Изменения: с 1 марта 2021 года изменятся параметры скидок. Новые величины: от 200 рублей — 15%, от 500 рублей — 25%, от 1000 рублей — 50%. Базовая стоимость 1 СМС-бонуса останется прежней — 5 рублей.
Ролевая игра по известной вампирской саге "Сумерки". Однако мы предлагаем продолжить это замечательное произведение. Новые приключения, интриги, боль, радость, любовь... Это твоя история.
Не плохая ролевая... Мне например очень нравится дизайн, вроде бы просто и со вкусом. Чем то зацепил сюжет... Мы очень ждем игроков, чтобы поскорее началась игра. Приходите к нам.
ну что я могу сказать... форум мне очень нравится и я даже не буду перечислять то, что было в комментах выше... я просто скажу: люди приходите к нам! Нам сейчас очень нужен народ...а если будет народ, то будет и игра. Приходите) Вы быстро вольетесь в коллектив, хотя он и маленький)