Гость
Онлайн: 30
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гаррвардс. Слёзы феникса»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гаррвардс. Слёзы феникса Активная ролевая по 3 поколению Гарри Поттера. Оригинальный сюжет, Хогвартс разрушен, но надежда есть. Ролевая вне форумной моды и создана полностью на русском языке. Рейтинг NC17.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, 8.
S.D. | 2196-54-2324
29.08.2012 | 01:45
Плохо у меня обычно с отзывами, ибо мне обычно не хватает красивых слов, как предыдущим ораторам. Я нахожусь на данном форуме менее полугода, но уже успел заиметь трех персонажей, а это рекорд даже для меня. Мне нравиться админ состав(самолично угробил на работу кучу нервов), у нас трудолюбивые артеры, прекрасные игроки и живой флуд(!). Я привязался к этому форуму всей душой. Удачи и процветания!
Ответ: А мы привязались к тебе)
Конрад Блейн | 3092-86-3694
11.01.2013 | 19:39
Российская Федерация
Ребят, у вас очень интересная ролка. Я хоть тут всего несколько дней, но уже успел в этом убедиться. Спасибо вам за эту чудную ролку. Уверен, что тут меня ждёт весьма интересная игра. Ну а если это читает кто-то, кто ещё не регистрировался тут, то этот отзыв специально для вас:
Весьма интересная ролевая, посвящённая вселенной Гарри Поттера. События развиваются спустя долгие годы, после победы над Воландемортом. Новая история, новая война, новое поколение героев и злодеев. Интриги, битвы, противостояния орденов, соперничество двух разных школ, вот, что вас здесь ожидает. И лишь вам решать, чью сторону вы примите, если не решите и вовсе вести свою игру. Ну а то, что ролевая жива уже не первый год, лишь подтверждает мои слова.
Здесь, на этой ролевой, вас ожидает: Интереснейший сюжет, хорошо продуманная система игры, отлично подготовленные информационные разделы, красивый дизайн, команда опытных и справедливых администраторов и модераторов, всегда готовых помочь, а так же отличная компания, в лице других игроков.
Эмили Уолтер | 3186-82-4699
11.01.2013 | 22:37
Российская Федерация
Хорошая ролевая, я тут играю наверно скоро будет год, я не считала, но дело не в том. Атмосфера дружеская, приятный дизайн,да и система игры удобная. Играла до этого другим персом, игра не шла, но стоило поменять персонажа, просто захотелось снова играть и игра пошла, все зависит от вашего желания, если она есть, тогда и игра вам будет приятно. если вы еще не зарегились у нас, то немедленно сделайте это, Гаррвардс этого стоит.
leyay | leyay | 2550-63-9297
21.01.2013 | 22:42
Российская Федерация
Аватар пользователя leyay
Скажите, Вы когда-нибудь играли на форуме, которому больше 3-х лет и где игроки не делятс на старичков и новечков?
Гаррвардс - поистине волшебный форум. Пыталась уйти с него, но оказалось, что это невозможно. Не поиграешь месяц и кажется, что жизнь остановилась... Волшебство, да и только)
На форуме потрсающая администрация, а еще я точно могу сказать, что Лина отдаёт все свои силы на то, чтобы Гаррвардс дальше жил, развивался.
А еще на форуме трудно остаться без дела. Всё таже Лина найдет проблему на любую голову))) Как уже не раз нашла на мою)
Ptonchik | 4136-30-6303
25.01.2013 | 23:12
Российская Федерация
Есть на свете один замечтательный форум - Гаррвардс. Революция. Его я могу назвать самостоятельной книгой, авторами которой являются обычные, но неординарные люди, с захватывающим полетом мысли и добрым сердцем. Этот форум воистину восхитителен, и подтверждается это тем, что существует он на протяжении долгих лет и ни разу не было резкого понижение числа посетителей, оно с каждым разом только растет. Гаррвардс - ролевая с неподражаемым сюжетом и, пожалуй, лучшая в своем стиле. Спасибо за то, что Вы есть или Мы)*
Спарки | 2883-55-0691
28.01.2013 | 05:33
Российская Федерация
Гаррвардс...люди, вместо тысячи слов - идите уже регитесь! Итак, когда то я, в незапамятные времена, когда на Земле властвовали динозавры, искала ролевую по Третьему Поколению, дабы запихнуть туда придуманного мной спьян...на сонную голову персонажа. И меня ждал великий облом. Не было просто ничего. Ни-че-го. И тут *музыка, оркестр* - она, оно, они...В общем, он - Гаррвардс, такой единственный и неповторимый. Прежде всего этот форум - это колоссальный труд. Построенный по кирпичикам новый мир. Это видно просто по каждой детали. Первую мою эмоцию "нуничёсебеаще" я помню до сих пор. Люди там просто волшебные. Ну, запредельно отличные. Про администрацию я вообще молчу - я подозреваю, что они не люди оО Ну как так можно? Я просто не понимаю. Но могу сказать, что они просто гении, и я обожаю этот мир.
Крис Нотт | 1235-83-6804
07.03.2013 | 00:46
Российская Федерация
Гаррв - это великолепное место.Игроки живые, интересные, яркие, персонажи разнообразнейшие, абсолютно новый поворот сюжета. И вправду "революция". Сполна передаётся атмосфера мира Роулинг. Администрация грамотная и весёлая, и отписываться одно удовольствие. Отдельное спасибо за дизайн (причём несколько) - радует глаз.
Регитесь, не пожалеете.
Джеймс Поттер с: | 1139-73-9370
02.04.2013 | 14:42
Российская Федерация
Я только-только попал в эу ролевую и хочу сказать, что там одни няши с: все таки добрые и отзывчивые. В общем, атмосфера царит замечательная просто. Ну, а касательно самой ролевой - минимальное кол-во символов в постах вполне приемлимое, есть функции, которых я никогда не видел в других ролевых. В общем, мне нравится.
Луи Уизли | 4176-78-0738
04.04.2013 | 09:52
Российская Федерация
Самое забавное место. Сюжет просто супер, народ играет, это больше всех нравится.
Роксана Уизли | 2040-75-0330
04.04.2013 | 19:12
Российская Федерация
раз попав сюда вы не за что не захотите раставатся с Гаррвардсом. Поверьте мне. Отличная одминестрация и АМС. Хорошие игроки. можно привести еще много плюсов.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.