Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Айви, младшая сестра очень тебя ждет

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Внимание! Срок действия данного объявления истек 08.04.2022 14:45. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

Ей всегда нравилось узнавать новое, но не чтобы складировать свои знания на запылившихся полках памяти, а чтобы делиться ими, удобно вставлять в беседу или давая совет, который обязательно приведёт к успешному результату.

Айви надёжна, исполнительна, всегда следует правилам. Любит порядок. Спокойна, ответственна, всегда поступает, по совести, любое дело доводит до конца, не сдаётся и не бросает дел на полпути.

В отношениях с семьёй проявляет верность и преданность к родителям, покровительство – к младшим брату и сестре. В школе никому не позволяла задирать их, в министерстве – в её присутствии тут же смолкали нелепые разговоры о конторской мышке – Хизер, возомнившей себя аврором.

Айви не производит впечатление вспыльчивого человека, всегда полна достоинства и дружелюбия, но что-то в ней подсказывает – она затолкнет обратно в глотку любые нелестные слова о ней самой или о ком-то из родных. Пока никто не отважился.

локационная игра, Гарри Поттер, По мотивам литературных произведений, желание играть, грамотность, доброжелательность, заинтересованность, дружба, активность, идейность, срочно, активная игра

Обращаться:
E-mail: katya-115 (a) inbox.ru
Персонаж: Хизер Гамп
Подробности:
Добавлено:  13.03.2022 23:25
Изменено:  13.03.2022 23:36
Срок действия: до 08.04.2022 14:45
Просмотрено:  162 раз(а)
Поднималось:  3 раз(а)
Похожие объявления: