Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Миаша»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 19.02.2016 02:24
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Миаша | 7467-0-1437
21.02.2016 00:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Миаша
В Мистерию попала пару дней назад. Но уже заболела миром. Во-первых, Мистерия оказалась единственным местом, где допустили мою задумку с персонажем. Везде ставили четкие правила и рамки, которые перечеркивали желание вообще играть. Во-вторых, отзывчивость в гостевой. Отвечали быстро, четко. И вуаля, уже через двадцать минут после приходя я начинаю писать анкету. К примеру, попадались форумы, где по тем же вопросам прямо перед глазами новичка Мастера спорили о допустимости моей расы, что наводило на мысль о не полной осведомленности их о собственном же мире. Итак, ШАГ 1. Регистрация. Чего я только не начиталась на рпг-топ в отзывах на эту тему. Деспоты, сами себе противоречат и так далее. Так вот, может я особенная или просто звезды сошлись? Хотя я больше верю в третий вариант,что никаких проблем и нет, а странные любители конфликтов разводят из мух слонов.
Сайт: Мистерия
Ответ: Мистерия всегда рада хорошим активным игрокам!) И спасибо за похвалу!
Миаша | 7467-0-1437
21.02.2016 03:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Миаша
Вообще довольно хороший дизайн и интересная, пусть и изъезженная тема. Приятная администрация (явно не 16летняя девочка). Правда пока что админу явно тяжело разбираться с форумом. Как молодая мамаша, не всегда успевающая поменять младенцу пеленки. Удивлена, что сайт не пытаются раскрутить и он все еще в Отстойнике. Вы там намекните игрокам, чтобы голосовали за сайт. И да, указано, что сайт по мотивам аниме. Какое аниме?
Сайт: Avalon
Ответ: Благодарю вас за время, что уделили ролевой) Мы в "Отстойнике" потому, что до настоящего времени не проходили по критериям топа, но теперь смело продолжаем подавать заявки на внесение в списки активных ролевых. Честно, не знаю откуда появился этот тег,но описание исправлено.)
Миаша | 7467-0-1437
21.02.2016 03:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Миаша
Очередной кошмарный дизайн, от которого глаза растекаются по лицу и хочется закрыть крышку ноутбука. Что мы имеем? Рпг для девочек , про девочек, на тему девочек(ну честно, не понимаю, какой нормальный юноша будет играть в такое). Перед нами на этот раз Мельбурн. Австралия. И... и ничего больше не сказать.Город как город. Если вам некогда писать адекватные нормальные анкеты, то вы попали по адресу. Система самая простая. Характер и биография объеденены в один пункт. 30 строк. Боже, у меня на всех форумах в 30 строк только половина биографии укладывается. Тем не менее, единственная анкета, которую можно увидеть на данный момент составляет всего 22 строки. Но никого это не волнует. На такие форумы приходят не ради красоты постов, а просто почесать языком в диалогах и найти виртуальную любовь с сексуальной аватаркой псевдо-мальчика.
Миаша | 7467-0-1437
21.02.2016 04:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Миаша
Итак, дизайн. Или когда обложка не соответствует содержанию. Мы имеем дело с сайтом про псевдо-средневековье, однако дизайн явно не к месту и напоминает этакую смесь восточного шрифта с абсолютно скучными цветами. Огромный минус,это ставшая частым тема: "Занятые внешности" и аватрки с актерами. Не клеится как-то аватарка с модным дядей в смокинге у меня со средневековым рыцарем. Описание сайта на другом ресурсе топов - "темное средневековье". Пардон, я не понимаю, с каких пор 15 век вдруг стал Темным? Там уже ближе к Ренессансу все идет, и уже Позднее Средневековье заканчивается. Туда же кринолин. Вы вообще в курсе про какую эпоху игра ваша? Или описание от балды придумали? Историческая справка: Кринолин (название такое появилось вообще в 19 веке, к слову) ввели в моду испанские дамы в 16 веке.
2+1
Ответ: Здравствуйте! Благодарим за проделанную работу в просмотре и анализе нашего форума. Некоторые комментарии и вправду были вполне справедливыми, и мы их учтём, спасибо. Тем не менее, замечу, что мнение у всех разное, и нравиться всем мы не обязаны. Отстаивать свою точку зрения и дальше не стану, ибо бесполезно доказывать что-то кому-то, кто не желает понимать. Удачи вам с поиском ролевой, которая угодит всем вашим требованиям!
Миаша | 7467-0-1437
21.02.2016 13:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Миаша
Боже. Весь ваш пост, уважаемый, был ожидаем и предсказуем. 1) Дизайн. М, сейчас бы в 2016 говорить о том, что на вкус и цвет фломастеры, как и контроцептивы разные. Милейший, если вам не нравится критика, какой смысл нахождения в топе? Дизайн, имхо, должен соответствовать миру. Это как создать ролевку по наруто с дизайном блича. Или ролевку про пиратов с дизайном лесов и эльфийским шрифтом. Отпугивает, лишает возможности здраво относиться к форуму. Многим это вообще мешает воспринимать игру такой, какой ее хотели видеть мастера. 2) Персонажи. Доспехи и смокинги. Пункт анкеты по поводу одежды не найден. ЧТО Я ВООБЩЕ ДОЛЖНА ПРЕДСТАВЛЯТЬ? Передо мной какой-то полуубогий человек - маг, на аватарке смокинг, в описании - анкете ни слова. Какой полет для фантазии, для которой вы даже берегов создать не удосужились.
Миаша | 7467-0-1437
29.02.2016 23:13
Великобритания
Аватар пользователя Миаша
Прошло около недели с отзыва) Рада, что вы растете)) Желаю вам удачи в развитии))) Эх, жаль я эпизодки не люблю. Давно бы уже у вас сидела)
Сайт: Avalon
5
Ответ: Спасибо) Когда полюбите эпизоды, то будем вас ждать х)
Страницы: [1].