люблю вас всех нежно и ласково, ваша... *нецензурное слово из вчерашнего статуса* Тайлерофилка, короче =))
IrkaIriska | Ириска | 4166-00-5210
25.03.2012 | 00:13
Российская Федерация
Аватар пользователя IrkaIriska
я никогда не устану повторять, как я люблю людей, которые находятся на этом форуме! Ребят, вы лучшие! Вчера я была никакой, и единственное желание было - лечь спать и не просыпаться. но! наш день рождения вывел меня на такой уровень позитива, что я хохотала от души, забыв обо всех своих проблемах. спасибо за такой прекрасный вечер! Ваша Бонита, любительница детей, на которой сидит Джонни. хд
Latina-Albina | Альбус Шикарный :Р | 1360-23-0772
26.03.2012 | 00:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Latina-Albina
Я опять подсела на Серёжу Лазарева!) Как известно завсегдатаям Инцестного городка, культ Лазарева зародился именно у нас, но вскоре фан-клуб этого мужчинки стух. Но! Гилберт опять слушает его песни и пишет вкусного персонажа на форум =))) В последнее время мониторинг стал очень модной вещью, поэтому скажу так: я мониторю этого чувака. В одном своем интервью он написал замечательную фразу, хочу её процитировать даже: "Не надо отвечать на зло злом. И мстить не надо. Если ты делаешь людям добро — оно к тебе обязательно возвращается — вот такой закон жизни. Завидовать не надо. Это чернит тебя самого изнутри. Ты перестаёшь развиваться, если постоянно смотришь за кем-то: «Ага, у меня такого нет. Почему?»" Вот прям полное ппкс этой фразы!) Меня многое печалит в ролевой жизни, некоторые люди бесконечно разочаровывают, бьют по больному, что-то мутят.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
26.03.2012 | 01:04
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. Пожалуйста, имейте ввиду, что следующая подобная бессмыслица будет удалена. Это место для отзывов о ролевой, а не для психоделичного дневника.
клэрффе | 1652-59-8383
30.03.2012 | 19:03
Германия
Доброго времени суток, всем сидящим и читающим сие творчество.
Пишу как обозреватель, который любит тыкать по красивым картинкам и просматривать различные ролевые. Первое впечатление - форум с достаточно приличным дизайном (хотя некоторые переходы мне и не нравятся), но картинка цельная во всяком случае.
И вот, просматривая информацию, обратил внимание на статус администраторов, а потом уже и самих игроков... Не могу передать то остолбенение при виде слово сочетания "Елена Гитлер". Скажите пожалуйста, вы любите ту страну в которой проживаете? Хотя, нет, не так. Вы любите жизнь? Я не шучу, а спрашиваю в прямом смысле, ибо то, что я увидел, вызывает у меня реакцию отвращения и издевательства над теми, кто защищал нашу страну, а затем освобождал практически весь мир от кровавой диктатуры известного диктатора.
Ответ: Каждый имеет право на собственное мнение. Там, где кому-то весело, другому грустно. Вы копаете слишком глубоко, уходя к историческим корням. Но да, вы правильно заметили, у нас война и диктатура на форуме, поэтому статусы прекрасно отображают внутреннюю ситуацию. Рады, что вы смогли прочувствовать атмосферу. Спасибо за жалость. Нам, бедным и убогим детям ее как раз не хватало =) В любом случае, спасибо за внимание к нашему курятнику. И спасибо за мнение.
Изя | 1556-12-4748
30.03.2012 | 22:50
Российская Федерация
Настроение очешуительное) вот с пинка моего падловнука пришла написать сюда очерк о нем. Хотя нет. не буду писать очерк. Напишу четко, коротко и понятно: самый лучший, извращенный и классный. Да, это так. Наш Джонни Вашингтон один из самых потрясных игроков на этом сайте. Хотя чой-та я? расскажу про сайт, все равно пока грузится очередная серия "Однажды" у меня есть куча времени. Хотелось бы отметить работу квестовиков. Ребят, вы ваще можете не рожать квесты, не? Игроки не успевают за вами, ну, а вы все работаете и работаете, передохните, позволяю!
Да и хотелось бы в очередной раз похвалить наших флудерастов. Блин, вот меня нет во флуде, а они там такие интересные вещи вытворяют и на такие темы общаются, что иногда, когда перечитываю ржу!) Уже 114 флудильня, в которой люди просто сходят с ума и общаются!
IrkaIriska | Ириска | 4166-00-5210
31.03.2012 | 01:09
Российская Федерация
Аватар пользователя IrkaIriska
Пока у меня хорошее, эротическо-сексуаль ное настроение, я хотела оставить отзыв о нашей ролевой. Ребят, если вы такие же сумасшедшие, как мы, то вам сюда. Правда, только через месяц, так как наша челябинская ролка закрыла набор. НО! вы не пожалеете! Да, может кому то не дано понять нашего тонкого юмора, но мы вас не задерживаем в нашем скромном курятнике. Итак, о чём я хотела поведать. На мф - исполняются все желания. Даже эротические, о которых вы не подозреваете.а вот что именно у нас случилось - вы сможете узнать, только когда зарегистрируетесь (опять повторяю, через месяц =Р) заинтриговала я вас, да? я это умееею =) пы. сы. Кэробоня отжигает. Кэр, дочь моя, я тебя люблю !* без всякого подтекта*
Seth Williams | 1906-46-9637
31.03.2012 | 20:37
Латвия
Ролевая - ну просто обалденная. Я не знаю, как она может не понравится. Ведь на ролевой присутствует все для того, чтобы почувствовать себя по настоящему счастливым, даже через интернет!
Обалденный коллектив, который ни дает тебе скучать, ни в какие время суток;
Тщательно продуманные сюжетные линии, не только для основных персонажей( канонов ), но и для каждого участника, не в зависимости от того, какова его роль в основном сюжете, его обязательно куда-то припишут.
Без разницы, новоприбывший вы или же уже старичок - это разницы не меняет, квесты не пишутся для кого-то определенного, для кого-то, у кого стаж на ролевой выше, чем у других, а пишется все на равном. Все мы люди и все мы на одном уровне!;
Администрация - что можно сказать о ней? Я не могу найти плохих слов, потому что администрация делает все для того, чтобы игроки чувствовали себя уютно, на ролевой!
Zorro | 1085-61-1169
01.04.2012 | 14:57
Российская Федерация
Я прилетел к вам на крыльях ночи мвахаха, чтобы поздравить всея форум с днем перевертышей! Ни один праздник не проходит впустую на этой шикарной ролевой) 1 апреля тому не исключение. Мне до чертиков приятно с вами всеми проводить свободное время =** ГОРОД ИНЦЕСТОВ НАВСЕГДА! Спасибо АДу, что создал такой проект, не просто создал, но и смог удержать, не зазвездился, сохранил дружбу и сплоченность. Спасибо вам в общем. Я рад, что когда-то нажал на кнопку "регистрация"
Rambo | 3450-00-0975
01.04.2012 | 19:43
Германия
Поддержу братиша Зорро -даешь новый флешмоб- В общем, сегодня я на своей шкуре познал, что такое не успевать отписываться во флуде) Пишу я сообщение, кликаю отправить, а все, тема убита!) Гиперобщительные чуваки обитают на форуме и успевают все. Еще я понял, почему Альбатросу иногда разводят щеки домкратом - я сидел у монитора и ржал в голос. На многих ролках хорошая игра, люди своевременно пишут классные посты и блабла, но тут есть еще что-то. Та самая атмосфера, ее никому не повторить, пусть они из кожи вон лезут) За Мистик зарублю топором -вновь облачается в матроску и театрально рвет ее на груди-
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 18.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.