Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The end»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The end Вот и наступил конец света, который человечество ждало уже несколько столетий. В живых осталась лишь одна часть мира, оказавшаяся под защитой высших сил. Здесь собрались все сумевшие дожить до сего дня. Но выжили не только люди...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Koma | 3292-31-7721
22.10.2010 | 12:44
Российская Федерация
Ролевая игра для тех, чья фантазия не ограничена рамками известных литературных произведений, фильмов и анимэ. Форум только начал жить, хотя уже имеет за собой историю, начавшуюся еще в группе сайта "Вконтакте". Если вам нравится придумывать интересные сюжеты, создавать оригинальные истории, богатых внутренним миром персонажей и при этом отыгрывать их часами или же раз в неделю - то присоединяйтесь. Также администрация выслушает новые предложения и свежие идеи. Таким образом, вы можете внести свой творческий вклад в развитие ролевой. Ждем всех авантюристов!
P.S. Немного статистики: 5000-8000 сообщений в месяц, с учетом того, что в основном играют около 20 игроков. 117 различных тем и локаций. Нет ограничений по расам (если в списках расы вашего персонажа нет, то можно подать заявку на её создание).
Seifer | 3338-64-2222
22.10.2010 | 23:38
Российская Федерация
Резкий прыжок игры с "Контакта" на форумную базу мгновенно увеличил качество ролевой в десятки раз. Отношение администрации к игрокам с первых часов игры создает дружеские отношения и новую интересную в общении компанию.
То, что администрация с удовольствием выслушивает весь бред, что предлагают игроки, и делают из этого качественные фишки для игры не может не радовать.
Да что тут рассказывать? Просто зайдите и воочию убедитесь в том, что игра не просто так попала в топ!
Антихрист | 2965-02-0183
27.10.2010 | 16:25
Эстония
Группа вконтакте вымирала, бездействовала, висела. После того, как администрация попыталась продолжить существование The End'а на форуме, я решил, что нету смысла играть там, вымрет точно так же. Однако зайдя на форум спустя две недели, я приятно удивился. Здесь больше возможностей, нежели было там, больший простор для вашей бескрайней фантазии, так что если вы еще в раздумьях - советую присоединиться! Не пожалеете.
Nikel | 2143-50-2316
27.10.2010 | 18:49
Российская Федерация
Ах-ха, игра которая затягивает. По-крайней мере проблемы с компанией здесь не будет, игроков множество, и все заинтересованы в игре. Это не просто очередная "стопицотая" ролевая Вконтакте. Это форум, а значит иной уровень.
Присоединяйтесь! Лучше вас все равно никто о ней не расскажет XD
Тсукико | 2373-63-8526
07.02.2011 | 16:33
Польша
Ссылку на форум получила неожиданно и посоветоващись с подругой решила попробовать поиграть,хотя опыта как такового практически небыло.Ролевая мне сразу понравилась.Правила не сложные,простор для фантазии большой,партнёры по игре хорошие,а главное - добрая администрация.В общем люди,я всё равно не смогу многое рассказать,поэтому лучше попробуйте поиграть сами.Времени жалко точно не будет.^^
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.