Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nuthouse»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nuthouse У безумия нет границ.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
илля. | 9016-0-8134
26.09.2010 | 22:13
Польша
хоть нa этой ролeвой нe тaк дaвно, но ужe онa,скaжeм, стaлa чaсть мeня. Нeобычнaя тeмaтикa. Одeквaтнaя aдминистрaция. Нaроду тaм совсeм нe много, но игрa нe остaнaвливaeтся. Тaм вообщe можно игрaть зa сaмого сeбя, вeдь у кaждого eсть стрaхи и свои тaрaкaны в головe.
Лисий | 2958-78-6015
28.03.2011 | 18:40
Российская Федерация
я присутствую на этой ролевой достаточно давно. вполне качественный отыгрыш, приятные люди. жаль только что такая интересная тематика многих отталкивает. для меня это странно, но это так. а еще мне совсем не нравятся цвета дизайна... желаю администрации форума творческих успехов и дальнейшего развития игры)
Хорор | 2031-31-6625
13.12.2011 | 14:25
Российская Федерация
Я играю на этой ролевой очень давно. Видел и подъемы и спады. И снова подъемы. Неизменным оставалось одно - неординарность и непредсказуемость происходщего. Идея автора, подхваченная и развитая игроками, которые стали уже единомышленниками и даже друзьями, постоянно держит в напряжении и постоянно заставляет думать, а что же будет дальше. Желаю дальнейшего процветания и новых игроков-единомышлен ников-друзей.
Хорор | 2031-31-6625
30.03.2012 | 18:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Хорор
Прошло уже столько времени, я все еще играю на этой ролевой. Несмотря на то, что игроки уже повзрослели, они снова и снова возвращаются в этот милый дом, объединивший под своей крышей единомышленников, любящих мистику, магию, дружбу. Отличная ролевая.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.