Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Ищем суку из Пожирателей!

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?

Внимание! Срок действия данного объявления истек 09.10.2023 21:22. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

Ты искренняя лишь со мной. На самом деле ты очень нежная, ранимая, заботливая. Хотя эти черты не исключают твою вредность, любовь к спорам и упрямство.Раньше ты была более тихой и покладистой.Я рад, что ты стала более уверенной под моим покровительством.

У тебя прекрасные нюх и реакция. Ты можешь быть в роли прекрасной ищейки, ровно как и идеальной охотницы.Ты редко вдаёшься в подробности своего прошлого. У тебя было две семьи. В первой тебе жилось хорошо, а со второй не сложилось.

Ты считаешь, что семья — это нечто ценное и важное, чтишь культ семьи, весьма негативно относишься к отношениям меду самцами и самками в клане. Ты боишься своей течки в этом месте и смотришь на каждого, как на похотливого монстра. Не бойся, я в силу возможностей своей и авторитета уберегаю тебя от ненасытных кавалеров. Было бы хорошо, если бы захотела вести себя чуть иным образом, чтобы Мадара была к тебе благосклонна и ты получила защиту.. Но, ах, кака же ты упертая и вздорная сучка!

эпизодическая игра, ролевые о животных, Форумные игры, жертвы, сестры, волки, собаки, животные, срочно, упрощённый приём

Обращаться:
Подробности:
Добавлено:  09.10.2021 21:22
Изменено:  09.10.2021 21:37
Срок действия: до 09.10.2023 21:22
Просмотрено:  147 раз(а)