Гость
Онлайн: 31
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Хэнлитэй»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 03.02.2012 12:22
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Хэнлитэй | 1158-0-4639
09.02.2012 15:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Хэнлитэй
(Ниже мой ответ Рхисен...)
Мда... кому то покажется смешным... но меня уже то ли забанили то ли удалили(под ником надпись душа). Что мне сказать... Видать не прижился... Но всё таки впечатление осталось, скажу следущее. Форум действительно не плохой дизайн мне особой роли не играет я его не учитывал. Администрация вполне приветливая хоть и немножко несдержанная(удаление моё), то что администратор взрослый человек т.к это весьма облегчает общение(нет детской эмоциональности), и вправду очень интересная сюжетная линия и продуманность мира. Так же понравилась модератор Дейнерис, она мне сразу стала давать множество советов как прижиться с админшей. благодарю её за это. Насчёт общества сам особо судить не могу т.к только с 4мя людьми пообщаться успел. но те люди вполне приятны. Ещё была одна мелочь что меня ужаснула администратор сего форума один из админ состава ВПК.
Ответ: В общем так, я потрачу десять минут своего рабочего времени и с лихвой отвечу на этот комментарий. Ну что? Пришел этот человек к нам на форум. Первое же сообщение пошло мне в ЛС с тем, что хорошо мол, ссылки в первом сообщении. Я поблагодарила за отзыв, на что в ответном письме получила весьма фамильярное "сестренк", тактично попросила меня так не называть. Что же вы думали? Хоть бы хны, видимо, специально этот человек везде называл меня именно "сестренк", хотя просила я его после первой просьбы еще ни один раз. При общении во флуде было выяснено что человеку более важен флуд, к тому же флуд весьма пахабный, ибо человек начал писать почти в полных подробностях, что он хочет в туалет, аж в голове булькает, что он любит ругаться матом во флуде и может не играть, но флудить. Так же, видимо, он даже не удосужился почитать информацию по миру, ибо во флуде и в лс мне шли весьма навязчивые предложения поменять почти половину форума как ему удобно. Далее он написал весьма неприятные и оскорбительные вещи моему модератору, сказал, что она якобы админ впк, и что это его до рвоты доводит (Дирза уже оооочень давно не админ впк). Я решила ему сказать, что я тоже бывший админ, на что последовал ответ "=.= *facepalm* так всё я тебя не знаю ты меня не знаешь..... останусь только что б обещанный осмотр и отзывы оставить... как закончу(около месяца) так ухожу... ". Вы думали я вас оставлю, уважаемый? Начерта, по вашему, вы нам такой нужны? Неиграющий, противный, хамовитый человек? Я тебе прошмыгну! Я тебе только попробую. Отстань от нас. Не смей даже приближаться к Мориону.
Хэнлитэй | 1158-0-4639
10.02.2012 14:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Хэнлитэй
Данте. к вашему сожалению пожалуй я не Хатико. но не буду отрицать того что знаком с ним. мы пересекались на нескольких ролевых. В чём то похожи но уверяю что разные люди. Почему вновь пишу отзыв? дело в том что сегодня ночью я был неприятно удивлён. в сообщении для забаненых мне было написано крайне "приятное" выражение идти на три буквы. это обоснованно и есть скриншот(храню для доказательства). Ранее был более хорошего мнения об гл. администраторе сейчас увы он испортилось окончательно. т.к ранее приведённый пример да теперь ещё и это ярко указывают на несдержанность и грубость администратора проекта. такое совсем не подобающе для приличных ролевых. на этом обзор и рецензия сайта оканчивается и я перехожу к следующему. благодарю за внимание. конечная оценка данного проекта твёрдая 3.
Ответ: Да чтоб тебя перекорежило. Я не отрицаю то, что послала тебя, ибо ты заколебал уже всех, Дэйнерис от тебя уже трясет! ДА упасет всевышний игровые ролевые от тебя.
Хэнлитэй | 1158-0-4639
10.02.2012 14:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Хэнлитэй
Ну что ж оставшийся не очень довольный Морионом, я перехожу к следующему по списку форуму. Форумы выбираю не я, меня лично просят некоторые люди делать подобные подробные обзоры сайтов. Изначально по списку шёл впк но увы, в нём пока что запрещено оставлять комментарии. Потому уважаемые читатели прошу на пока довольствоваться неким Паломино. Система обзора и составления рецензии такая же как и раньше. т.е сперва присоединяюсь, после чего узнаю все мелочи тонкости, стараюсь проползти во все щели ну а после оставляю рецензию и рекомедации по сайту. вчера ко мне обратилось около 7ми человек с вопросом почему я не оценивал дизайн. повторюсь что вкусы у всех разные и потому "красота" дизайна дело исключительно каждого.. С сегодняшнего дня мне предстоит погрузиться в ролевую о лошадях, начну с того что конные ролевые не особо популярны среди животных, но однако являются весьма оригинальными.
Сайт: Palomino 2
Хэнлитэй | 1158-0-4639
10.02.2012 19:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Хэнлитэй
А знаете... многие мнения люди строят лишь исходя из слухов... И проект Паломино живое тому доказательство. Не буду скрывать что сижу на нескольких ролевых, и хочу заметить что на многих из тех где я был либо есть ходят не такие уж и хорошие слухи про данный проект. Но я человек Русский пока не увижу не поверю))) и так начнём.
-Сюжет, квесты, игра: Всем и так ясно что это является одним из самого важного в ролевых, при обзоре мной было замечено что игра весьма активна, не в идеале разумеется, но администрация очень старается поддерживать игру и общение, это несомненно плюс. Квесты тоже очень порадовали, такое разнообразие что просто глаза разбегаются, и то что если по игре вы попали в "тупик" тоже не страшно, стоит лишь обратится и специальный мастер поможет вам выйти из положения и продолжить приключение.
Сайт: Palomino 2
5
Хэнлитэй | 1158-0-4639
13.02.2012 04:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Хэнлитэй
Мне всегда нравилось лазать куда не надо, и искать всякие интересные мелочи. к сожалению с этой ролевой мне не повезло. Я потратил целых 2 дня на то что бы найти хоть что ни будь, и в итоге мне была дана возможность довольствоваться лишь маленькими "мышиными норками". Теперь к делу.
-Сюжет, квесты, игра:
Очень интересно получается, в ходе моих исследований получилось так, что здесь сюжет, не играет основной роли. Да я сам был очень удивлён но факт остается фактом, то ли администрация на хитрила, то ли игроки сами так привыкли но большая часть игры идёт независимо от сюжета, нет нет я не про флешбек. А именно про основную игру. Большая часть развивается исходя из системы "самотёка" достаточно лишь разочек подтолкнуть и игра будет идти сама собой, почти не опираясь на сюжет.
Сайт: Sign of Artana
4
Ответ: честно говоря, я ожидала худшего. но я приятно удивлена. все плюсы/минусы знаем, спасибо. и действительно спасибо, без каких-либо саркастичных или ироничных уклонов. лень наша вся развивается от того, что банальная нехватка времени. займемся, уже занялись, ведь на меня уже нашелся свой кнут, так что готова работать, но Вы верно заметили, работать готова для кого-то, а не для пустого места. могу только еще раз поблагодарить за то, что отметили абсолютно все: плюсы, минусы, рекомендации. все же жалею, что не дала полной свободы, но не будем унывать ;D
Хэнлитэй | 1158-0-4639
22.02.2012 11:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Хэнлитэй
Ну наконец то! У меня появилась возможность создать рецензию на ВПК, и пускай теперь радуются те 41 человек что меня доставали просьбами сделать обзор уже много кому известного, и много повидавшего проекта "Волки подпись кровью". Хоть и не имею особого желания возвращаться после неприятного инцидента, есть слово "надо". Да, и что бы меня потом не доставали с вопросом про инцидент говорю сразу. Я был отсюда удалён не просидев и 8ми часов. Причиной было то что я послал гл. администратора. Проблема была в том что мне поставили ультиматум "Либо за нежить, либо не играешь вообще" ну всё бы хорошо, если бы я хотел играть ролью нежити. Но нет, потому и пришлось разругаться с Винтер. Однако заверяю как своих читателей так и администрацию что те события никак не повлияют на мою рецензию рекомендации и пр.
Хэнлитэй | 1158-0-4639
22.02.2012 20:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Хэнлитэй
Вот и подошёл конец моего обзора. Что сказать. Особо не впечатлил проект, но если сравнивать с тем что было это хороший скачок для ВПК. Особо добавить нечего так что по порядку.
-Сюжет, квесты, игра:
Сюжет неплохой, но особой заинтересованности не вызывает, однако положение спасают мастера своими красивыми и большими постами.
С квестами уже получше, есть интересные задумки что не может не порадовать. Игра ведётся активно, грамотно, есть мелкие недостатки но они не значительны и почти не влияют на игру в целом.
-Коллектив, общения:
Народ уже лучше, новичкам правда будет сложновато, но если помучиться часик полтора уже сможете более менее стать своим. Хотя если быть откровенным то у меня за всё время оставалось ощущения того что я чужой. Общение тоже прихрамывает, особо интересных тем в общении либо особого веселья не наблюдал, большей частью всё общение состоит из банальных фраз.
4
Хэнлитэй | 1158-0-4639
26.02.2012 16:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Хэнлитэй
Areska
Хэх приятно слышать такое))) доо что что а коллектив и особенно админы просто на высоте, я вот уже месяц как анкету не пишу и ничего любят, и тонко намекают что пора бы написать ХD как же я вас всех люблю ребят! Особенно Фреда, Вавильку, Куди, Гранку, Сабринку, и много кого ещё просто уже ники не помню ^__^
Сайт: Town legends
5
Хэнлитэй | 1158-0-4639
03.03.2012 14:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Хэнлитэй
Приветствую своих читателей, ну что ж я уже обошёл в роли критика несколько сайтов которые требовали больше всего, увы многие не успокоились и по прежнему требуют новых обзоров и рецензий, да и будь по ихнему. На сейчас мне предстоит проникнуть в мир кошаков и кошечек. Потому ждите вскоре рецензию господа...
Хэнлитэй | 1158-0-4639
08.03.2012 21:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Хэнлитэй
Приношу свои глубочайшие извинения всем кто с нетерпением ждал моей очередной рецензии, были непредвиденные обстоятельства из-за которых увы не получалось выйти сюда и высказать свой вердикт по проекту. Но сейчас как вы поняли всё уже наладилось а потому приступим ;)
---Сюжет, квесты, игра---
Ну что ж можно сказать по этому поводу. Сюжет заинтересовал, не сильно, но желание принять участие появилось, квесты тоже не плохие и многие спешат записаться в них. Игра ведётся не особо активно, однако ждать по несколько часов ответа от др. игроков приходится редко. В полноценном сочетании получается нечто среднее, т.е вполне приемлемо но можно и лучше.
---Коллектив, общения---
Был приятно удивлён крайним недоверием администрации когда я попросил показать логи для проверки "лентяйничества" вышеуказанных, хочу заметить что администрация трудоголики.
4
Страницы: [1], 2.