Акция: зайти на Топ и получи юбилейный 2000-ый предмет в свой инвентарь! Акция продлится до 12:00 16.12.2019 по МСК.
Новая коллекция: добавлена коллекция льняных предметов (+конкурс до 15.12.19).
Конкурс: размер приза за головной убор индейца увеличен! Первым 5 пользователям, что получат его по рецепту, выдадим по 600 СМС-бонусов! (есть еще 3 приза!)
Наш мир - авторский сюжет, в котором каждому найдется место! Добро пожаловать в Нью-Йорк, место, которое сможет вас удивить, подарить новые чувства и предать. Порой город дарит крылья, а потом резко бросает вас вниз на скалы. Что ждет Вас?
Я на ролевых, можно сказать давно играю. Прежде, чем зарегистрироваться где-то, то я наблюдаю за игрой, за самим форумом. Когда я решаюсь зарегистрироваться, то отдаю частичку себя этой игре. Стараюсь часто заходить. Прежде всего от ролевой я жду дружелюбие, теплоту общения. Все это я нашел на ролевой Жизнь в Нью-Йорке. Там добрая администрация, которая готова всегда помочь. Когда я пришел туда, то сразу нашел свое место в игре, благодаря хорошо спланированным квестам и до самого последнего момента не известно чем он закончится. Ролевая - эта вторая твоя жизнь, в которой ты развиваешь свое персонажа. И на этой ролевой мне нравится, что моего персонажа не подавляют, что он также имеет голос. Что на ролевой все равны и готовы выслушать и прислушаться к твоему мнению.
Спасибо большое администрации.