Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Друг детства - Люсио Гарсиа

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Внимание! Срок действия данного объявления истек 13.03.2024 08:02. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

Люсио Гарсиа - образец для подражания среди многих младшекурсников с Агриппы. Он добрый, светлый и сильный духом человек, нашедший в себе стержень, чтобы не озлобиться после тяжёлого детства в мире, где религия диктует страдать в невежестве и подчиняться догматам Церкви, и насилия в юном возрасте. Возможно, самым главным условием для победы над собой, для него были друзья, а может любовь, которую он готов дарить всем и каждому.

Но не просто так ведь говорят порой, что "если ты любишь всех, то не любишь никого". Возможно, мы не всё знаем о Люсио. В нашем распоряжении только знание, что он - целитель, музыкант и всеобщий, практически, любимец, а за его плечами нет нелицеприятных поступков и злости на окружающих, зато есть друзья, которые никогда не бросят. А что на счёт тебя? Если знаешь о чём-то, о чём неведомо нам - заглядывай и рассказывай. Магея всегда рада услышать новую историю и помочь ей двигаться вперёд.

смешанный мастеринг, авторские миры, Форумные игры, маги, волшебники, колдуны, студенты, активность, доброжелательность, ответственность, общительность

Обращаться:
Сайт: Magia
E-mail: gogotothedream (a) gmail.com
Персонаж: Dorian Willow
Подробности:
Добавлено:  09.05.2023 22:59
Изменено:  09.05.2023 23:07
Срок действия: до 13.03.2024 08:02
Просмотрено:  57 раз(а)
Поднималось:  8 раз(а)
Похожие объявления: