Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Вся жизнь - театр»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Вся жизнь - театр Загадочные пражские улочки, мистические события, запутанные преступления, множество тайн и загадок — всё это рано или поздно приведёт вас к дверям ТеатрО! Готовы? Что ж! Занавес поднимается!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Dominik Gordon | 2401-47-8596
08.07.2011 | 15:38
Казахстан
Я очень опечален тем, что новых отзывов нет. Разве ж это хорошо?
Что ж... Буду гласом.
Я никогда не устану благодарить наших администраторов за их труд. За ту атмосферу, что вы создали, за приятный дизайн, за... за все. Сирена - отзывчивый человек, готовая всегда прийти на помощь.
Интегра - ходячий аккумулятор ты) Аккумулятор движения, позитива)
Тэйлор...Ты для меня лучик солнца. Во всех смыслах. В общем - спасибо админам, спасибо игрокам! Спасибо всем и за всё!
Не уйду, пока не выгонят)
5
Ирка | 6020-5-1387
11.07.2011 | 11:28
Российская Федерация
Сама не играю, но хочу бросить пару вяков. Первое хочу похвалить администратора с копирайтом: magic. Это один из лучших админов, очень приятно с ней общаться и работать. Этот форум - ее любимое детище. Она вкладывает в него саму себя и очень беспокоится за него. Уверена, что форум очень многим ей обязан.
Дизайн суперский, Игра активная, посещаемость хорошая, сюжет интересный. Что еще надо для хорошего форума? В общем дерзайте ребята у вас отлично получается)))
5
Taylor Norton | 1837-58-3010
28.08.2011 | 11:40
Российская Федерация
Что сказать? Безумно люблю всех, кто играет на этом форуме. Спустя двух лет игры поняла, что привыкла к своему персонажу и не могу играть на других ролевых. Не цепляет.
Админы молодцы (кроме меня. Я балбес :D).Да и все старички, которые, так же, как и я, не покидают форум. Есть те, кто играют неделю, а потом пропадают. Люди, очень зря! Видимо что-то не устраивает, но нам сказать не решаются.
Бог с ними!Я совсем случайно попала на этот форум.Ава Сиренже,с которой мы так же случайно познакомились вконтакте.И наверное, это судьба, раз меня так втянуло))
Ни за что не уйду! И подругам,с которыми познакомилась на этой ролевой, не позволю.
Это в первую очередь касается Эльки!
Вообщем люблю всех.Спасибо старичкам, что все еще с нами, новичкам, что решили поиграть у нас, и конечно же, админам, что не даете ролевой "загнуться" и создаете для нас приятную обстановку.
5
Мисс Сент-Аман | 2288-42-0158
21.09.2011 | 19:40
Российская Федерация
Я уже забыла сколько здесь играю. Всё это настолько затянуло и... даже не могу подобрать слов восхищения. Вторая ролевая, которая так меня привлекла и пожалуй единственная, с которой я действительно могу дышать. Администрация в лице Наших милых Сирены и Интегры очень хорошая (но в меру строгая). Мне очень приятно здесь играть и пожалуй было бы ещё приятнее видеть новые лица.
5
beloved masturbator | 3202-43-1279
16.10.2011 | 20:04
Российская Федерация
Он просит меня о развернутом комментарии
Нет, ну вы все слышали, он просит меня о развернутом комментарии
Поразительное жизнелюбие со стороны администрации форума, стабильность и желание развиваться - это оч круто и УЖЕ делает половину статуса и успешности со стороны любого проекта
Спасибо вам за возможности
За все возможности
D.G | 1802-31-4001
01.11.2011 | 03:02
Украина
Я не могу сказать, почему так внезапно исчез. Но я все помню. Помню и ночи, и сутки, проведенные здесь. Помню вас, Сирена,Интегра, помню любимую Тэйлор. Я помню все, и вы никогда не сотретесь из моей памяти, как памяти игрока. Я безумно вас люблю, и обещаю - я вернусь. Но не сейчас. Слишком много проблем,сил и нервов отнимает реальность. Но я обязательно вернусь, обещаю! Я уже говорил - не уйду, пока не выгоните.
PS - Си, прости, что так получилось. ты мне очень дорога - и как человек особенно. Когда-нибудь, я тебе все объясню.
PPS - процветания форуму. Хотя бы до той поры, когда я снова вернусь. Люблю вас, и ужасно скучаю.
NC-21 | 6120-6-7102
04.02.2012 | 15:43
Российская Федерация
"Замерзаю, отойдите, я могу убить" (с)
Без намеков - вольготный перерыв между двумя сигаретами бездумно заполняется не несущими особенной смысловой нагрузки словами - все логично. Все очевидно без излишних сентенций. Как обычно. Я не говорю о личностных взаимоотношениях - я вообще не говорю, черт возьми, я печатаю этот текст почти молча, ха! - несмотря на то, что умершим клоунам права на невербальное общение не дает никто - будь то администрация, будь то жизненные процессы, которые поддерживают на плаву до момента остановки дыхания и иже с ними - юные девочки&мальчики не особенно любят физиологические подробности, не стоит туда углубляться, А., с каждым словом - не стоит, но все равно углубляюсь, - и результат налицо (на лице).
Тактика построения игровых процессов хромает - кто-то выбыл и игроки разбредаются по всем локациям, куда Бог пошлет - лишь бы только избежать накала страстей и трагических моментов, достойных шекспировского "Макбета", изуродованных детей Макдуфа..
Yours Amor <3 | 3358-35-2214
26.02.2012 | 15:49
Российская Федерация
Как же приятно перечитывать все оставленные здесь отзывы! Как же приятно осознавать, сколько людей любит этот форум также, как и я) Конечно же, спасибо админам за их труды, за интересный мир, который они создали. Игроки фрпг, вы не пожалеете, если присоединитесь к нам, обещаю, будет весело и интересно.))
Amorette D.
Alisochka | Alis | 4088-72-5772
02.03.2012 | 17:58
Украина
Аватар пользователя Alisochka
Очень люблю эту ролевую.. всего на ней около 4 дней. Хочу сказать сразу что таких классных админов я еще не видела)) Колектив очень дружный и дружелюбный, всегда принемают новеньких что очень радует )) В общем ребят вы классные люблю вас :*
5
Amfi | 1160-42-4938
05.11.2012 | 15:15
Российская Федерация
Всем привет! На волнах "ТеатрО FM" снова я - Аморетт. Летом наша любимая ролевая тихо и мирно была в спячке, так как практически все игроки решили посвятить своё личное время на отдых без интернета. Не похвально ли это? Каждый человек имеет право на такой отпуск, к тому же в наше время, когда каждый день все сидят перед компьютерами... Ну да ладно, закончим это лирическое отступление... Главное совсем другое! Наш форум очнулся, как спящая красавица от поцелуя принца. По-прежнему яркий и захватывающий сюжет, прежние и новые акции, квесты, конкурсы, бонусы и призы жду нынешних и будущих игроков! Переносимся в таинственный Театр, в таинственную Прагу, друзья мои! Amorette D.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.