Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Небо чистым не бывает»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Fludy | | 4375-1-0095
20.08.2010 | 23:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Fludy
Этот форум сравненно новый, поэтому мы рады всем. Существует от уже два месяца, и он не собирается умирать. Мы занимаем 600 строчку в рейтинге и гордимся пока что этим. Каждый день нас посещает добрая половина форума,а так как сейчас все в отпусках, активны лишь некоторые, но ведь они не забывают про наш форум? Верно. Нас уже 34 пользователя и это большая ценность! Каждого пользователя мы уважаем и любим. Мы ценим его отзыв и комментарий, уважаем его мнение. Мы зря не будем кричать, ругаться. Приходите, Вам будет весело!
Мечта | 1030-57-1999
21.08.2010 | 15:15
Российская Федерация
Форум Коты-воители. "Небо чистым не бывает" шикарен. Он пережил лето, во время которого большинство ролевых уходят в иной мир. Но этот выжил. И он будет жить и дальше.
5
Ответ: Спасибо большое. Знаешь, когда я уезжала, я думала что форум полностью хзагнется, но зайдя через телефон на сайт, я увидела, что форум еще живет, что его посещают и не забывают. А когда приехала, зайдя на него, я была полна счастья. Форум все таки не забыли.Теперь я решила взять себя в лапки и заняться активным пиаром, что бы привлекать больше народу. Надеюсь, что это нам все таки поможет. Спасибо за то что поддерживала наш форум, не покидала его.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.