Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гаррвардс. Слёзы феникса»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гаррвардс. Слёзы феникса Активная ролевая по 3 поколению Гарри Поттера. Оригинальный сюжет, Хогвартс разрушен, но надежда есть. Ролевая вне форумной моды и создана полностью на русском языке. Рейтинг NC17.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8.
Лилиан | 4093-89-7154
07.06.2012 | 18:05
Российская Федерация
Хорошая ролевая. Игрокам от 12 до 30 лет, демократия процветает. Админы доброжелательные, готовые всегда по всем вопросам прийти на помощь. Главное - не тушеваться. Найти с игроками общий язык легко. Ваша заинтересованность в игре зависит от вас самих. Если вы сидите на главной странице и считаете, что все за вас должны продумать админы и квестоплеты - вам здесь не понравится. Уровень игры различный, от ниже среднего до очень высокого. Это целое государство с очень лояльными законами, которые все же необходимо соблюдать.
Ответ: Спасибо, Лилька) Очень приятно))) Президент доволен хД
Ева | 2758-27-8831
02.07.2012 | 18:55
Российская Федерация
Меня здесь несказанно порадовала администрация, хороший дизайн, дружелюбная атмосфера. А ещё я чудом смогла сюда вписать своего совершенно левого ролевого персонажа, спасибо Кэр за помощь)) Первое время меня водили за ручку и показывали, что где нужно делать, указывали на недочёты. В результате, в ролевую я влилась легко, быстро, и Кэролайн не позволила моей лени этому помешать. Нашла здесь своего Адама *без шуток!*, счастлива, всех люблю <3
Ответ: Ну как же Адам без Евы-то?)))Мы тебя тоже очень-очень любим)
Вирджил Эллингтон | 3305-73-2566
13.07.2012 | 20:22
Российская Федерация
Хоть я на этом проекте недавно, но у меня уже сложилось определённое мнение о данном проекте и нужно заметить оно положительное. Это одна из немногих ролевых на данную тематику, на которой действительно интересно и которая активно живёт и развивается. Необычный сюжет,много информации о мире и большая активность несомненно делает его ещё лучше. Коллектив как я успел заметить дружный и всегда готов пообщаться. Ах, да и ещё понравилось то что можно выбрать дизайн по своему вкусу. Тут действительно ощущаешь себя как дома. И я надеюсь что ролевая будет ещё очень долго жить и развиваться что бы стать ещё лучше.
Ответ: Конечно же будет! Если вы будете такими же активными. Спасибо за отзыв.)
Прайд | 2855-80-5140
22.07.2012 | 22:36
Российская Федерация
На самом деле от того что ролевая живет уже 3 год в отличной активности просто не может оставить равнодушным никого) отличная задумка с дизайном, который можно менять по настроению, общительна администрация, а так же не зазнавшийся народ ролевой, как обычно это бывает на ролевых ветеранах так скажем)
В общем всем советую!)
Ответ: Спасибо за очень дельный совет))
Аргус Филч | 3666-97-6893
23.07.2012 | 21:26
Российская Федерация
Да-да! Я тот самый, которого боятся ученики Гаррвардса! Почему именно Гаррвардса, а не Хогвартса? Потому что в Гаррве работа более высокооплачиваемая, да и ученики прифигевшие - так и норовят ускользнуть от завхоза, чтобы нарушить очередное правило.
Кроме того в Хогвартсе преподает Долорес Амбридж, которая действительно есть на ролевой!
Так о чём бишь я? Я хочу сказать, что это самая великолепная ролёвка, которую я встречал! Здесь уживаются самые неуживчивые личности. Здесь нет никакой дедавщины. Здесь постоянно идет игра. Здесь можно менять дизы по настроению, словно оказываясь в других местах ролевой. Кабинет министра? Пожалуйте. Школа Гаррвардс - прошу вас! И, спустя 3 года, свершилось! Нас заметил РПГ-топ! Не верите старику Филчу? Поверьте ему! В общем, мы рекомендуем!!!
Ответ: Спасибо, Филч, за добрые слова) Приятно слышать))))
Мерсети | 2177-13-7169
17.08.2012 | 14:25
Российская Федерация
- Чтож, пусть я и не фанат Гарри Поттера да и на таковых ролевых играх не играю, но знаете, от данной ролевой я пришла в восторг. Прекрасный сюжет, хорошо написанный да и очень интересный. Вообще, очень понравилась идея данного форума. Создатели хоть постарались добавить к Гарри Поттеру изюминку чего-то своего, и выглядит это довольно интересно.) Дизайн - приятен, не режет глаза. Устал я просто от ярких дизайнов, а тут - спокойные тона, дизайн просто очарователен. - Желаю данному проекту дальнейшего развития и процветания! ^ ^
Ответ: Спасибо!) А вам я желаю найти ролевую своей мечты)) Если надумаете, присоединяйтесь к нам)
Ева Ричи | 1616-32-6707
18.08.2012 | 21:13
Российская Федерация
Да чтоб вам, админы, всегда быть полными таких замечательных идей и сил на их осуществление! Погрязнуть вам в позитиве и вдохновении!Да чтоб вы, провалились в пучину пользовательской активности! Да я вас видеть не желаю грустными!!!
Короче, лучи добра вам, уважаемая администрация))
Ответ: Ахаха) И кого это ты видела грустным?))) А идеи, они у нас всегда есть)
Румп | 1928-12-8517
20.08.2012 | 20:06
Российская Федерация
Уходила с форума по причинам, пожалуй, собственного идиотизма. Не выдержала, вернулась через полгода. Другим персонажем, но все-таки вернулась. Сложно сказать, чем этот форум меня так привлекает. Дружным коллективом, буйным админом, который пнет всех и каждого за долги по постам, а уж если вы надумаете уйти с форума... Если вы переживете это, я за вас искренне рада.
Собственно, вся моя сумбурная речь к тому-что это чудо, а не форум. И я искренне рада тому, что я сюда попала.
Ответ: Я не буйный) Я просто сбежала из психушки хД Спасибо за отзыв)) Чудо - это то, что нам так повезло с коллективом)
Руть | 5717-0-8932
21.08.2012 | 21:39
Российская Федерация
Отличный форум для игры и отдыха. Нравится то что он уже давно на ногах и не собирается на покой, и это безмерно радует! Я со своим персонажем уже полтора года, и это только моё начало хах
Игра идёт легко и непринуждённо и именно это заставляет с радостью заходить на форум и писать ответы соигрокам, а не мучиться ленью. Главное что тут нет огромных постов-простынок, а всё быстро и активно. Пожалуй это самый большой плюс Гаррварда.
Отличный амс состав радует нас новыми конкурсами и креативом.
Всем огромное спасибо за этот замечательный форум!)))
Ответ: Спасибо тебе сестренка за отличнейшие дизайны, которыми ты балуешь форум)
Отшельник | 3735-83-4476
27.08.2012 | 12:50
Российская Федерация
Гаррвардс на самом деле магический форум, со своей уникальной атмосферой. Совершенно не понятно как это происходит но он западает в душу, и я один из тех игроков кто возвращался в игру спустя довольно долгий период отсутствия. Очень хороший, трудолюбивый и яркий админ-состав который четко знает свои цели и задачи. Талантливые, разномастные, веселые игроки - хороши как в игре, так и в живом общении. Для отдыха и общения Гаррвардс является просто парадизом. Удачи и долголетия!
Ответ: Спасибо, приятно слышать, юный волшебник)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.