Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Разыскивается серый кардинал, Авем Ку`ун

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?

Внимание! Срок действия данного объявления истек 24.07.2021 18:05. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

Клан Ку`ун — стаю альранов-воронов — лично не знает почти никто. Они в курсе всего, что происходит на Эноа; для них не существует закрытых дверей. Обратиться к ним за помощью не так уж и сложно (правда, местонахождение их "гнезда", или ласково называемой ими Свалки, не известно никому), но за свои услуги они потребуют немалую плату.

Авем не был родным ребенком в стае; его подобрали еще воронёнком. Наверное, он был одним из тех несчастных птенцов, которые, еще не успев научиться летать, бились оземь и больше не поднимались с земли. Но Авем был сильнее, чем считали другие; пусть в детстве он часто болел и, как думали тогда Ку`ун, навряд ли вырос бы в сильную птицу, к пятнадцати он стал ничем не хуже названых братьев.

Братья же отнеслись к нему по-разному: одни не отделяли его от своих, другие — относились с неприятием, считая, что без кровной связи он не имел права считаться членом клана. Из-за последних ему пришлось немало потрудиться.

эпизодическая игра, авторские миры, Форумные игры, зверолюди, грамотность, желание играть, креативность, активность, ответственность, политики, преступники

Обращаться:
E-mail: garpigellera (a) gmail.com
Персонаж: Roanne
«ВКонтакте»: https://vk.com/imfestra
Подробности:
Добавлено:  24.06.2021 18:05
Изменено:  24.06.2021 20:39
Срок действия: до 24.07.2021 18:05
Просмотрено:  251 раз(а)
Похожие объявления: