Гость
Онлайн: 13

Объявление: Ищем проклятого брата

Ограничения: с 3 по 10 июня вводятся временные ограничения на сбор предметов на сайтах.
Итоги конкурсов: подведены итоги конкурсов по коллекции французских блюд.
Как подписаться?
Официальный Бойцовский клуб (БК2) - игра онлайн браузерная

– А ты какой-то поразительно нормальный, как так вышло? Вот Рогар... Рогар же, да?

Согласное мычание.

– Заметь, я даже не спрашиваю, не женат ли он! – щелчком пальцев поменяв цвет пламени с обычного на зелёный, ведьма звякнула рюмкой о рюмку Ормунда, и усмехнулась. – Так вот, он такой же?

Мунди скептически выгнул бровь, с интересом разглядывая подругу. Уже и о женитьбе заговорила, определенно он за ней не поспевал:

— Ну… Он… Э-э-э-э. Боги, он мой брат, — неуверенно начал он, поднимая руку и подзывая к их закутку официантку, чтобы заказать себе что-нибудь покрепче. — Спроси что полегче. Он клевый, да. Он как я, только в квадрате. И будущий лорд. Типа, ответственность, все дела. У него это неплохо получается. Довольна? А, да, кажется, с последней подружкой он расстался пару месяцев назад. Познакомить?

– Вот уж придумал!

Ормунд Брейтуэйт

эпизодическая игра, авторские миры, Форумные игры, активность, в семью, люди, маги

Обращаться:
Сайт: Verba Veritatis
E-mail: a.lawlessness (a) gmail.com
Персонаж: Ormund Braithwaite
Подробности:
Добавлено:  17.02.2023 10:47
Изменено:  17.02.2023 10:58
Срок действия: до 10.11.2023 14:21
Просмотрено:  39 раз(а)
Поднималось:  1 раз(а)